14 травня 2010 07:41
14

Ожидание Карлоса Корреа

В конце июня (по данным других СМИ, в августе) срок действия контракта Карлоса Корреа с «Атлетико» истекает, сообщает Superesportes.

Уже в течение нескольких дней руководство клуба и агент футболиста Джузеппе Диогуарди ведут переговоры с киевским «Динамо» о продлении аренды еще на один сезон. На встрече, состоявшейся в среду, президент бразильского клуба Алешандре Калил и Пепиньо установили дату для завершения переговоров. «В среду состоялась важная встреча. Мы договорились, что все должно быть решено ко вторнику. Мы попросили «Динамо» официально сообщить сумму аренды. Речь идет об аренде еще на год. Мы находимся в процессе переговоров, а точнее, ожидаем официального ответа «Динамо» с ценой и сроком аренды», - заявил Диогуарди

Беспокойство самого игрока вызывает ситуация, которая может сложиться, в случае если договоренности достигнуть не удастся. Дело в том, что согласно регламенту чемпионата Бразилии, игрок, который провел за клуб семь или более матчей, уже не имеет права выступать за другую команду, участвующую в чемпионате. Кроме того, в связи с беременностью супруги, Корреа не хочет уезжать за границу.

“Президент Калил понимает сложившуюся ситуацию. Пожелания Корреа таковы: прежде всего, продолжать играть за «Атлетико», а если не получится, продолжать выступать в Бразилии», - сообщил Пепиньо. Корреа признает, что испытывает беспокойство, но предпочитает не вмешиваться в ход переговоров.

“Опасения существуют. Я бы хотел, чтобы все разрешилось как можно быстрее, но предпочитаю не вмешиваться в переговоры. Я знаю, что они идут и знаю также, что в субботу мне предстоит выйти на поле в очередном матче», - заявил Корреа.

Задолбали эти бразилы...на фиг ваще в футбол пошли?сидели-бы в своей Бразилии и детей воспитывали...надоело уже-"семья,дети,мама с папой скучают...".что за детский сад?
Может,и не в тему,но...В нападении нужен забивной форвард В полузащите-креативный игрок О защите после "усиления" и говорить не нужно.Шахта на флангах делала,что хотела Что осталось? Голкипер... Н-да,как всё это,кроме развала команды, назвать? Сорри за оффтоп,наболело
Корреа уже 30 лет считай..... не нужен он нам. лучше прикупить нового футболиста на позицию(жусилей например, такой себе атакующий опорный=)
Не согласен! :) Для чего же еще Газза нужен,если бразил построить не сможет!А Корреа,как правильно сказал уже кто-то(Серж),Нино заменит спокойно.И еще вопрос,кто полезнее будет...С Коррейской-то техникой:)
Сховати
Бразил никто и нигде построить не может, по крайней мере на просторах СНГ. Если бразил в команде больше 2-3 игроков - это уже неуправляемая банда.
Корреа - один из лучших трансферов "Динамо"! Но! Задолбали уже, честно говоря, эти все Диогуарди и их бразильские штучки-дрючки)) Да, в общем-то, и сами игроки: то у них животы болят, то к маме хочется, то... рожают безустали...)))) В общем, их постоянно тянет домой, в Бразилию, где...))) Нестабильный и капризный народ, короче!
Чувствуется рука Диогуарди. Мы его отдавали в аренду с правом выкупа. Не хотят выкупать - пусть отправляются прямиком на йух. Папа Карло нам и самим сгодится, во всяком случае, он избавит нас от излишней Нино-зависимости. Сможет сыграть в газзаевской схеме и креативного опорника, и плэймэйкера. И со стандартами с ним у нас повеселее станет.
Сховати
Если притащим его силой обратно он наверняка не захочет играть, а выкупать его бразилы не станут, будут ждать что мы прогнемся, для этого и беременность и желание Карлоса и все эти переговоры. Максимум что мы можем сделать это привезти его на лавку. Вывод: бразильский вектор селекции ничего хорошего нам не сулит, согласен с Socolik, такой сценарий уже стал откатаной схемой (
Сховати
Тогда остаётся только включить папу Карло в какую-нибудь обменную схему, чтобы раз и навсегда от него избавиться.
Сховати
+1
ніяких аренд! - залишаемо в Києві - повністю продаємо!
у нас все по одной схеме,берем бразила,пол года феерит,потом спад,нытье,скамейка,травма,бесплатная аренда!достало уже!!!
Если "силой" вернут в Динамо, то толку не будет! Жаль конечно, но нужно продавать, а не по арендам совать! Если он бразильцам так нужен, то пусть покупают, а не морочат голову со своими арендами... а то этот Джузеппе Диогуарди уже задрал! К какому трансферу он причастен - все "рвут" назад в Бразилию! :) А игроков подписывать, чтобы уже жены разродившиеся были и чтоб потом не ныли и не ностальгировали. Вон в Шахте, не один не ноет, не говоря о европейских, а только в Динамо такие "нытики" появляются... :(
Нормальный игрок. Но латиноамериканцы не стабильны, осбенно в Динамо Киев.