Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
не хотелось уходить с этогоо сайта(каждый день начинаю со страницы динамомании),но,извините,накипело...Нельзя так срать нашу команду...
Показати
Та че ты извиняешься? Пусть эти твари извиняются перед нами! У Суркиса мало, что мозгов нет, так еще и совесть отсутствует!
позор для нашей команды...давайте,блядь,подхолимы этого усатого пирдераста,начинайте пиздеть о новой схеме игры,о охуенном тренере и т.п...Ебать этого усатого мудака в сраку!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Та не... Он и так там. Надо в чан с дерьмом и янычара с мечом)))
следи за языком... не позорься тут
...я понимаю что меня сейчас,скорее всего забанят,но это ХУЙНЯ А НЕ ФУТБОЛ!!!В конце матча я уже чуть ли не болел за Оболонь!!!ОБОЛОНЬ-МОЛОДЦЫ!!!!Так играть нельзя.И не хуй пиздеть на Милю...В этом матче он был одним из лучших!Давайте,мужики,верьте в газзаева и в прочую хуйню!!!Он сделает из нас команду-лучшую в первой лиги!!!Э
Показати
*facepalm*
ОМГ, какие все крутые фаны и знатоки футбола.
...лучше-бы Газзаева в Кривбасс отдали...))))))))
Показати
вам не кажется странным тот факт что кто б ДК после метра не тренировал вы его в "Кривбасс" отдаете?
как это причём???Зачем тогда вообще главный тренер нужен,если он непричём???Тренер должен отвечать за результат.А так мог-бы,напр,и Гамула с Закарпатьем отмазываться:"мол,сказал президенту что хочу Месси,но он сказал,что сейчас мы не можем позволить себе этот трансфер.Отсюда и такой результат нашей команды...".
Показати
Я говорю о том, что может и Газ толкает предложения, но Сурок из-за своей жадности или неимения больших денежных средств, не может удовлетворить все запросы Газа, а вот насчёт того, что у нас в команде никудышняя селекция так это да, плюс к этому какие то мутки с трансферами, например можно было взять почти за даром кого-то из корейцев или негритосов, турков, а они упёрто вываливают кучу бабла за какуюто фигню, которая не играет. Да у нас и своих пацанов хватает вот например: надыбали же Хачика, Коноплянку, Макса и др., вот только в падлу им этим заниматься.
Кому опорник нужен???
Показати
Динамо Киев.Это мое субьективное мнение и я в упор не вижу на этой позиции Петрова,Гармаша,Гиоане,Михалика(с которого получаеться хороший центрбек),Юссуф(возможно,но он травматичен),Еременко быстрее игрок линии атаки.Все...Один Вуко остаеться.
Та при чём тут"играть в футбол"??? Весь матч,типа:"бубубубубубу,вот в моё время было по-другому...".Мол,я играл чуть-ли не в одних бутсах,а эти в наколках,с новыми бутсами и играть нихрена не умеют-зажрались все.Как старпёр 90 летний. Так он же не в бар пришёл футбол посмотреть.Его вся страна слушает,а он несёт чушь всякую.Мне,допустим,неприятно как-то слушать,как он на протяжении всего матча пытался по любому поводу к Алиеву с Милей достебаться как банный лист... Раз сказал что о них думает,они в ответ передали привет...всё.Дальше-это ваши личные разборки-делает пускай что хочет,но не во время трансляции.Зачем на всю страну "говном швыряться"?Захотел привет передать опять-пускай интервью ещё раз даст.А то неугомонный какой-то.
Показати
они даже на гимне Украины стояли вместе,просто всё,это друзья не разлей вода!))
Кст,зря иронизируешь...вот взять любую игру Динамо в этом сезоне.Штрафной метров с 20/25/30/35...и стоят у мяча 4 человека и репу чухают:"а кому бы пробить?".Скоро жребий будут тянуть.А болелы то знают что кто-бы не пробил,будет или на трибуну,или а-ля Шева-в стенку...Нет даже никакой надежды на штрафной.Только если рикошет какой нелепый. Ладно,продали Алиева-кому хорошо от этого стало?Ну только Нинковичу-меньше напрягаться теперь на тренеровках))...Взяли бы кого-нибудь,пусть не лучше,но хотя-бы не хуже Алиева.Вопросов бы не было.Но это же кошмар-в команде некому бить штрафные..!!!а как не крути,но такой человек тоже нужен.Пускай это будет даже защитник-но он должен быть в команде.
Показати
та ты не переживай, кого-то всё равно купят! А вот такой футбол как у Локо на нафиг не нужен... Почему? Да потому что футбол - это стандарты - ДА! но не только штрафные!!!! А как он угловые подавал на ближнюю так и подаёт! У Локо было 10(!) угловых в первом тайме и что??? а НИЧЕГО! вот и весь ответ!
А ты не узнавал Несмачный откуда?))
Показати
Лоханулся немножко...Он не совсем крымский...но всё-таки с Симфа его в Киев забрали.) А ещё,кст,Мандзюк есть...но я не думаю что он тут к месту в данный момент...)))
та Силву менять надо,блин!!!Что он творит???
Показати
та всех менять надо :)
No results found.