28 червня 2010 20:48
81

Кирилл Петров прибыл в "Кривбасс"

Полузащитник "Динамо" Кирилл Петров прибыл в расположение криворожского "Кривбасса", сообщает сайт kryvbas.at.ua. Напомним, что Кирилл находился на сборах в Австрии с первой командой "Динамо", но был досрочно отправлен домой.

Как сообщил в эфире программы "Третий тайм" Мыкола Васильков, в пятницу Петров подпишет с "Кривбассом" арендное соглашение.

Бот Так и я о том же. В смысле о 4-5 классных игроках зарубежных клубов. А о 2 последних годах в Лиге-не считаю, что только участвовали. Даже считаю, что в прошлом году лучше выступили, чем при Семине. И если бы не травма Шовковского и ляпы Богуша, играли бы и весной в лиге и хвалили Газзаева. Это я о том, что такова судьба тренера, ляп вратаря - и ты никто. А Газзаева я считаю классным тренером, гораздо лучше Семина. Если бы он, как Семин, хвалил журналистов, они бы сделали снего героя и мы бы сейчас его вскольз поругивали. Но он не Семин. Sanya Понятно, что у Шахтера сильнее настрой на ДК, чем на Днепр. Я думаю и призовые другие. Шахтер будет всегда бояться ДК, потому что ДК - это история Украины. Да и противостояние бразильцев есть. Кстати, в Донецке Шахтер выиграл у ДК тяжело, по составу должен был легче выигрывать. А это уже настрой тренера. Да и проиграл из-за ошибки левого защ. (как и в кубке УЭФА). Но если бы пенальти... А сейчас у меня сдержанный оптимизм. Усиление хорошее. Если еще и Андре приедет в июле, а не в августе. А то без центра уже устал смотреть игры. Планирую посмотреть игры на Динамиаде. Кстати, пиар в основном касается матча ДК-ДМ. О матчах ДК-Дминск и ДМинск-ДМ - вообще тишина и играют на "Родине" (газон хороший, добраться тяжело, да и мест не более 1000). А в субботу ДК-ДМ на арене "Химки"-стадион красавец. Вот в субботу и посмотрю Бертольо, как влился. и вообще, как игра.
Сховати
Кстати, в Донецке Шахтер выиграл у ДК тяжело, по составу должен был легче выигрывать. _____________________________________________________________________________________ Согласен. Даже Мирча нервничал, и видно, что находился в маленьком шоке. Не понимал, что происходит на поле.
А если будет украинизация- будем бороться с Днепром и Метал. за 2-3 места. Николай, я везде тоже такое пишу, когда заходит разговор на эту тему. Многие этого не понимают, кричат не думая.
Бот Согласен. Но в то же время нам необходимо определиться - что мы хотим (я имею ввиду болельщиков). Украинизация состава или игра с легионерами. Я недавно пишу, но заметил сразу, что бы ИМС не сделал, у болельщиков, которые пишут здесь, вызывает отторжение. Покупает легионеров-критика (не тех, поздно, не с той страны), не покупает-плохо вообще. Правого защ. купил - не того купил, своего надо наигрывать; а где своего взять, если в сборной что правый, что левый, что опорник, что под нап. - все проблемы (Тимощук не играет, да практически все в командах в запасе, только Алиев в основе). Разве Петров сейчас конкурент Вуко? Пусть в Кривбассе набирается опыта. О Гусеве. Разве при Газзаеве у Гусева проблемы начались? И не травмы виноваты. Скорее у него что-то с психологией. Правы иностранцы, когда говорят, что заработав миллион, стараются заработать другой. А у наших психология немного другая. Кстати, обратили внимание, сколько Андре зарабатывал в команде? Я думаю в ДК все молодые значительно больше получают, а вот отрабатывают ли? А если будет украинизация- будем бороться с Днепром и Метал. за 2-3 места. При том , что свои будут требовать денег не меньше, чем иностранцы, при худшей игре. Традиции.
Сховати
Самое интересное, что у Днепра остов команды - украинский. И именно это позволило им сыграть в Донецке нулевую ничью. Или не так? А мы как сыграли? Но дело в другом. Как уже говорили сегодня, (Beaver 29 июня 2010 00:32), повторю его слова: "а чего мы добились с "не деревьями" за последние сколько уже лет? Какая Лига? Мы там руководствуемся олимпийским принципом. Наши "деревья" могли уже пару урожаев принести. А заморские пальмы только почву истощают". Я согласен, что можно усилится достойными 4-5 игроками зарубежных клубов, но не покупать же под нового тренера каждый раз новый состав. Это не нормально. Или может я отстал от жизни?
Сховати
У Шахтёра на Днепр, не было такого настроя, как на Динамо...
Интересно, когда уйдет Газзаев, из-за кого не заиграет, к примеру Петров? А если тренером будет тот же Калитвинцев? Даже Михалик, при его габаритах и работоспособности и в лучшие моменты карьеры, не тянул на опорника. Штучный товар. И лучший в молодежке - не значит лучший во взрослой команде.
Сховати
Не аргумент. Аргумент, это когда заиграл у Газзая, а у других не заиграет. Морозюк уже высказался по этому поводу в 11:11. Вы в первой части уже изначально довели ситуацию до абсурда, где красная нить - не заиграет. Вы бы не использовали это словосочетание, ни к чему это.)
Пока не ушел... а только в аренде. А когда уйдет Газзаев или Петров полностью покинет (чего не хочется) Динамо - вот тогда он наверное правду и расскажет. :)
2 PresidenT: инсайдерская информация ;) Со слов Петрова - он с Шевой просто по определению не мог поругаться, т.к. а) Шева не конфликтный человек; б) Петров тоже не конфликтный человек; в) Шева икона команды, с которым молодые держат дистанцию, а тем более - не ругаются. Просто Газзаев решил от парня избавиться и приплёл левую причину. Как оно на самом деле было - знают только Боги и непосредственные участники конфликта, но факт остаётся фактом - Петров ушёл в Кривбасс...
Сховати
можно было б говорить,что причина левая если б Шева был мифическим персонажем
Угу, у Газза и с Алиевым не складывается, и с Петровым... С кем не сложится следующим ? Почему-то я уверен, что Максимов найдет подход к Кириллу
Сховати
Насколько я понял то из инфы написанной выше то не у Газаева не сложились отношение с Петровым,а Петров (надеюсь что это всего лишь сплетни) не поделил чего то с Шевой Если хотите знать мое мнение то за такое (опять же надеюсь что это не правда) не по арендам надо отправлять,а пресс на прочность проверять
Максимов как раз собрал всех динамовских подкидышей и сделал 2 команды, которые даже мне в этом сезоне нравились больше, чем Динамо.
Писалось, что у Петрова возник какой-то конфликт с Газзаевым, да и вообще (тоже писали) что у парня скверный, не простой, характер... ну это и понятно, что с таким "багажем" с Газзаевым не спеться! А вообще-то очень плохо, что парни-"звезды" молодежного Евро и так складывается карьера на родине. Тут может быть только две причины: либо наши тренеры слепы и не умеют работать с молодежью, либо молодежь снизила к себе требования, после лавр и хвалебных перспектив! :(
Сховати
А Вы как думаете? Насчёт двух причин. Информации для размышления давалось вдосталь, уже год прошёл, а всё непонятно?)))
очевидно, что второй вариант. то, что у нас одна из лучших молодежей в Европе - сомнений нет, и Калитвинцев это доказал. кстати, вот и тут раскрывается - дело в тренерах. Калитка - нормальный тренер, но таких в Украине единицы, а то, что наши игроки типа снизили к себе требования и не готовы играть в основе - всё отговорки Суркисов и типа тренеров, которые только умеют на чужие деньги покупать игроков с бразильского пляжа.
в общем, в твоем посту есть четкая фраза - "Тренеры не умеют работать с молодежью". Всё. Моё мнение, в этом вся песня.
ну раз динамовца из академии в Кривбасс - значит карьера складывается успешно.
Это было сказано с иронией или как ? )))) Если уже Петрову габаритов и злости не хватает... Тогда хз...
Сховати
в тех матчах что он выходил за ДК он часто отскакивал при борьбе с соперником,потому в выше сказанном к сожалению иронии нет