Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 756
Коллина не давно продлил контракт еще на 3 года. ))) Так что, не надо ля-ля ))))
Показати
Не знаю, не видел (я про контракт). Я лишь констатирую первое заявление в данной дискуссии. Не думаю, что такими фразами можно просто бросаться. Опять же, прозвучала фраза далее: "...То, что я делаю здесь, нравится мне, это вызов, я пытаюсь добиться результата, но мне и в Италии хорошо живется. завтра утром я могу сказать: "Спасибо и до свиданья!". Если кому-то придет в голову давить на меня."
не ужели шлюхтер выигрывает ?))
Показати
Ну может хоть пенальти в ворота фк "олигарх" организуют? Показательно.. для плебеев.
Сабо гнилой человечик (((
Показати
Да что вы такое говорите, все вполне обьективно)) непроплачено) и незаангажировано) А Йожеф Йожефовеч, очень умен и интелектуален, точку зрения ни разу не меняет, и всегда болеет за клуб которому отдал почти всю жизнь.. Что тут сказать, зато живут небедно, кто знает, если бы каждому так платили, половина страны за Шахтер болела, как говорят на донбасе "за якуневича")
эти кроты не традиционой ориентации уже задолбали.
Показати
Мне кажется, что им нужно вместо КДК обратиться во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ... "Оскорбление" ... - интересно, а сама рожа Спиридона - это разве не оскорбление эстетического вкуса нормального человека?! Ему больше всего подходит фраза из "Вечернего Квартала": "Катя, какими контрацептивами вы пользуетесь кроме своего лица?". Или другой вариант: из объяснения Андрея Битова: "Сижу я в ЦДЛ, и тут в зал входит А.Вознесенский... Ну, скажите, мог ли я не дать ему по роже?". Конечно, Алиев - не Битов, но можно ли удержаться, чтоб не съездить по мерзкой харе Спиридона? Так что он сам виноват! (Ведь Ахметка говорит, что ФФУ сама виновата, не воспитав квалифицированных судей...(о Баксе)).
Что -то сумбурно пока ((
Показати
У нас же всегда так. Семин-стайл :)
Коментарі по темі:
Аха-ха-ха ))))) Предложи Джеймсу Кэмерону,реально Болкбастер получится ))))))). з.ы. Мы же в 21 веке, Хде 3D ?? )))))
Показати
Видео- это уже не ко мне. Может кто-то и сможет.
А некоторые персоны, не считают это провалом !! Думаю ФИО не нужно называть. Ну-ну ((( Еще один такой хфеерический сизон и мы ...опе !
Показати
Мы уже попали в п..пу когда провалили Европу в 2011, сейчас боремся за первое место, но пока только выглядываем из п..пы и смотрим как все будет. Напомню, мы пролетели групппу где играли Маккаби, Бешикташ. Единственный нормальный соперник там был Сток а остальные калеки, вот и получилось что мы сами стали калеками :)
чего это все на ничейку ,то согласны ?
Показати
похоже директива Палыча: говоорить о ничье.. (Все говорят, даже старожилы, только Алиев сказал "возможно"). Попов 2 недели назад проговорился только о победе))
Ну не совсем, бывают альбиносы. Но, к данецким это не относится ))))
Показати
Почему же? палкин как раз альбинос (!)... или альбирот
Игра, отстой и суходрочка. Отсутствие мысли,тактики,игры. Лучший игрок матча Гармаш.
Показати
Антон. Прав на 100%. Гармаш за 15мин больше сделал чем Алиев за 75.
Й.Й. Сабо вобще сказился. Игроки не идут встык за такие деньги. А ЧЕ 2012 на носу. Или сломать с дочерней командой шахты Ярмолу, а летом Сабо за сборную играть будет. От трепло.
Автор: Антон
6 червня 2011 12:18
Встреча представителей фанатов с Игорем Суркисом
Вот нашел у Артема Франкова такую "статью".   Хотелось бы внести ясность насчет встречи представителей фанатов «Динамо» с президентом клуба Игорем Суркисом, на которой имел честь присутствовать...