Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Может, кто-нибудь мне доходчиво объяснит, чем Вуко хуже Велозу (особенно последнего времени)? Во всяком случае, не помню. чтобы он привозил себе столько мячей, как португалец... Что же касается бойцовских качеств, на мой взгляд и сравнивать нечего! Да, Вуко не выполнял стандартов, но что толку от португольских? Мне кажется, в последнее время пребывания в ДК Вуко просто устал (возможно, психологически)... Это человек, кот. не может не пользоваться огромным уважением! Удачи, Огнен, всего тебе самого доброго!
Показати
кто-нибудь мне доходчиво объяснит, чем Вуко хуже Велозу (особенно последнего времени) _________________________________________________________________________ попытаюсь доходчиво объяснить. 1)Велозу может дать передачу больше чем на 3 метра, без опасности перехвата со стороны соперника. 2)Велозу думает и принимает решения на поле явно быстрее. 3)Велозу может отбирать мяч не только с ногами соперника 4)Велозу меньше желтых получает 5)Велозу обладает поставленным ударом А за "бойцовские качества" у нас теперь Гармаш отвечает.
Ринат ЛеоГГГнидович, не всё коту масленица...
Показати
...не всё Скоту масленица.
Евгений, ну, зачем Вы так? - увидел эту харю, и пришлось воспользоваться индивидуальным пакетом... Испортили выходной день!
Показати
"Индивидуальным пакетом", :) А я не имел своего под рукой
Ребята, вчера я, КОНЕЧНО же, болел за "Челси", а сегодня, поостыв, понял, что сейчас нужно болеть, как это ни прискорбно, за кротов... Поясню. Лига Европы им уже гарантирована, и в случае невыхода из группы они попадают в ЛЕ. Вы можете гарантировать, что мы там не "пересечёмся"??? Более того, с такой игрой, какую сейчас показывает эта погань, уверен, что только чудом (как вчера Пяткин!) они НЕ возьмут КУЕФА. Скажите, оно НАМ надо??? Вот поэтому, скрепя сердце, придётся болеть, чтобы они НЕ попали в ЛЕ! Или заняли 4-е место в группе что, согласитесь, нереально... Или я не прав?
Показати
Вы не правы,Ринат Леонидович...Да террикон теряет свою аудиторию...
Молодцы ребята! Такое исследование провели! Может, ещё и внимательно прочитаете интервью? Где там о "мышечной" группе мышц сказано? Сам пью - сам гуляю... Завидую, как поизгалялись...
Показати
Исправили. Было
SEHR gut! - правильно вот так.
Показати
Super! Ещё точнее.
Вот странность - в 70-80-е годы, когда никакими ультрасами и не пахло, ДК даже признавался ЛУЧШИМ КЛУБОМ МИРА - тогда на трибунах были НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ болельщики, и не было НИКАКОЙ политики - зато был ФУТБОЛ!!! А сейчас, когда беснуется эта безграмотная, глубоко невежественная шушера (и которой СОБСТВЕННО футбол - "по барабану"), ДК почему-то не лучший даже на Украине (если где-то чего-то убудет...)
Показати
Ааа, так вон оно что! Не Суркис, не Сёмин- ультрас виноваты!))) Пять баллов))))))
Кройф, Беккенбауэр, Анчелотти, Клинсманн - продолжать? Основная проблема, на мой взгляд, в том, что, похоже, некоторые легионеры при покупке вовсе не горели желанием играть в ДК, а ВЫНУЖДЕНЫ это делать... Дай-то бог ОВБ добиться от них адекватной отдачи!
Показати
Приведённые вами известные футболисты, и опять же за исключением некоторых, не смогли почему-то надолго задержаться на своих должностях в одном месте. А по инерции руководить командами можно недолго, необходим талант тренера для придачи ускорения в творческом процессе.
Великий "Ж"урналист Пенисов: "...декабристы разбудили Чернышевского... (а в оригинале: Герцена)!" - но это так, к слову, о его выдающейся квалиФАКции. Но у уродов хватило ума дважды показать эпизод со второй жёлтой Гармаша (атака сзади). Признаюсь, и мне казалось, что была жёлтая . Но сейчас, после просмотра, оказалось, что Гармаш ЧИСТО выбил мяч, даже НЕ КОСНУВШИСЬ очередного крота. А почему? Потому что омерзительно ДОТРАГИВАТЬСЯ до всей этой мрази! И что поражает: в этой команде нет НИ ОДНОГО, кто не вызывал бы ОТВРАЩЕНИЯ - начиная и кончая... Так что сочувствую динамовцам - им ПРИХОДИТСЯ находиться "НА ОДНОМ ГЕКТАРЕ" с ... в течение 2-х часов! Как им удаётся выдерживать это зловоние???
Показати
+100
"...подбежал к уважаемому человеку..." Интересно, кого Сабо имел в виду? Того, у которого мерзкая харя не обезображена интеллектом, а лоб - ниже бровей? Тогда - в точку! Там ещё один уважаемый всё время на поле корчится... , вернее ВСЯ команда уважаемых во главе с руководством. И гендиректором телеАННАЛА "Футбол".
Показати
Сабо,Сабо-ты забыл как тайком плевал в лицо Эдуарду Стрельцову(за что получил по морде)и некоторым другим нападающим,с кем не мог справиться по правилам,провоцируя их.Великий воспитатель.А ведь это происходило на этом самом стадионе,правда под другим именем.Вспомни!
Автор: Михаил
2 травня 2013 18:41
Новости из мира IT-технологий
Мужики, технологии развиваются семимильными шагами! Вхожу в один из блогов про мУрона Б. мУркевича, и вдруг разнеслась такая вонь, что меня просто вырвало... Еле отдышался... А когда попытался разобраться, в чём дело, обнаружил на нашем сайте крото-хорей "Odinochka" и "dikanchanin" да и прочую "пахучую" нечисть.....
Автор: Михаил
21 вересня 2012 18:09
Браво, Андрей!
 Блестяще! Уважаемый Андрей, мне хотелось бы добавить ещё вот что: об игре Ярмоленко. Когда он начинает водиться на бровке без смещения в центр с последующим ударом или пасом, то играет за проти...