Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Сабо,Сабо-ты забыл как тайком плевал в лицо Эдуарду Стрельцову(за что получил по морде)и некоторым другим нападающим,с кем не мог справиться по правилам,провоцируя их.Великий воспитатель.А ведь это происходило на этом самом стадионе,правда под другим именем.Вспомни!
Показати
Что за история с Стрельцовым?
Хочу у всех продавцов спросить-за кого же все вы болеете Не болельщики а торгаши,и каждый знает кого, куда, и за сколько продать.Болельщики со стажем помнят времена,когда ходили на дубль,увидеть будущее любимой команды.А сейчас выходит,ходите на основу-кого подороже продать.Патриоты вы паскудные.
Показати
что за истерики? ты бы пыль с себя выбил и подумал головой - болеть за воспитанника динамо шеву в милане было зазорно? гордиться обладателем голден болла паскудно?
Вопрос комментатору Уткину: может ли талантливый человек быть глупым? При всем моем негативном отношении к поступкам Алиева-оскорблять человека нельзя,тем более,что вы судите о нем со слов других людей и, вряд ли, знакомы лично.
Показати
Ответ, правда не от Уткина, но всё же: Да. Талантливый человек может быть глупым.
Кто помнит,как пан Ахметов стал владельцем ф-к " Шахтер" и нашли ли тех ,кто отправил на тот свет прежнего хозяина?
Показати
Ты стебешся??? Кого нашли???
Нашли и номинировали на "Нобелевскую премию"
Гонят самогон ,а такого болельщика как ты,выгоняют .
Показати
Прекрасный выпад и достойный ответ! ;)
Уважаемый Евгений,скажите мне,болельщику Динамо Киев с более чем 60 летним стажем,как вы относитесь к тому, что в Украинском футболе идет далеко не спортивная игра,а самая настоящая драка с взаимными оскорблениями.В футбол играют деньги. О каком патриотизме футболиста можно говорить,если его можно купить.Кто больше заплатил-тот и чемпион.Ответьте,если сможете.
Показати
Вопрос задан не мне, но я тоже от лица администрации:) То о чем Вы говорите, несомненно, негатив. Относиться иначе к этому нельзя. Хотя, увы, это просто реалии. Вес клубного патриотизма сейчас гораздо меньше - и не только в Украине (пример тому последние массовые трансферы в России к прямым конкурентам). Единственное. Я бы не говорил однозначно, что игрока можно купить. Во всяком случае не любого игрока. Конечно, это неофициальная информация - зимой у Максима Коваля было предложение от Шахтера. Но он отказался, выбрав игру в Динамо, а не, возможно, гораздо лучшие финансовые условия в Донецке.
No results found.