Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Только не Дарио, а Данило.
Показати
да,спасибо!
Я все правильно поняла - трансляция по ТРК Украина? Это точно?
Показати
Да, трансляция Трк Украина и Спорт-1...
Точно
ТРК Украина это нормально, многие болельщики смогут посмотреть этот матч, но лично я терпеть не могу комментаторов ТРК Футбол, поэтому матч буду смотреть на НТВ+ Футбол, у кого есть такая возможность всем рекомендую, комментировать будет А.Андронов.
Мыслимо ли дело за 6 матчей пропустить 7 мячей в ЧУ? Мало того,что защита - не фонтан, так еще и вратарь не спасает!!! Два мяча от Ворсклы - полностью вина Бойко. Когда уже выйдет Коваль - хочется его увидеть в бою. А почему бы и не с Аяксом завтра???
Показати
Всё правильно! Только ещё и пеналь был заработан на ровном месте, там "колхозник" стоял спиной к воротам (не хуже Мили) и уже в ногах запутался...так что всё три мяча на его совести!
Коментарі по темі:
Олег Гусев был лучшим в игре. А Гармаша вообще не было видно - я не сразу заметила его в составе, может, действительно, устал? Бертольо очень старался, но с его фактурой, он отлетает от защитников и полузащитников как мячик!!!
Показати
Можливо Бертольйо ще не пристосувався до нашого футболу, бо в Аргентині стиль гри, не такий як в Україні.
Да, не надо было Исмаэля упускать. Скоростной и техничный форвард!!!
Показати
По-вашему если игрок после ухода из Динамо не загнил, значит зря продали? Суркис за него выбил огромные деньги, он столько не стоит, потому это была отличная сделка.
Да, кому-то не засчитывают голы, а кому-то засчитывают из 100% вне игры. Я не понимаю, почему нельзя как в хоккее - при спорных моментах останавливать игру и смотреть видеоповтор? Это не займет много времени, а пользы будет много.
Показати
Потому как "ошибки" судьи очень часто становятся его доходом, а видеоповторы лишат этих доходов...кто будет кусать руку, которая его кормит???
Приколы у вас, ребята, какие-то не совсем уместные!!!!
Показати
Это заголовок вызывает такие ассоциации...)(
Полностью поддерживаю. Если останемся на Европу с одним Шевченко - можно вообще даже не начинать квалификацию.
Показати
Согласен ведь как по мне то рано Зозулю и Ярмо пускать а Краветц не Еталон
Ну почему же с одним Шевченко! А Гильерме и новый форвард, которого до 10 июня подпишут...вполне приличная группа в атаке будет и без Милевского! Артему нужен рост и смена команды, так как при Газзаеве он не растет!
Вот именно. Совершенно нелогичные заключения. Да, сыграл хуже предыдущего, но никак не провалил. Многие болельщики, например, жалеют, что продали Алиева, он, дескать, прилично забивает за Локо. И неважно, что практически все-со штрафных. Артем забил больше всех - и провалил...
Показати
Инна, это футбольный сайт!
А кто, простите, будет играть в нападении? Милю продадим, Кравец - вечные травмы непонятные,Зозуля вообще нулячий,Шевченко улетит в Германию на очередные процедуры.
Показати
Инна, постоянная защита Милевского - подозрительна! Может он вам нравится не как футболист, а ... Это футбольный сайт! И я считаю, что так как играет сейчас Милевский, то не один его заменитель на поле, каши не испортит.
No results found.