15 серпня 2010 13:44
20

Станислав БОГУШ: "Четыре вратаря - это много"

Станислав Богуш в интервью программе "Інший Футбол" на ICTV выссказал соображение, что ситуация с вратарями в клубе решится в ближайшее время. Голкипер считает, что неминуемо кто-то уже осенью окажется в аренде в другой команде.

Напомним, что в "Динамо" сейчас находятся сразу четыре вратаря высокого класса - Шовковский, Богуш, Бойко и молодой Коваль. При этом в воротах стоит Бойко, но результаты на футбольном поле вряд ли удовлетворяют болельщиков.

Мені теж подобається Коваль... Але, хто бачив, 4 м'ячі від Ірану він через помилки захисників пропустив чи через невпевненість? Я просто не бачив матч...
В нынешней ситуации нужно пробовать ставить Коваля.
Мыслимо ли дело за 6 матчей пропустить 7 мячей в ЧУ? Мало того,что защита - не фонтан, так еще и вратарь не спасает!!! Два мяча от Ворсклы - полностью вина Бойко. Когда уже выйдет Коваль - хочется его увидеть в бою. А почему бы и не с Аяксом завтра???
Сховати
Всё правильно! Только ещё и пеналь был заработан на ровном месте, там "колхозник" стоял спиной к воротам (не хуже Мили) и уже в ногах запутался...так что всё три мяча на его совести!
бойко ничего не спасает,он просто неплохо стоит в воротах,для другой команды может и достаточно,но для клуба ставящего высокие цели этого мало
Повторяю еще раз и не устану повторять: Бойко хороший вратарь! У него был один ляп с выходом + по неопытности сбил ворсклянина, но тот мяч уже ничего не решал да и защита там откровенно провалилась... А так ему просто очень не повезло, что у него появился шанс в такой неудачный момент, когда защита "мертвая". Команда много пропускает и создается впечатление что вратарь ненадежный... При надежной игре ВСЕЙ команды в обороне, я уверен, Бойко смотрелся бы не хуже, а может и лучше Богуша. А насчет аренды скорее всего уйдет Богуш, я думаю он и сам этого хочет. Сашо теперь понадобится много времени на восстановление, Коваля не отдадут так как его только взяли, да и не брали бы его если бы рассчитывали на Богуша.
Сховати
Слишком много ошибок по неопытности, может опять куда то сходить ему опыта набраться? Динамо не тот клуб где нужно набираться опыта!
СаШо №1, Богуш №2, Коваль № 3, Бойко - №1 в Оболони!!!!
оце терикон дає))) наскільки я помню це відео появилося зразу як купили коваля, а вони сидять дивляться програми і роблять новини))
Чувствую, на матче с Аяксом в рамке будет стоять Коваль)
Сховати
Я бы наверно тоже рискнул бы. Ну, а чего собственно ждать у моря погоды?
Как по мне, то Богуш (при Семине) надежнее, чем Бойко(при Газзаеве). Хоть Ден и наш воспитанник.
в киеве всегда были хорошие вратари,бойко не в этой обойме,6-7 игр достаточно чтобы увидеть
Бойко показывает не очень хорошую игру. Богуш...может быть, но СаШо все же лучше.