Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
Умник, я так понял, что Вы претендуете на оправдывание своего ника. По Вам, все ОВБ делает не так. Я уже писал, такое ощущение, что это личное что-то (неприязнь к ОВБ: может женщину отбил, или деньги не вернул, заняв). Но не об этом. По-Вашему: Вуко зря отдали в аренду или нет? И Альмейда, просидевший на скамейке несколько лет, винит во всем ОВБ и Михайличенко, руливших пол-года. Имеет право?
Показати
Умник, я так понял, что Вы претендуете на оправдывание своего ника. ------ Нет, ни в коей мере. Мой старый ник на этом сайте был занят, я взял ник другого симпатичного мне литературного персонажа. Я уже писал, такое ощущение, что это личное что-то (неприязнь к ОВБ: может женщину отбил, или деньги не вернул, заняв). ----- Это скорее к ИМСу а не ко мне. По-Вашему: Вуко зря отдали в аренду или нет? ------- Нет. И Богданова тоже. Обьем выполняемой работы каждым никак не соответствует уровню еврокубков. Хотя Вуко и выполняет мало работы, но выполняет её с низким браком, в Спартаке может пригодиться и стать одним из ведущих. И Альмейда..Имеет право? --------- Безусловно имеет. Он отыграл здесь игр 70 за основу, знает ситуацию изнутри так, как не знает её никто из отписавшихся на этом сайте болельщиков, до сих пор общается с оставшимися в команде друзьями, с тем же Данило Силвой так точно. У него куда больше прав высказаться чем у каждого из нас, видящих ситуацию только снаружи.
Интересно, Вы хоть один его матч смотрели в последнее время? Истерику закатывайте в другом месте. Огнену спасибо огромное, замечательный человек. Но как футболист - позавчерашний день. Опорник, умеющий только отбирать (да и нередко с нарушениями), к сожалению, без паса и удара - для ДК в тягость. К сожалению, не думаю, что летом его выкупят. Вернется обратно в ДК, на скамейку. В последних матчах, когда выходил центрзащом - играл плохо. Так что, этот переход всем на пользу. Особенно, Огнену. В Спартаке сейчас опорников нет.
Показати
Ты прав, но думаю таки выкупят, не они так интерес у немцев был.
А Семин-иностранец не нравился?
Показати
Нет, не нравился.
Вот приедет барин, барин нас рассудит. И кто же этот тренер-иностранец, что за год-полтора ставил игру и команда выигрывала? Прошу Фамилии.
Показати
Суть моего поста сводилась к тому, что будет иностранец после Блохина, вот и все. Конкретику обсуждать не готов, ибо не слежу пристально за всеми чемпионатами, статистикой тренеров, и прочим.
"Тут ведь ещё какой риск: если команда не движется вперед, то она скатывается назад. Если мы и весной не сможем вернуться на прежний набор очков, как при Семине, то мы по факту оформим борьбу с ДД и МХ на несколько следующих сезонов за 2-4 места. О Золоте можно будет надолго забыть." Умник, совсем не то. Команду надо создавать, чтобы была конкурентоспособной. И, может, даже необходимо пожертвовать сезоном. Ниже 4 места не опустимся, хотя, я думаю, даже с этим составом за 2 место зацепимся. Правда, по итогам сезона, нужно сделать жесткие выводы: резать по-живому, несмотря на деньги и контракты. Вон, Милю убрал, а уже с половиной болел истерика: некоторые заявляют чуть ли не о пикетировании базы, чтобы вернуть. Наверное, собутыльники Мили. Таких, как Миля на пушечный выстрел нельзя допускать к команде из-за морального климата и личного примера. В Металл не верю, украинцев нет; Днепр - вопрос. А летом покупать точечно сильных игроков. И идти планово к созданию сильной команды.
Показати
И, может, даже необходимо пожертвовать сезоном. ---------- Меня вот всегда веселили рассказы о пожертвованном сезоне. Это могло работать теоретически только в среде, где кол-во "жертвующих близко" к 50% или выше. Ни в одной сфере человеческой жизнедеятельности такого не видел. Сколько лет уже жертвуют сезоном Вердер, Ливерпуль и прочие. И сколько нужно ввалить денег, чтобы вернуть их в когорту топ в своей стране? Или другой пример, вы видели хоть одного студента взявшего академку, который бы закончил ВУЗ вместе с одногодками? Любой "пожертвованный сезон" - это фора в год или больше для конкурентов.
Да, вылезли сразу же доброжелатели ДК и ОВБ в частности))). Умник, мне кажется, что у Вас что-то личное к ОВБ. Когда ДК удачно играет, Вас не видно и не слышно. Но если неудачно, ух))). Еще летом большинство болел заявляли о согласии на 3-4 место, лишь бы команда заиграла. Сейчас видно, что команда движется вперед. Я, как это ни странно, за то, чтобы никого сейчас не покупали. По окончании сезона ОВБ уже точно будет знать: кто нужен, а кто нет. А сейчас в этом, я думаю, уверенности у него нет. И летом купить на проблемные позиции сильных игроков, так как сейчас, в разгар сезона, никто за адекватные деньги сильных напов, к примеру, продавать не будет. А летом, при возможности купить замену за меньшие деньги, любой клуб пойдет на продажу сильного игрока. Это аксиома, ведь большинство клубов в Европе на этом живут: купить дешевле, раскрутить и продать дороже. Так что, доживем до "понедельника". И еще. О ОВБ. Просьба прекратить писать о неудаче ОВБ при тренерстве в "Москве". Это могут писать только те, кто не следил за этим клубом при тренерстве ОВБ. Так вот, в конце сезона клуб "Москва" был клубом ОВБ (он его построил, его игроки играли) и играл здорово. Жаль чемп закончился. А потом нехватка денег и он ушел (кстати, после предложения существенного снижения зарплаты). А жаль, я очень ждал продолжения "банкета". Так что всем "доброжелателям" ДК и ОВБ: не дождетесь! Единственно, хотелось бы всего и сразу, но так не бывает.
Показати
Хотелось бы ссылочку хотя бы на один удачный матч Блохина. (Я помню лишь два, причем в сборной и давно - с турками и греками, оба на выезде). В Динамо таких не наблюдается. Хотелось бы знать, что такое в Вашем понятии "команда заиграла". Вчера Бордо не заиграло, но результата добилось. В Динамо - ни игры, ни результата. Если, как Вы говорите, команда движется вперед, то хочется спросить: а в какой точке пути она сейчас? Рисунок игры? Нет. Самоотдача? Нет. Рост отдельных игроков? Нет. (Ярмоленко и Гусев даже хуже играть стали). Заметно усилились и обкатывают состав? Нет. Отсюда логичный вопрос: если дело по-прежнему на мертвой точке (уже 5 месяцев), то почему Вы мне отказываете в критике Блохина? Чем он лучше Семина, Газзаева или Буряка? По-моему, пять месяцев достаточно, чтобы обыгрывать хотя бы более слабые команды. Если ты даже на это не уподобился - уходи! Ты некомпетентен.
Я изначально говорил, что это едва ли не худшая из возможных кандидатур. И дело даже не в трофеях, а в кол-ве поднятых команд. У Блохина к 60 годам их фактически нет в отличии от того же Кучука, Фоменко и многих других. Но, справедливости ради, Блохин имеет право показать себя за весеннюю часть чемпионата. Облажаться в паре матчей имеет право каждый, а вот на длинной дистанции уже по результату будет виден тренерский потенциал. Выдержит традиционный для Динамо показатель в 2.5 очка за игру, который даже Демьяненко держал - получит продление кредита доверия. Будет 2 очка за игру, как осенью, вперемежку с хамством журналистам и соплями о том как ему не повезло вместо нормального анализа - чемодан-вокзал-пенсия. Будет конкурировать с Буряком и Кирилычем за звание худшего тренера Динамо Киев последних 30 лет. Тут ведь ещё какой риск: если команда не движется вперед, то она скатывается назад. Если мы и весной не сможем вернуться на прежний набор очков, как при Семине, то мы по факту оформим борьбу с ДД и МХ на несколько следующих сезонов за 2-4 места. О Золоте можно будет надолго забыть.
Он не умнее, а менее амбициозен. Керимов хочет сделать клуб одним из самых сильных клубов, то же самое и Федун. И сравнивать их не стоит, потому что на Федуна и Керимова давление такое, какое Галицкому и не снилось.
Показати
На Федуна давят болельщики, также как и мы на Суркиса, но кто давит на Керимова? Разве Анжи не игрушка олигарха, без каких либо традиций и победного прошлого?
А какая разница? Ну поедет в Англию? И что?
Показати
будет там читать в оригинале вильяма нашего, шекспира
А Михайличенко говорил, что Шовковский выбыл из строя до апреля.
Показати
Салатики Миронова творят чудеса ))
И кто же это нестандартные, мыслящие игроки? Прежде чем писать, нужно самому вспомнить, кто такой Буряк? Прекрасный игрок? Да! Но при чем же тренер Буряк? Тренер, которого при всех игрок посылает во время игры - это не тренер, его никто не будет уважать и он никогда ничего не добъется. И еще. Желательно бы почитать интервью Евтушенко насчет микроклимата в команде, если конечно понимаете, о чем говорю. Балотелли, по сравнению с нашими "нестандартными, мыслящими" - игрочила, но в раздевалке человек-не очень (мягко говоря). И его МС убирает с состава. Так и нашим болельщикам нужно определиться за кого болеть: за команду или за светскую хронику?
Показати
Извините, Вы можете как я сделать приставку к своему имени? Чтобы мы не путались. Заранее благодарю.
No results found.