20 лютого 2013 17:30
9

Фалькао: дома матрёшки мне уже некуда ставить

Нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао на пресс-конференции в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против "Рубина", который пройдёт завтра на стадионе "Лужники" в Москве, ответил на вопрос, приобрёл ли он в столице какие-либо сувениры.

"Я уже два раза был в России, так что матрёшки мне уже некуда ставить дома", — передаёт слова колумбийского бомбардира корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Ранее сообщалось, что по прибытии в Москву нападающему "Атлетико" подарили книгу Фёдора Достоевского "Игрок". Известно, что Фалькао является поклонником творчества Достоевского. 

Матрешки надо одна в одну!!:-) удивишься сколько места появиться))
Хорошо ещё, что "Идиота" не подарили:-)
Какие сегодня поклонники и таланты у Ф.Достоевского... Думаю, что глубоко в душу Радамеля мог запасть Ракитин из "Братьев Карамазовых". А вообще, это всё фарс, мои дорогие. Достоевский моден, а вот думать об этом не модно, ни здесь, ни на Западе, тем более футболистам, на взлёте их карьеры.
А какая разница? Ну поедет в Англию? И что?
Сховати
будет там читать в оригинале вильяма нашего, шекспира
Сховати
Разве что. Только что он будет читать в оригинале (Достоевского или Шекспира), зависит от количества предложенных денежных знаков)))
Известно, что Фалькао является поклонником творчества Достоевского. ----------------- О_О
Сховати
думаю, не более, чем мания величия наших северных братьев. Хотя... кто его знает что там читают в Колумбии. Да и судя по фотке, творчество Достоевского он читает в оригинале, на великом и могучем)))) http://www.sovsport.ru/s/user/q4ITN9q17CqmCZeS.jpg
Сховати
ага, смотрит в камеру и цедит так сквозь зубы на великом-могучем: не поеду, не поеду я к вам в Россию, ёпт