Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 4874
Поддерживаю! У нас одна страна и Крым ее неотъемлемая часть. Долой оккупантов. Слава Украине!
Показати
Героям Слава!
Кто будет вместо него? Да уж действительно некому, незаменимый наш Олег Владимирович
Показати
Я тоже поржал. Пуп, не иначе
Учитывая, что при Блохине Тремулинас все равно не играл бы (хотелось бы все же узнать чем француз не угодил нашей легенде), то шаг правильный. Пусть попробует зацепиться за сборную, ЧМ много значит для любого игрока. Хочется верить, что летом после ЧМ уже новый тренер ДК вернет Бенуа обратно. Жаль Рафа не дождался.
Показати
Так у них право выкупа за 4 млн. вроде. Думаете они им не воспользуются, если выплатили миллион за полугодичную аренду?
Смешно получилось: один из лучших беков Л1 уступил конкуренцию новоиспеченному левому беку и откровенно посредственному игроку, который пол года не играл (украинцы же), в то же время Богданов/Рыбалка считаются настолько более слабыми на фоне Вуко и Аруны, что их даже паспорт не спасает. А еще у нас есть Люлька, но его из Говерлы никто не возвращает, хотя у нас кроме Силвы никого толком нет на его позицию (Гусев - не защитник, а Вида - фактически единственный сменный центрбек). Неужели "переделанный" Макар выглядит настолько предпочтительней на фоне Бенуа, а Люлька настолько не готов, что на его позицию даже левоногого Цурикова наигрывать готовы? Ах да, еще чуть не забыл и Кравца... По каким критериям он оставлен в команде, в отличии от других украинцев? Он ближе по уровню к Мбо и Идейе, чем перечисленные мной украинцы к уровню своих оппонентов по позициям?
В случае неудачи Блохин возьмет ответственность на себя. Да-да, так и скажет: "Беру ответственность на себя!" - ему не в первой. А Суркис скажет, что жизнь на этом не заканчивается. Что он еще поднимет упавшее знамя и бла-бла-бла.
Показати
Поправлю, в Испании сезон в разгаре, а нам не хватило - будем разбираться, набираем форму, не дождетесь, беру всю ответственность на себя... и дальше по кругу.
Блохин поставил задачу - команда вся согласна - Сукис счастлив - болельщики в восторге
Показати
главное не на словах поставить задачу, а показать Суркису бумаги (или документы, кому как удобнее), где так и написано: "Поставленная цель - золотые медали".
Натхо хорош, но в центре поля у нас и правда комплект и даже избыток (того же Аруну пристроить ув добрые руки и вуко отпустить после прощального матча с ценными призами и благодарностью)
Показати
Он не только в центре, он универсальный игрок Очень полезный и надежный.. В Рубине был лучшим..
Коментарі по темі:
Плюс куча ттд ------ ну знатока видно издалека основной нап - Эминике, сравни показатели
Показати
Зачем откровенно давать ложную информацию в отношении Брауна. Какое опосредованное отношение? Ты КАН-2013 смотрел вообще? )) Браун отыграл ВСЕ матчи на КАНе. Из 6-ти матчей в 4-х вышел в основе, в т.ч. во всех матчах плей-офф. Забил гол и отдал голевую. Был одним из самых активных на поле. Так что не надо про "знатока" заливать)))
Надеюсь у его будет игровое время на ЧМ, летом пора прощаться.
Показати
Игровое время на ЧМ у него будет при условии что он будет получать его в УПЛ и ЛЕ. Но скорей всего он будет дублером. Был бы я ИМСом продал бы Аруныча за 2-3 млн евро и оставил Вуко для глубины состава. Это, как мне кажется, идеальный вариант.
французы уклоняются от налогов
Показати
Не думаю. Там дуже небезпечно таке робити. Каса там прозора, всі мають доступ. Плюс у нього було менше року по контракту, а Динамо запропонувало найвищу зарплату. Я думаю дали 7.5, і ще можливо якісь бонуси по ЛЧ і голах будуть. За Тремулінаса теж 3.5 дали.
Такого "опыту" точно "не було", прочти статью прежде чем постить
Показати
+++
Автор: Successor
3 грудня 2013 00:15
Блохин. Старое фото.
Мой пост вне общего тренда. Так уж получается, что при слове "Блохин" память теперь услужливо подсовывает фрагменты, с позволения сказать, игры нашей команды - команды Блохина, а не моменты славы легендарного форварда...
Теги: #Блохин
Автор: Successor
11 червня 2013 18:01
Интервью с Юраном, ноябрь 1995-го
До чертиков надоели новости о Мбокани, которыми, чувствую, нам еще долго кормиться без какой-либо гарантии увидеть единственную и железобетонную на официальном сайте. Посему предлагаю вам это интервью с Сергеем Юраном, датированное ноябрем 1995-го, такой себе экскурс в прошлое...
Теги: #Юран
Автор: Successor
30 жовтня 2010 20:05
Брюс Гроббелар: На футболе, как на войне
Сегодня прочел это интервью, мне понравилось, предлагаю вашему вниманию. Источник: Артур Петросьян, Sportbox.ru, специально для "Спорта"  Знаменитый в прошлом голкипер «Л...
Автор: Successor
21 грудня 2009 10:26
Немного об информационном голоде и поучительном примере из ближнего зарубежья :)
Отгремели еврокубковые баталии, чемпионат ушел на зимние каникулы, страна живет ожиданием Нового Года и в нашей жизни футбольных болельщиков образовался вакуум или настал полный штиль, кому как нравится...