21 лютого 2014 15:59
21

Василий РАЦ: "Если уволят Блохина, кто будет вместо него?"

Известный в прошлом футболист Василий Рац в интервью "Футбол 24" прокомментировал матчи украинских команд в Лиге Европы.

- Удивило "Динамо", - говорит Василий Карлович. - Конечно, лучше играть дома перед своими болельщиками, а не на Кипре. Но в любом случае поражение со счетом 2:0 является не тем результатом, на который все надеялись. Все верили, что киевляне победят хотя бы с минимальным преимуществом, тогда бы у них были лучшие шансы на выход в следующий раунд. "Валенсия" хоть и хорошо выступает при новом тренере, но не является тем клубом, который "Динамо" не способно пройти. Как по мне, теперь у киевлян практически шансов нет.

- Если "Динамо" не пройдет "Валенсию", Олега Блохина уволят?


- Не знаю... Если уволят Блохина, кто будет вместо него? Если президент клуба доверился ему, то надо подождать. Впереди непростые игры чемпионата, в розыгрыше Кубка Украины. Вот это будут определяющие игры. Если "Динамо" неудачно сыграет, то и сам тренер может подать в отставку.

"Скорее небо упадет на землю а Дунай потечет вспять, чем падет Измаил" - ответ командующего гарнизоном Измаила А.В. Суворову.
Сховати
Да. Солнце, правда, не упало, Дунай вспять тоже не потёк, а борзого турка Суворов поставил раком.
А ждать то чего? Человек не знает что делать,он сам в шоке, наобещал, а как это сделать? У Динамо классный состав, индивидуально все классные игроки, но команды нет.У Блохина 3 помощника: первый несет табурет, второй подает кофе, третий беляши, с командой некому работать, вот как-то так я представляю себе работу нынешнего штаба ДК.
и еще. небо не падает на землю, дунай не течет вспять, измаил давно пал. земля вращается вокруг солнца а не наоборот. эти очевидные и с детства усвоенные истины сомнению не подвергаются. так почему же вдруг с исступленным заклятием религиозного фанатика нам подсовывают разговоры про шансы блохина? или все же есть надежда , что дунай таки вспять потечет?
да кто бы то ни был!!!!!!!!!!!!!!! или тренеров в мире не осталось!!!!??????????????????????? "какая такая сабака!?" (временно исполняющий обязанности царя И.В. Бунша) какие такие игры покажут? вася, если тебе десять раз в ответ на просьбу выйти замуж показали дулю, ты будешь надеяться , что 11-12-13-25 или 47-й что-то изменят? хотя да. в случае замуж может что-то измениться. в случае блохина ничего измениться не может!
Да пусть лучше и.о. Ребров, чем %%@@%%....
лишь бы не ЮПС...
Kto vmesto Blohina? Dumaiu, chto luboi TRENER budet lu4she, daje Vasilii Kozlov, kotoriy treneruet "FK Solomenka"!!
Кто будет вместо него? Да уж действительно некому, незаменимый наш Олег Владимирович
Сховати
Я тоже поржал. Пуп, не иначе
Конечно дождемся. ИМС выгонит Блохина после Шахтера(традиция есть такая). А вообще -то выгнать за все это надо было бы Суркиса. Да кто ж его выгонит, "он же памятник!"
Сховати
А финансировать ты будеш?
Об этом нужно было еще зимой думать.