Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Рауль за Шальке теперь разгуляется в ЛЧ:(
Показати
пососет рауль
согласен, если только ты имеешь ввиду дистанционную скорость. Но стартовая у него и сейчас хорошая и резкость на уровне, он не редко забивает голы резко убирая мяч вправо\лево и сразу пробивая. Есть Кравец, есть Зозуля, они могут убегать.
Показати
Эти двое, да. Я желаю Ромке улучшить реализацию, чтоб выходы один на один щелкал как орехи (как с Гентом), а Артему, для начала, крепкого здоровья, а потом набрать былую форму
Ему хватает и резкости и скорости,просто не хватает сил выкладываться на всех матчах. И правильно делает, он нам нужен с более сильными соперниками чем ПФК. Забил в пол ноги - уже отлично! Когда он настроен, он бегает быстрее всех остальных.
Показати
Нет, не хватает. Помнишь хотя бы матч с Барсой на выезде? или с Интером на СанСиро? У нас ведь были моменты, мы убегали в контратаки, но нас всегда настигали защитники, потому что собственно убегать некому. Был бы Шева моложе - убежал бы, Миля не скоростной игрок. В команде Семина был Бангура, сейчас надежда на Андре.
"думками в Динамо" - это отговорки в пользу бедных!! Если бы он из себя что нибудь представлял, то ехал бы сейчас в Реал. А к нам уже пришёл молодой и перспективный Бертольо, а на самом деле Гармаш сильнее него. Свои игроки в разы лучше, так нет надо покупать всякий латинский сброд((
Показати
Посмотри на его статистику, а потом называй сбродом, и это в его годы...
Гы...только их сброд играет в Европе, а наши мега-таланты в ЧУкре за очень редким исключением...Кака тоже забраковали у нас...
Мне Вас жаль уважаемый товарищ Тёма. Думаю Вы понятия не имеете кто такой Андре, о его уровне и мастерстве! Я, как специалист по Сантосу, скажу откровенно, что у нас и близко сейчас в команде нет форварда, который бы приближался к уровню Андре, он на голову сильнее всех и Мили, Зозули, Кравца, Ярмоленка, да и Гильерме тоже! Хотя именно пара Андре - Гильерме могла бы принести отменные результаты! Единственный кому Андре уступает - Шева, ну так Шева - один из лучших форвардов в истории мирового футбол и поэтому не удивительно! Но 19-летний Андре приблизительно дотягивает до 19 летнего Шевы, в чем то он лучше немного, в чем то хуже! Считайте, мы взяли юного форварда с потенциалом стать игроком экстракласса и это негромкие слова! А жалко мне Вас потому, что вы ничего не зная о человеке так его оскорбляете!
и Андре и Гилю продать!! Я в шоке нафиг они нужны?! Зозуля, Миля, Шева, Ярмола и Крава в 100 раз лучше!!!!!
Показати
ха
вот з своими Зозулями, Кравцами и Милями и будем играть спокойно в ЧУКРЕ, без еврокубков, борясь за 3-4ое места.....=/
подари билет))
Показати
а купить слабо? Самый дорогой по моему 100 грн... самый дешевый 40... неужели это дорого?
Вацко... не самый худший вариант..
Показати
Лучший вариант - быть на стадионе!
Какой там по игре??? ОЧНИСЬ!!! Оболонь играла до первого гола, а потом всё, сдулись! У Динамо было ещё несколько нереализованных моментов, Данила тупил с подачами. Потом сами себе забили гол под концовку и тем самым мораль у нас упала, а у Оболони опять выросла и они окрылённые на запредельных своих возможностях понеслись вперёд! И добились успеха случайно при стандарте! Это просто не повезло. Тем лучше - в будущем такого не повторится. Лучше сейчас ошибаться. Верю в Газза!
Показати
Очнись лучше ты! Игры нет! ЭТО не уровень ДК!
Поддерживаю!
Одни нытики и пессимисты собрались, попроще и веселей, нужно верить в лучшее. Вчера просто не повезло..
Показати
Так мы собираемся радостно праздновать бронзовые медали (если повезет)
Карлос Батрес из Гватемалы
Показати
Тема сработал за меня :)
No results found.