Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 267
Это ФК Львов играл на болоте в Добромиле с Металлистом.
Показати
Извиняюсь за дезинформацию... Помню, что маленький клуб с запада... Но сути дела это не меняет - нечего делать в ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ командам мало того, что такого уровня, так еще и с такой инфраструктурой... Одно дело, если бы во время игры пошел ливень и поле испортилось, но ведь оно загодя было ужасным. Это ЧИТ, который слава богу не принес им пока дивидендов...
Да, Вы правы. Это эталонные показатели от Бубнова. Я забыл, что он Барсу за эталон берет)
Показати
Кстати, Мигелито в матче с Арсеналом вписался в ваши почти фантастические цифры http://i.football.ua/UserFiles/Image/%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD3%20%D0%B4%D0%BA.jpg Хотя это в одном матче и с соперником не оказавшим серьезного сопротивления. Данило Силва вписался в средний показатель брака для фланговых защитников при ВВЛ в конце 90-х - 14%, а Хачериди превзошел даже средние показатели Головко и Ващука все из той же великой команды ВВЛ. Да и Дуду, как для своего очень молодого возраста, такой обьем проделанной работы и всего 24% брака. С опытом игры в основе брак уменьшится. Делаем скидку на соперника и уровень сопротивления, но потенциально эти трое - игроки очень добротного европейского уровня и у Дуду, если он продолжит так прогрессировать, есть хорошая перспектива.
Что ты ржешь? Я тебе и для таких как ты привел цифры с матча. Если ты не умеешь читать, то тогда не вставляй свои 5 копеек везде, где попало. Эталонный показатель: центральный полузащитник — от 140 ТТД при браке 14 процентов. Раффаэль в этом матче выполнил 85% от нормы, играя не на своей позиции. Смотри футбол внимательно)
Показати
Эталонный показатель: центральный полузащитник — от 140 ТТД при браке 14 процентов. -------- Ну, это Вы уже очень подняли планку, в УПЛ да и многих европейских клубах в ЛЧ, том же Челси, никто из ориентированных на атаку центральных полузащитников не играет на таких показателях, это планка для игроков Барсы. 120 ТТД и 20% брака - это потолок для лучших центральных полузащитников УПЛ( у очень хороших, как правило, 90 ТТД при таком же браке на уровне 20%). На этом уровне играет Хавьер у МХ, на 2-3% меньше брак у Фернандиньо в Шахтере, где-то на 16-18% брака играет сейчас Мхитарян.
Woodstock, ржу, потому что ты написал бред!
Это будет большой ошибкой. Раффаэл - техничный, умный игрок, умеет выполнять большой объем работы (или эталонный для своей позиции). Например, в матче 9 тура с Карпатами он сделал 123 ТТД с браком 17%, брак в передачах - 7% (у Велозу в этом же матче брак в передачах был 13%). При этом, Раффаэл играл на не совсем привычной позиции ЦПЗ. Кто из динамовцев в этом сезоне в каком-то матче выполнил больший объем работы? Велозу и, наверное, больше никто. Да, у него были провальные матчи с ПСЖ (на выезде) и Металлистом. Но кто в этих матчах не провалился? Зато хороших матчей было больше: с теми же Карпатами, Зарёй (когда за 20 минут он успел забить гол после гениального паса еще одного "ненужного" игрока - Милевского), Волынью, Ворсклой, Днепром, Шахтером (в чемпионате), Черноморцем. За 605 сыгранных минут он забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи, и в большинстве матчей показав хорошую игру (при том, что в половине матчей он выходил на замену). Ну и как можно продавать такого игрока?
Показати
умеет выполнять большой объем работы ))
Глаза не горят (с) Не нашли фитиль - посему и продают.
Показати
Это еще ничего. Тут кто-то писал, что "с таким лицом играть нельзя"(с). Короче, не вышел рожой Раффаель, чтобы в ДК играть. В кои то веки привезли качественного АПЗ и сразу сплавляют :(
Не факт. Пришел-то он будучи одним из самых перспективных игроков Сербии. Если бы попал тогда к нормальному тренеру, то, может быть, и карьера сложилась бы более удачливо.
Показати
Я думаю, что факт. У меня большие сомнения, что Милош бы сейчас вписался в тот же Днепр или Металлист. А в середнячке(по украинским меркам), вполне.
Он-то сильнее Силвы, но явным усилением не будет. Для конкуренции с Шахтером (реальной, а не на бумаге) нам ведь и игроки нужны соответствующие, т.е. хотя бы один из крайних защитников должен быть приблизительно уровня Срны. А на роль сменщика Морозюк бы прекрасно подошел.
Показати
Ты представляешь сколько стоит купить сложившегося игрока уровня Срны? :) ИМС ведь не Абрамович какой-нибудь, а нам все еще нужен действительно классный нападающий.
Данило сильнее, опытнее, бросить сейчас Колю в ЛЧ было бы глупо, в защите он пока не фонтан против серьезных команд. Но подмена Даниле нужна и куда больше нужна подмена Ярмоленко. Мне кажется, Колю даже больше для полузащиты могут брать.
Вы это имеете в виду? "- Как Вы оцениваете слова Суркиса, и что это они для Вас значат? - Об этом говорить неуместно. Мы с ним поговорим и выясним, что он имел в виду." И что здесь не так? Ну не у Блохина же спрашивать, что Суркис имел в виду.
Показати
Ну не Блохина конечно же. Но Блохин говорил именно об этих словах 100%!
Видимо, Кравец - это и есть "прыгун через голову Блохина". Иначе не могу объяснить его отстранение от первой команды. Не одного его надо отстранять.
Показати
Да скорее всего он говорил о Милевском и о его последнем интервью !
А ты уверен, что он сделал миллионы умом? И сделал бы он их без старшего брата? Лучшую характеристику его способностей дает его руководство клубом. Когда умер Лобановский и когда пришлось думать самому, то это почему-то оказалось проблемой. Кто, по-твоему, виноват в упадке Динамо? "по поводу того продай сего продай он не имеет права их продавать!" Ты серьезно? он владелец клуба, он может делать с ним что хочет.
Показати
я смотрю ты все так знаешь лучше всех? откуда тебе известно как он заработал свое состояние? если брат помог то на то он и брат что бы помочь брату!
Автор: Woodstock
14 серпня 2012 15:08
Велозу+Гармаш: с Волынью был бетон
Два опорных полузащитника Динамо в сумме и по отдельности выдали отличный матч против Волыни. Берем во внимание уровень соперника (середняк УПЛ), но не забываем, что Велозу был почти без отпуска и выходит в каждом матче Динамо. Общие показатели Гармаша и Мигела заслуживают внимания и уважения...
Автор: Woodstock
9 серпня 2012 13:18
Вукоевич: очередной провал
Некогда лучший игрок Динамо продолжает неприятно удивлять.В матче с Фейенордом, даже чисто визуально, Огнен Вукоевич выглядел едва ли не самым слабым звеном команды. Не успевал за соперниками, проигры...