28 листопада 2012 12:36
105

Зимой Раффаэл может покинуть "Динамо"

Как стало известно «Динамомании» из достоверных источников, зимой «Динамо» может покинуть полузащитник Раффаэл, который переехал в Киев только прошлым летом.

В январе бразильца попробуют купить немецкие и турецкие клубы. Также на полузащитника претендует московский «Локомотив».

Суркис сказал, что у новичков контракты и никто их никуда плавить не собирается. Только может если будут очень хорошие предложения, что конечно врядли.
А Рафаэл у Блохина играть не будет. У Блохина пахать нужно, а не съезжать на классе.
Вы, хлопцы, глупцы, кому это все пишете? Блохину, Суркису? Они давно все порешали: кого уйти, это точно. Но с кем остаться, с ДК-2? Прав, по-моему "умник", что разогнать-не строить, собирать из чего будут? Надо вернуться к тому, что мы имели и еще имеем.
Сховати
К чему вернуться? Убегать от этого надо!
Владимирыч забыл, кто принёс ему первую победу в качестве тренера Динамо...
А вы заметили, что он НЕ ХОЧЕТ играть в ДК? Его ПРОДАЛИ сюда - вопреки его желанию - даже на презентации он не мог выдавить улыбку... Так зачем его держать?
Та ну, вряд ли. Игрок толковый, самим очень пригодится. Тем более ИМС сказал что это всё выдумки. Хотя то что это сказал ИМС, аргумент не очень убедительный))
oldfan, и что вы понимаете под "указали на выход"? То есть купили за 5 миллионов долларов, а потом выгоняем? Так уже с Семиным попробовали так сделать. А потом никуда не делись и все заплатили, что по контракту. А если игрок не захочет уходить до окончания контракта, то его можно на лавке держать, но платить зарплату обязаны. Напугали игроков. Это как сходил в туалет не снимая штанов. Нет, ну никто не запрещает оплатить что положено по контракту, то есть зарплату за следующие 5 лет и отпустить. Только это не наказание игрока, это глупость.
Ну от Блохина любой дурости можно ожидать - типичный ,,красный директор,, обычный ,,совок,, . Мне вообще интересно, как тренер он силен в каком компоненте? Если только в компоненте потрясания Золотым мячем-75 перед глазами ,,игрочишек,, , то по данной логике, сложно представить каким гигантским тренерским потенциалом должны обладать люди вроде Руммениге, Зидана, ван Бастена, я уж не говорю о Месси. Последнего можно уже в январе играющим тренером Барсы назначать, сразу после 4-го голден болла.
хочу новость:зимой Блохин покинет команду! взяли второго Газзаева!
Сховати
взяли нормального,это ты бред пишешь!хочешь чтоб,был результат,но нечего не делать!!!
Газзаев - самодур. Блохин же пока все делает, то что надо. Давно пора.
Сховати
Товарищ, а вам не надоело везде совать свой нос и называть мнения неизвестных вам людей неправильными? Выглядите, как собачка, которая гавкает на прохожих из-за забора. Все имеют право на собственное мнение, которое они могут высказать где и когда захотят. Мне тоже пока не нравится Блохин, т.к. он себя пока ничем не проявил, кроме "ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН", после которых Динамо можно уже и не реанимировать.
Сховати
Не суй нос в то, что делаю я, ок? А мнения считаю неправильными(если это вообще мнения), потому что ныть на перед - глупо. А нытики это и есть сабочонки, которые гавкают из-за забора на Блохина. А положительные моменты то уже есть - две разгромные победы, игра какая-то появилась. Ведь не слабый Арсенал, практически со своей половины поля не мог выйти. Когда Динамо до этого так разгромно выигрывало(при чем этим же составом)? И вообще, как это Блохин себя ничем не проявил, а сборная? Только не надо мне рассказывать, про разницу между клубом и сборной.
Сховати
Я буду "совать" свой нос туда, куда посчитаю нужным. Ок? И когда это мы с вами на "ты" перешли? А откуда такая уверенность в Блохина? Это разве не глупо такие авансы выписывать? Ну и если вам не надо рассказывать разницу между сборной и клубом, значит вы сами всё знаете.
Сховати
Я буду "совать" свой нос туда, куда посчитаю нужным. "Товарищ, а вам не надоело везде совать свой нос" - тогда зачем ты мне это написал, если сам такой же?) А откуда такая уверенность в Блохина? Это разве не глупо такие авансы выписывать? Где ты видел авансы, или уверенность? По-моему этого нету, а значит и глупости нету. Я просто наблюдаю, и критиковать его за то чего нету, и может не будет, как раз и считаю глупостью. Ну и если вам не надо рассказывать разницу между сборной и клубом, значит вы сами всё знаете. Может и в тренерской лицензии есть разница? Разве кто-то учится на тренера сборной, а кто-то на клубного тренера? Ты хочешь мне доказать, что с нашей сборной легче добиваться положительного результата, чем например с Динамо? Если бы было так, то Блохин не пошел бы в Динамо. Поверь, ему виднее.
Очень хочется, что бы он проявил себя в ДК!