24 листопада 2012 13:21
87

"Динамо" может подписать Морозюка?

Как стало известно «Динамомании», киевское «Динамо» проявляет интерес к защитнику донецкого «Металлурга» Николаю Морозюку.

Напомним, что Морозюк является воспитанником киевского клуба, который был продан в донецкий клуб два года назад. В «Металлурге» его стали ставить на позицию правого защитника, где он смог себя проявить и даже получил вызов в сборную Украины, за которую провел три матча. 

Отметим, что недавно «Металлург» отказался продавать Морозюка в «Таврию».

Контракт футболиста с «Металлургом» истекает в конце этого сезона, а сам Морозюк недавно заявил, что хотел бы играть в киевском «Динамо». Учитывая скорое истечение контракта, сумма трансфера вряд ли превысит 1 миллион долларов.

Визитка: Николай Морозюк

я похоже здесь чуть ли не единственный, кто верит в ОВБ и команду..)) а это на самом деле печально, я почему-то думаю что придут к нам победы, и довольно скоро)) а такой состав : Коваль-Морозюк/Люлька-хороший ЦЗ-Хачериди-Селин/Соболь-Гармаш-Велозу-Гусев-Безус-Дуду/Ярмоленко-хороший нап. смогут навести шороху в Европе) поскольку если не доверять нашим игрокам, если не поднимать их квалификацию, а одним участием в премьер лиге это невозможно сделать.. нужно что бы они играли и Лиге Чемпионов, и в Лиге Европе.. что бы они повышали уровень своей игры, для этого нужно им доверять, давать выступать в серьезных турнирах!)) а если этого не делать, не будет повышаться уровень наших игроков, а так и нашей Сборной, и о том что бы постоянно играть в ЧЕ или ЧМ, и доходить до полуфинала-финала мы сможем только мечтать!)) зато наши клубы буду продолжать играть со всякими Идейями, и покупать легионеров, потому-что у нас такой менталитет, все что не наше, все лучше.. и не важно, хуже зарубежное или нет, сам факт что они не наши, а значит лучше...))) достаточно вспомнить даже Ярмоленко, которого бревном называли, и все такое.. а ему продолжали доверять, и он показал что не зря, и благодаря этому хоть немного но повысился уровень нашей сборной!))
Не верю в это. Если это правда, то можно тушить свет и сливать воду(((
Да нормальный игрок...и крайок норм и "плеймейкер" и штрафные забивает. А если хотите игрока уровня Срны - так там даже Шахтёр "масти не той", всмысле "возмужавшего Срну" непотянул бы или незаинтерисовал. Вот берите и растите из Морозюка игрока, уровнем Срны.
Сховати
"Вот берите и растите из Морозюка игрока, уровнем Срны." ))) Из Морозюка игрока уровня Срны не вырастить даже до возраста Сабо...
Сховати
Ой, да хоть пристойного уровня можно. Да и интерестно посмотреть на правый фланг Гусев-Морозюк. ...тогда слева Селин-Ярмоленко, а "под" Безус. А вот на остальные позиции покупать легионеров....и на позицию кипера.
Сховати
Боюсь, что из-под этого предполагаемого "пристойного" уровня мы будем получать непристойно много и с завидной регулярностью.На мой сугубо субъективный взгляд, Морозюк с момента ухода из Динамо особо ни в чем не прибавил.В атаке он такой же активный и достаточно быстрый, как и был до этого, но такой же бестолковый(приблизительно как Дуду).Ухватить мяч и таскать его по полю, пока не упрется лбом в стену из защитника/ов- все на что они способны.А в защите -еще меньше от него толку-это ему дается ИМХО еще куда тяжелее, чем, например, Гусеву.Не его это.Абсолютно не командные футболисты(имею ввиду Морозюка и Дуду), поэтому вряд ли Коля понадобится Блохину. Надеюсь, что ОВБ хватит ума не доводить идею "украинизации" до абсурда, и за неимением действительно достойных украинских новичков возвращать весь этот "утиль"- Алиева, Зозулю, Петрова, Морозюка,Романчука и еще добрый десяток подобных "джокеров"...
Сховати
Интересно, чего Вы добились в жизни, что называете "утилем" футболистов ну если не классных, то хотя бы уровня команд высшего дивизиона?)))
Нет ну скорее утка. Лучше наверно скупить несколько середнячков из нашего чемпа, но молодых, с хорошими физическими данными, а Мандзюки, Алиевы уже показали свой потолок и много из них не выжмешь.
Да,украинец.Но с такими игроками в Европе и за 1 место в чемпионате не повоюешь.Нужно покупать действительно классных игроков
Молодежь и украинцы нужны, конечно же, но рационально. Все должно быть в меру. Морозюк неплохой игрок, но далеко не такого уровня, который нужен Динамо для победы в чемпионате. Люлька, Морозюк, Соболь, Селин... фланговые защитники нужны. Хотя Данило Сильва - отдельное слово, но из всего списка возможно Соболь, так как парень молод и возможно из него вырастет большой игрок, на подмену основному левому. Селин - тоже неплохо, получше Попова, но хуже Тайво по всем показателм.В Словане все пишут, что Люлька неплох, но хуже того чеха, африканского происхождения, на место которого пришел. Зачем нам нужен игрок хуже? Надо брать лучших! А Морозюк... он уже был в Киеве и шансы ему давали, так что не вижу его в Динамо. Я думаю - игры агентов. Надо подождать реальных трансферов, реальных имен. Это будет в середине декабря и не раньше.
Я что-то не в курсе, а какие претензии к Блохину по "Москве"?
Сховати
Какие претензии? Он получил перспективную команду которая заняла 4 место в чемпионате, получил приличную сумму на усиление с задачей составить конкуренцию за золотые медали и выйти в Лигу Чемпионов. В итоге занял с этой командой место внизу таблицы в результате чего инвесторы отвернулись от команды и она прекратила существование. Или этого мало?
Сховати
Ну ты как-то сгустил))) инвесторы отвернулись от Торпедо не из-за плохих результатов, а в силу споров за Норильский никель))) но результаты действительно были плохие у команды плюс скандалы с легионерами
Сховати
Были бы результаты нашлись бы инвесторы. А команда с игроками на приличных контрактах которая не показывает результата никому не нужна.
Сховати
Хочу напомнить, что сразу после 4 места в "Москве" началась перестройка, так как продали несколько человек. На перестройку Белоус пригласил Блохина вместо Слуцкого. В конце этого сезона команда заняла 9 место, так как были проблемы с легионерами-аргентинтами, талантливыми, но неуправляемыми (Бариентос и т.д.). Но хочу сказать, что под конец сезона состав стабилизировался и команда даже очень неплохая была. А потом начался передел Норникеля и сократилось финансирование. И результаты ни при чем. Главная ошибка (по-моему) ОВБ была, что он не нашел контактов с прессой и все на него ополчились. Но выводы он сделал и сейчас совсем с прессой другие отношения. Так что не надо на него наезжать и насчет тренерского мастерства, и тактики. Поживем-увидим. Главное-небезразличный к ДК.
SandroKing Пожаловаться 25 ноября 2012 00:15 Это из агитки "Вэлыкого футболу"? АффторЫ Денисов-Мармазов,да?
Уважаемый Jew, Вы надеетесь, что это только слухи? Ну надейтесь, надейтесь... Достаточно вспомнить, КАК Олег Владимирович "феерил" в Москве и от Вашей надежды вряд-ли что-то останется.
Морозюк, Алиев, Безус, Селин это всё второй эшелон, с такими исполнителями не то что шахту не обыграем... Так Блохин скоро и своего джокера Назаренко в Динамо перетянет. Буду надеятся, что это слухи.
По хорошему так нужен очень сильный игрок на правый фланг защиты.На мой субьективный взгляд Морозюк таковым не является.Опять же если и брать колю то только из-за лимита на легионеров и на лавку...Тут основной защ нужен.Силва посильнее Коли,но нам нужен игрок сильнее на голову чем сам Силва!В противном случае нас и в своём чемпионате на фланге будут гонять клубы из первой пятёрки.
Сховати
Они УЖЕ нас гоняют справа, слева и в центре- пока, исходя из слухов и пр, ДК под управлением ОВБ уверенно превращается в деревенского середняка упл для которого ЛЕ будет праздником типа олимпиады((( не чаще(((
Сховати
Уважаемый Леший, полностью Вас поддерживаю! Я, честно говоря, с ужасом жду зимнее межсезонье((( Ох и нахлебаемся мы еще с этим тренерским штабом...