Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 78
А по поводу игроков в сборных у клубах.. очень многое зависит от атмосферы, тренера.. посмотри на этих игроков - Левандовски, Роналдо, Месси, тот же Погба, в сборных и клубах это разные игроки, во всяком случае на мое скромное мнение) смотрел последние матчи Франции, так Погба там вообще теряется, Польша.. Левандовски как то не особо выходит из тени Милика, от него сегодня помню куча падений, а пару невыразительных ударов.. про Раналду с Месси я вообще молчу)
Показати
В сборных и клубах*
Георгий, я так понимаю, Вы питаетесь разобрать сегодняшний матч, верно!? Тогда где Вы Сидорчука сегодня увидели?
Показати
SkyRace, с чего вы решили, что я именно о сегодняшнем матче? Я в целом о трех играх. Что касается Сидорчука, то он как раз неплохо отыграл и с Германией, и с Северной Ирландией. Как впрочем и Степаненко.
Я же написал "Из трех матчей..." Значит я о трех матчах, а не о последнем.
Руис, Лучкевич, и все)
Показати
по остальным.. у нас тот же Бурда мне нравился явно больше нынешнего Чегиринского..) а Цыганык и Мякушко, через год игры в основе ДК, будут ничем не хуже Матеуса) мое ИМХО. вы все говорите о том, что не дают играть молодым, а сами сватаете в клуб всех иностранцев)))
Барвинок, Артем? Ты смотрел какой то матч в Германии, и случайно не туда написал? Или тебе настолько нравится этот игрок, что даже имя Гармаша не знаешь!?
Показати
SkyRace, Уличил, спасибо. И ответ по сути.
Google, если говорить откровенно, у нас много перспективной молодежи) Допустим Циганков, мне больше нравится чем Калитвинцев, и Бурда очень сильный защитник уже, что показал прошлый год, в перспективе надеюсь лучше Драго и Хачериди)
Показати
SkyRace, Согласен. Циганков, Кузык и Мякушко - вот эти фланговые игроки у меня в фаворите. За Бурду не буду так говорить, буду надеятся, что он таким станет.
SkyRace, головне, щоб не перемурижили в дублі і на лавці
Rainbow, по поводи Силвы, я бы поспорил..)
Показати
SkyRace, так и вместо Силвы там некому играть. Морозюк же на левом фланге видимо. Был конечно вариант с Видой, но тот упорно стучится в стартовую 11ку.
Отметим, что уже в первый тренировочный день к команде присоединились все легионеры – вместе со всеми тренировались Домагой Вида, Виторину Антунеш, Радосав Петрович, Мигел Велозу и Жуниор Мораес... если все легионеры, то где Гоналес?
Показати
SkyRace, он прилетел вместе со всеми из Киева.
нормально проставился, спел.. и среди бутылок с водой пару бутылочек вина)))))
Показати
и если честно, настроение подняло) так наверное сразу становишься более раскрепощенным, проще влиться в коллектив, заиграть) мне нравится такая традиция)
Серджо, Почему? Как по мне, так Левандовски поярче, и креативней Бензема, спокойно может его заменить, и я уверен, что играть будет получше) Эден, может заменить Иско, по скорости хороший игрок, и очень техничный) Черышев.. ну вообще не вижу в нем потерю.. Хесе, тоже есть кому там выходить на замену..) А вот очень жаль, что уходит Роналду, Тони, Рамос..) Но видимо, таким способом владельцы хотят показать, что незаменимых не существует.. И игроки не вправе указывать владельцам, кого назначать главным тренером)
Показати
SkyRace, ну надо сначала переманить Левандовски и Азара)) А за 30-40 млн. их явно не отпустят. Кросс очень много в центре поля работы выполняет, где они такого найдут?
красивые голы забил, конечно не без вратарских ошибок, но все же красавчик) знаете что обидно? В Америке кроме футбола есть миллионы развлечений - Американский футбол, Гольф, Баскетбол, Бейсбол, Хоккей, Гонки очень развиты, и еще много чего.. но при этом посмотрите сколько у них людей на стадионах!? а у нас что? Футбол, есть гонки(как легальные, так и нет..) хоть и это плохо развито у нас( правительство не помогает, а всячески препятствует), хоккей и баскетбол вообще не развиты.. и даже при всем этом, пустые стадионы, и это печально!
Показати
SkyRace, все дело в деньгах.. а потом уже другие факторы.. и правительство, кроме поднятия экономики ничем не поможет, тотальная реклама футбола и открытие школ не заставит народ ходить на стадион.
Наши звезды обижаются что пустые стадионы и все такое... Ну так ты получаешь миллиона 2 зелени в год и радуешься а народ получает гроши, и большинство банально откладывает деньги чтоб сходить на грандов ибо ходить на все матчи денег нет (кушать хочется, одеться и заплатить за хату еще надо) А у нас минуточку хлеб - почти 10, яцйа - 25... хавать только картошкуу ради того чтоб на футбик сходить - извольте...
No results found.