22 листопада 2012 15:25
49

Кравец больше не тренируется с первой командой

Как стало известно "Динамомании", очень велика вероятность, что в зимнее межсезонье нападающий "Динамо" Артем Кравец покинет команду. По решению Блохина, Артем больше не тренируется с первой командой, а держать в дубле 23-летнего исполнителя с большой зарплатой вряд ли имеет смысл. Три года имидж форварда держался на дубле в ворота "Валенсии", выведшем "Динамо" в 1/8 финала Кубка УЕФА, но с тех пор о Кравце упоминают, в основном, в контексте травм. Летом нападающий пережил еще одну неприятность - семейную, разведясь с женой, и теперь, видимо, чтобы получить новый импульс для своей карьеры, Артему Кравцу придется, наконец, покинуть Киев.

Не мог пройти мимо этого откровенного бреда. То Кравец женат на дочке вице-президента (бред), то он развелся, что тоже откровенный бред. Не могу понять, зачем Евгений Сидаш откровенно врет. Прям скандалы, интриги, расследования на динамомании.
Если бы не развёлся - до пенсии в Динамо бы тренировался за большую зарплату. Артём, жену нужно любить и ублажать, иначе на стройку пойдёшь работать!
Кравца - в Днепр! Самое то.
Отрезать бы вам ваши злые языки! Артем хорошо играл когда с Валенсией играли, и после этого был в хорошей форме. Его мариновал Семин очень долго, потом травмы. Как вы думаете все это может отразиться на человеке? Вы бы сами попробовали пожить в шкуре Кравца. Милевского вон тянут уже второй год за уши! Хотя, если бы у нас был прогрессивный штаб и президент то его не было бы уже давно в команде. Так в чем скажем польза от него? И чем Кравц хуже того же Милевского? Да ничем! Наши тренеры просто иногда показывают что не на нужном уровне их решения по составам. Я от всего сердца желаю Артему удачи и надеюсь увидеть его в хорошей команде нашего чемпионата, где он сможет показать свою правду и Динамовскую несостоятельность.
Сховати
И что теперь за то что он забил два гола валенсии, держать его до пенсии??
отлично свершилось кравца куда-нибудь спихнут , я думал его будут в Динамо до пенсии держать))его уже давным давно пора было продать, Блохин уважуха , надо еще Милевского спихнуть, а Ярмоленка и Хача спустить на землю чтоб они не думали что они топ - футболисты
+100500! Можно составчик сделать будет из ушедших из ДК)) Например: Богуш- Тайво, Алмейда, Данило, ...
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!
Ну если так, то все понятно!
зачем столько .... гм. можно было просто: "Артём Кравец развелся с женой" :)
Видимо, Кравец - это и есть "прыгун через голову Блохина". Иначе не могу объяснить его отстранение от первой команды. Не одного его надо отстранять.
Сховати
Да скорее всего он говорил о Милевском и о его последнем интервью !
Сховати
Вы это имеете в виду? "- Как Вы оцениваете слова Суркиса, и что это они для Вас значат? - Об этом говорить неуместно. Мы с ним поговорим и выясним, что он имел в виду." И что здесь не так? Ну не у Блохина же спрашивать, что Суркис имел в виду.
Сховати
Ну не Блохина конечно же. Но Блохин говорил именно об этих словах 100%!