Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 501
Несмачный и еще кто-то
Показати
Несмачный в свое время быстрее бегал. Хотя тоже до Гаррета Бейла не дотягивает...
Если бы Блохин до этого себя показал таким способным. А то в ФК Москва вот немеряно денег на трансферы потратил и все слил.
Показати
поддерживаю коммент ...
Почему шутка? Что у него не было стабильного места в составе? А в еврокубках и результат мог быть другим с Богдановым в составе. Может и додавили бы ту Муру.
Показати
Арс сейчас такая команда, что жалеть об уходе оттуда...тем более в Динамо...
А я говорил сколько, что он явно переоценил свои силы, отказался от стабильного места в Арсенале и еврокубков и поплатится за это. Вот теперь за молодежку Арсенала играет. Да и много болельщиков живут какими-то глупыми надеждами на посредственных игроков и тренеров.
Показати
отказался от стабильного места в Арсенале и еврокубков -------------------- это шутка такая, да?
Я знаю только одного Блохина, великого игрока великого клуба, обладателя еврокубков и Золотого Мяча. А тренера Блохина просто не существует.
Показати
Нет, так будет. И если не великий, то для наведения порядка в ДИНАМО достаточный. А там, как знать, может Федорчук у него еще учиться будет...
Более серьезные команды парковать автобус во вратарской не будут. С ними и будет полегче. Но приятно, что ночные гуляки так квлифицированно разбирабтся в динамовском, и иже с ним в европейском футболе. Оставьте Ваш I-Mail, Блохин с Вами свяжется:-)))
Тренера Блохина не существует?А кто на ЧМ вывел это стадо баранов?Моуриньо или Лобановский?
То же что и с Порто и ПСЖ. Много движения на поле много борьбы. В обороне полный провал. Вида туда даже почти не ходил, а в нападении играл. На фоне середняка чемпионата Франции это выглядело еще нормально, даже моментов много создали. Но реализация полная жуть. Страшно представить что будет с более сильными командами.
Показати
полный провал, это если бы проиграли 5-1.... а так провалились на левом фланге в принципе один раз, и французы воспользовались... а Вида наоборот порадовал не смотря на скептическую настроенность по отношению к нему после товариников) Хачик как ХАчик, Михалик, как Михалик, в целом нечего, но они и раньше могли играть в целом нечего, а иногда сами себе создавать трудности, которые потом пытаються героически решить) про Тайво сказанно много, но он больше плох в подыгрыше в атаке... а в защите в принципе более или мене надежен.. все относительно) относительно нашей защиты есть и хуже защиты в непоследних клубах Европы...
Да они вставляют, не даром же того же Алиева сплавляли и Семин и Газзаев. А Гусев в Металлист собирался. Просто не все в команде решает тренер. У Суркиса на первом месте кум, друг, сват, брат, а потом тренер. Потому и имеем такую ситуацию.
Показати
Вы хотите сказать. Что Суркис отправил в аренду Алиева? Очень сомнительно. что он это стал бы сам делать без тренера А Газаев просто продал его в Локо и он там блистал...
Я помню когда Гильерме наклепал Карпатам, так все радовались, а Аля с кислым лицом ходил. Тот же Гусев иногда откровенно легионеров игнорирует на поле. Вот они своими действиями показывают, что не понимают за какую КОМАНДУ играют, ставя себя выше команды.
Показати
щодо Алієва, то він радіє голам лише тоді, коли забиває Мілевський. Таке у мене враження. Щодо Гусєва, то я такого ігнорування щось не помічав. Але те, що внутріцшня атмосфера у команді, на жаль, не завжди здорова, відомо давно. Це вже вина тренерів, вони мають "вставляти пістона" кому потрібно.
Да что она там выдала? Одну игру с разобранными турками? Все остальное на жилах в группе без топ-команд. В финальной части все также на жилах с Алжиром и Швейцарией, зато позор с Италией и Испанией. 1/4 ЧМ это конечно хорошо, но ничего особенного там показано не было.
Показати
Ты игру с Италией смотрел ??? или просто счет узнал из интернета ??? Знаток мля ...
1. Думаю в любом клубе уровень ответственности должен быть высоким. А то, что Динамо для Блохина родной клуб может как и помочь так и навредить. В психологическом плане это очень тяжело. Тем более учитывая недавние проблемы со здоровьем. 2. С большими клубами не работал. Но работал в амбициозном проекте ФК Москва, в которые были вложены солидные деньги. На момент прихода Блохина клуб выиграл путевку в еврокубки. Клуб провел приличную трансферную кампанию с пожеланиями Блохина. Футболисты конечно не как в Динамо но достойные. В итоге место внизу таблицы. 3. Не знаю о каком пристойном футболе в сборной идет речь, но я его никогда не видел. Разве что игра с Турцией на их поле, но тогда эта команда была в разобраном состоянии. Там пошла смена поколений. Зато мучение с Казахстаном, Алжиром и Швейцарией я хорошо помню, как и провальную игру с Италией и Испанией, а еще провал в отборе ЧЕ и на Евро 2012. На игру со Швецией страшно было смотреть. Спасли два сумасшедших гола Шевы. В плюс можно занести разве, что игру с Англией, да и ту проигранную. А начало отбора и вспоминать не хочется, англичане полностью наших переиграли. Извините но если мяч попадает в штангу, а потом в Пятова с двух метров, потом мимо штанги проходит в сантиметрах то это не заслуга Блохина. Оборона - проходной двор, особенно слева, где играет наш новичок Селин. 4. Давайте тогда примеры. Я что-то не припоминаю тренеров которые до 60-ти ничего не выигрывали, а потом резко раскрывались. Вообще-то я в жизни оптимист. Но когда на глазах разрушают любимую команду терпения уже не хватает. Это началось не при Блохине и не при Семине. Уверен, они делали и делают все от них зависящее, как они умеют. Уже при Лобановском команда играла последние годы плохо. Толковые футболисты готовые играть за идею закончились, некоторые ушли в другие клубы, другие уже доигрывали. Начали покупать легионеров. Даже в чемпионате уже начали возникать проблемы, а в еврокубках еще хуже. И это при Лобановском, который был лучшим украинским тренером за всю историю. Уверен он столкнулся с той же проблемой с которой сейчас сталкивается и Блохин. Именно тогда, после Лобановского, нужно было брать иностранного тренера, своих тогда просто не было. Это сейчас уже есть Максимов который успел поиграть и в Бундеслиге, посмотреть как там тренируют, и другие молодые тренеры. А тогда это был единственный вариант. Говорили Суркис вел переговоры но все отказались. А может обманывали чтобы оправдать назначение тренеров без опыта и достижений. Я сам хочу чтобы все это было неправдой, и случилось чудо. Время нас рассудит.
Показати
.
По первому согласен с вами, со временем узнаем на пользу это или нет. В Москве причиной провала был не только и не столько Блохин. Там были свои "подводные камни", непонятки в руководстве, у Блохина были большие ограничения в принятии решений и по трансферам, и в плане дисциплинарных воздействий на команду. "Темная" там история, ворошить нет никакого желания. Работу в сборной, мы оцениваем по разному. Я придерживаюсь мнения, что из того набора футболистов, который был в наличии, он выжал максимум. Во всяком случае большего чем он, в сборной никто не достиг. По поводу примеров поздно раскрывшихся тренеров, после 60-ти не припоминаю, а вот из просто поздних на ум приходит ДельБоске, долгое время бывший наставником молодежных команд, а потом выигравший все что только можно с Реалом и сборной. Уверен, есть и другие, сейчас искать нет желания. Не думаю, что с Блохиным произойдет что то подобное и я не его персональный фанат, но когда находятся люди, которые заявляют, что он никто и звать его никак(это не про вас), это вызывает во мне противоречие, так как у меня есть уважение к сильным личностям, которые многого добились.
Автор: SandroKing
5 лютого 2011 17:34
Бешикташ в очередной раз теряет очки в чемпионате
Сегодня состоялся матч 20-го тура Суперлиги Турции по футболу, где на стадионе "Fİ-YAPI İNÖNÜ" соперник киевского "Динамо" в Лиге Европы стамбульский "Бешикташ" принимал "Карабюкспор"...
Автор: SandroKing
4 лютого 2011 10:43
Бешикташ дозаявил Алмейду в плей-офф Лиги Европы
Официальный сайт УЕФА опубликовал списки игроков заявленных в плей-офф Лиги Европы 2010/11.   В заявке «Бешикташа» 28 исполнителей. В списке «А» 20 футболистов, еще восем...