3 березня 2013 11:31
212

"Динамо" - "Кривбасс" 1:1. Гол Аруны не помог динамовцам одержать победу

Футбольная весна добралась и до Киева. Сегодня на НСК «Олимпийский» состоится матч 19-го тура Премьер-лиги между киевским «Динамо» и «Кривбассом».

Конечно, динамовцы возобновили сезон еще в феврале, отыграв поединки 1/16 финала Лиги Европы против «Бордо» и покинув турнир. В тех матчах явно страдала реализация голевых моментов, не хватало хорошего форварда-«наконечника». И в последний день трансферного окна киевляне договорились с «Карпатами» об аренде испанца Лукаса.

Среди других приобретений «бело-синих»: Вида и Безус – уже знакомые по матчам Лиги Европы, а также Селин, Цуриков, Сидорчук и Люлька, получившие меньше игровой практики в официальных матчах первой команды. Из «Днепра» вернулся Алиев, уже отличившийся вчера дублем за молодежный состав.

Но также «Динамо» довольно тщательно почистило свои ряды: клуб на разных условиях покинули Нинкович, Бетао, Алмейда, Юссуф, Раффаэль, Дуду, Рыбалка, Богданов, Вукоевич.

В межсезонье киевляне провели три сбора, на которых сыграли девять спаррингов с суммарным счетом 13:12.

«Кривбасс» на весеннюю часть сезона 2012/13 дозаявил игроков, переехавших в Кривой Рог как раз из Киева – но из стана «Арсенала»: это вратарь Боровик, защитник Гитченко и хавбек Максимов.

На подготовительных сборах подопечные Олега Тарана провели десять контрольных матчей, по четыре из них завершили победами и поражениями. Общая разница мячей 22:12.

У «Кривбасса» матч пропустит Алексей Антонов, удаленный в поединке против «Шахтера» в ноябре прошлого года. По три предупреждения имеют Матич и Шершун. У «Динамо» под угрозой дисквалификации – лишь Велозу.

Прямая трансляция поединка состоится на телеканале «2+2» в 19:30, а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Динамо" Киев - "Кривбасс" ON-LINE

Ярмола полный ноль !!! Ппц
Олежку Лужного обратно!хаахахахахаха.сорри просто уже истерический смех!
Михайлик вроде бы капитан Динамо, значит Блохин его считает лучшим игроком.
ОВБ давай досвидание!!!!!! Нужен иностранец а если наш то только Максимов(он перспективный) или Маркевыч.
Да видно что в этой команде реально игроки регрессируют!Потверждение тому Велозу!Какой то он стал прямолинейный чтоли!Жаль Велозу,беги с этого дна!Беги Форрест беги! :)
Михалик хоть признался,что он привёз!за это респект!но ты Тарас не тянешь,реально твой уровень Арсенал Киев!
Да-с.Сейчас,конечно,повылезают "настоящие болельщики" и будут рассказывать мне-"недофану и горе-болельщику"-что "нужно верить и болеть,дать шанс тренеру терпеть",но я все же свою точку зрения выскажу. Сразу скажу,что Олега Блохина я уважаю и благодарен ему за те яркие емоции,которые я пережил летом 2006 года.Но не клубный он тренер!Он хороший мотиватор,умеет "накачать" психологически настроить на соперника.Идеальный тренер для сборной страны нашей.Но на клубном уровне этого недостаточно.На одних "горящих глазах" и беготне чемпионство не выиграть. Сегодня снова играли 11 человек в форме Динамо Киев, а не команда Динамо Киев. Никакого рисунка игры нету. Наши просто бегут в перед толпой.На смену трусливому недофутболу второй семинской эпохи,пришел смелый недофутбол от Блохина. Сейчас,ясное дело,мне будут рассказывать что нужно дать время тренеру, потерпеть,рассказывать о том,что вот Рамосу с Луческу дали время и они дали результат и т.п. Но извините меня.И после прихода Рамоса и после прихода Луческу,сразу стали видны тренерские задумки,наигрывались схемы,а со временем они лишь подбирали под эти схемы необходимых игроков. У нас же абсолютно не видно командной игры.Видна работа по физподготовке,бегут лучше,чем при Семине однозначно,но явственно видно,что игроки банально не имеют четкой установки на игру,все просто ломятся в атаку.Ни наигранных комбинаций, ни взаимопонимания. А Блохин уже почти полгода у руля. Как-то даже нету сил уже "терпеть и верить"в очередной раз.Но все равно буду.
Сховати
Уважаемый Гуймплен, Вы недооцениваете "горящие глаза"... Может в перспективе мы соперников не обыгрывать будем, а "испепелять взглядом"... Да так "испепелять", что они от страха даже на поле будут бояться выходить! З.Ы. Было бы все это смешно, если бы не было так грустно...
Я Вам так скажу. Болейте как хотите. Только пишите правду. А если не помните, лучше ничего не пишите. На Рамоса такие лучи поноса лились, что нынешнее дерьмо в сторону Блохина - это цветочки. Никто не видел ни какой стратегии у Днепра. Все считали, и специалисты, и болельщики других команд, и даже болелы Днепра, что он приехал просто бабла срубить. Еще прошлой зимой болелы умоляли его убрать. И тем не менее, у него что-то получилось, что кстати не повод пока Днепру петь дифирамбы. Стабильности пока нет. Далее по Луческу. Болельщики Шахтера умоляли уговорить вернуться Прокопенко. И всем опять таки казалось, что у его Бешика пошел спад, что в Интере он тоже не задержался, как случайный пассажир, а его уровень - Рапид. Блохин тренирует фактически 3 месяца. До этого рулил Михайличенко, пока шла реабилитация. Но это безусловно, не гарантирует результат, что сейчас что через 3 года. Вообще, приход Блохина в любом случае позитив. Мне кажется, это последний из украинских тренеров на скамейке Динамо. Получится - велик. Если уж даже у него не выйдет - должны наконец будут обратить взор зарубеж. Оба варианта меня устроят.
Сховати
Я в принципе согласен, но есть одно но: и у Рамоса и у Луяеску достижений то побольше будет на тренерском мостике, потому и давали время.
Сховати
Да более того. Я считаю, что кроме звания "легенды Динамо" у Блохина ничего и нет. Для его возраста, послужной список тренерский очень скромный. Но вон Бурак Йилмаз в Турции. Замечательный игрок. У нас часто пишут - человеку уже 22.. какой он перспективный - в утиль. А Бурак раскрылся считайте в 24-25. А Милито. Правда не могу припомнить, чтобы тренеры в преклонном для тренеров возрасте простреливали. Лаудрупа вон, после Спартака уничтожали в прессе. Что там теперь его Суонси? Не знаю, я противник категоричных суждений. Даже малейшие нюансы могут помочь или помешать тренеру или игроку раскрыться. Как там сложится - одному богу известно. Хотя конечно базовые моменты проф работы обязаны быть априори. Но есть ли они у Блохина или нет - не нам судить из-за голубых экранов. Мы не специалисты - это раз... плюс мы можем делать только косвенные выводы, из разряда "нам кажется, что физика у нас провалена".
"Если уж даже у него не выйдет... Уважаемый Javdet, "ДАЖЕ у него" - Вы этим, собственно, что хотели сказать? Может Вы откроете страшную тайну и поведаете: а в каком это клубе "ДАЖЕ у него" хоть что-то путнее выходило?!...
Сховати
Открою. Не тайна. Перепробовали уже всех отечественных и "птенцов Лобановского". Блохин, полагаю вы с этим спорить не будете, наиболее титулованный из них футболист, да и как тренер, как это ни смешно наиболее успешный, пусть и на уровне сборной. Вывод. Еслим даже у него выйдет - выбирать уже будет не из кого. Последний шанс, как говорится, нарыть что-то среди своих.
Как говорил один известный киноперсонаж:"Картина маслом"... Продолжаем дальше верить в тренерский "гений" нашего неповторимого, лучезарного и непогрешимого "тренера"... И хрен с ними: с этими тактиками, комбинациями и остальной лабудой... Главное бегать побыстрее и "Горящие глаза"...
Это УЖАС, Блохина убрать из Динамо!!!
Это не Динамо Киев, это набор игроков незнающих что делать и тренера псевдоптенцы Лобановского. Уже не осталось ВЕРЫ в возрождение ДК, осталась ПУСТОТА. НАДЕЖДА!? а хрен ее знает где она??? Эти МЕГАТРЕНЕРА НИЧЕМУ НЕ НАУЧАТ! Этот президент убил ДК (((