Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 248
ну, уровень слухов не может не радовать... Это вам не 18-летние бразильцы. Если правда, то настораживает только не очень удачный последний сезон в его исполнении.
Показати
Тут надо разобраться, что именно под плохим сезоном подразумевается? Его статистика такова: 40 матчей (во всех турнирах), 22 гола, 7 передач (в общей сложности 3311 минут на поле). Хм... Если это плохой сезон, то какой же тогда хороший?) Хотя, это я шучу)) Были у него в этом сезоне много неудачных матчей...
То, что у нас молодежка слабая - это что, новость? Но при всей ее слабости у Динамо есть Милевский, Алиев, Ярмоленко, свои воспитанники играющие в основе. Около основы обретаются Кравец, Зозуля, Гармаш. Так что не надо тут уже кротам взахлеб подлизывать, у них (при том, что с точки зрения менеджмента, все правильно организовано) своих воспитанников в составе нет. Один Ракицкий. меня больше беспокоит другое. Ешё раньше писал, рано мы Коваля из Запорожья выдернули, рано (очередной привет усатому стратегу). Парень плотно сел под СаШо и начал деградировать. Уже в дубле его в перерыве меняют. Как бы не загубили парня совсем.
Показати
Футболисты Миля и Аля - результат эксперимента Яковенко, Ярмола не наш воспитанник, как и Гусев, да и Михалик по-моему. Вот и выходит что результат нашей академии за последние годы - понтовая молодежь Зозуля, Кравец и Гармаш, которые всё никак не вырастут из "молодых и перспективных" хотя бы в нормальных игроков.
Та ну конечно, Кристика просто раскрутили сильнее... Так раскрутили, что парняга по 40 мячей в Англии и Испании за год заколачивает, все остановиться не может, бедняга...:))) Кого бы В ДК так раскрутить?:)
Показати
... Гиоане, Нинковича, Алиева, Несмачного... Шевченко...)))
Людвиг, а вам знакомо понятие "метафора"? Ну, а если без ентих литературных приемов, то разница между Ярмолой и Месси измеряется космическими величинами, к сожалению... Андрею в Барсе делать нечего, там на его позиции играют такие монстры, что даже соваться не стоит.
Показати
они больше гремлины чем монстры(судя по росту) ... ;))))
А я считаю у Андрея адаптивность на высочайшем уровне и прежде всего это чисто личностное качество позволяет ему делать имя и карьеру в футболе. Я не знаю насчет Барселоны, но ведь Динамо тоже клуб непростой и вы посмотрите - сколько талантов не то что в основу, на скамейку пробиться не смогло, а мальчик со 130 километра смог. В Динамо левого полузащитника не было со времен Косовского, а Газзаеву он был нужен. Где брать? А вот же он! Причем Ярмола-то краек чисто номинальный; кроме дистанционной скорости никаких специфических для этого амплуа данных у него нет - в первую очередь паса -, но ему скзазли "играй" и он играл. И до сих пор носится туда-сюда, совершая полезные действия лишь в тех случаях, когда уходит с фланга в центр нападения. И я думаю не такой он дурак чтоб не понимать где его сила, а где слабости, но молчит в тряпочку и делат что скажут. А такие люди везде нужны. Хоть бы и в Барселоне.
Боже,ребята, ну чему вы верите! Ярмола в Барсе? Такого анекдота еще поискать! При живых Месси, Иньесте, Педро, Кркиче, Афеллае и куче детворы из кантеры. При всем уважении к Андрею (который действительно прогрессирует) он в Барсе пока мог бы разве Лео бутсы чистить. Ну а сравнение с Роналдо, это вообще за гранью добра и зла...
Показати
...РоналдУ;) Ой, только не надо его обожествлять(Криштиану):((( Ярмола НИЧЕМ не хуже его! Тот, просто, более раскрученный...
Владимир вы часом сайт не попутали? как можно так неуважать игроков любимого клуба? обувь Месси почистить. эх вы... мне вас жаль
помнится Шева когда переходил в Милан,тоже было много патриотов говорящих что Шева будет чистить тухли Бирхоффу и Веа...
Мне на трибуне было слышно, а Шеве на поле нет? Да ладно, хватит уже... Кроме того, он же еще вратаря полчаса обыгрывал, а обе команды в это время уже остановились. Но Шеву это никоим образом не смутило, видимо, Андрей подумал, что к нему вернулся его рывок и он просто всех обогнал... :(( Очень глупое удаление, которое поставило крест на шансах Динамо забить второй гол... Теперь в Португалии будет очень сложно. А резерва в нападении у команды нет. Летом нужно покупать нападающего.
Показати
"Мне на трибуне было слышно, а Шеве на поле нет?" Что и требуеться доказать. Лично меня роздражает даже не факт красной карточки, так как уверен на все 100 % что в Браге мы устроим вынос тела, а поведение Шевы. Нет что бы извенится, даже если не слышал, так нет Царь есть Царь. Не положено ему перед халопами кланяться.
Коментарі по темі:
Несомненная заслуга ВГГ в Киеве одна - Ярмоленко. Здесь ослиная упертость осетина сработала и Андрей заиграл. Остальное... Мне кажется, Силва, Попов, Алмейда - "калифы на час" в команде Семина. Посмотрим, кого Палыч купит летом. Хачериди - не игрок уровня Динамо, то что он закрыл такого же дуболома Джеко в одном матче еще ни о чем не говорит. Ну а оглушительные провалы имени Андре и Бертольо звенят в ушах до сих пор...
Показати
Ну Андре и Бертольо дали тот результат, который стоило ждать от их трансферов... Им 18-19 лет, тут вообще нереально что-то планировать. Я бы вообще не брал игроков до 22-ух лет за очень большие деньги.
Ну, я-то не Галина :)) Его забивание голов интересует болельщиков, он публичная личность и общение с прессой - его работа. А то что он сделал - это вопиющий непрофессионализм. Меня просто поражает реакция в стиле "так им надо", "ату, журналистов, ату".
Показати
Нас когда-нибудь обделяли в плане интервью и отзывов? Этим занимается наш информ-отдел - вот с ними игроки действительно ДОЛЖНЫ иметь дело.
Никто почему-то не обращает внимание на заголовок заметки "Кравец грубо отказал журналистам в общении?" - в конце стоит вопросительный знак, а отнюдь не восклицательный. Т.е. журналист как бы ничего не утверждает, а предлагает интерпертировать событие читателям; при эхтом правы те, кто задается вопросом "а что собственно произошло?", какие слова или действия были восприняты как грубость - журналист об этом не сообщает ни-че-го, т.е. не дает нам никаких фактов (а они очевидно являются целью репортерской работы), взамен делясь с нами своими эмоциональными впечатлениями от пересечения Кравцом микст зоны стадиона "Динамо" им. Лобановского.
Вам в глаза плюют, а вы утираетесь, ничего, мол, божья роса... Для него общение с журналистами - часть работы. Причем, высокооплачиваемой работы. Пусть вон у Шевы спросит, как с болельщиками и прессой общаться, того в Европе крепко научили.
Показати
Его работа - играть в футбол и забивать голы. А то что он не захотел давать интервью - это не значит что нужно публиковать подобного рода статью и приводить "эксцентричные" высказывания про утюги. Галина, не забывайтесь, все мы люди.
Как причудливо тасуется колода... Ничего, выйдет Саша, положит пару мячей и большинство румяных критиков поутихнут. Абсолютно согласен с тем, что легионер с такой статистикой в европейском чемпионате стоил бы около 20 миллионов, так что даже если ИМС заплатил 10 - в финансовом плане выгодно.
Показати
С какой статистикой?
и ето верно! если игрок с испании бразилия ангия все думают что можно платит бешеные бабки, то не так есть такой фактор как агенты , зборной рейтинг и т д! был бы саша игроком зборной допустим англии он бы стоил миллионов етак 30
No results found.