12 квітня 2011 11:52
65

"Барселоне" также интересен Ярмоленко?

Известный портал goal.com называет Андрея Ярмоленко одним из самых перспективных игроков в Европе. Сообщается, что за играми динамовца приезжали наблюдать скауты таких клубов как «Кельн», «Валенсия», «Эспаньол», «Севилья», «Ювентус», и даже «Барселона». Ориентировочная стоимость трансфера футболиста составляет 10 миллионов евро.

Среди главных достоинств Ярмоленко называют физические и технические характеристики, а также скорость. Отмечают и прогресс в игре футболиста за последний год. Goal.com называет киевского нападающего новой надеждой украинского футбола и наиболее многообещающим талантом «Динамо» со времен Андрея Шевченко.

По данным этого портала, несколько дней назад прошел слух о том, что «Милан» подписал с Ярмоленко предварительный четырехлетний контракт.

 

 

Ярмоленко, конечно с каждым годом растёт но ему ещё работать и работать, это пока очень нестабильный игрок, но процент удачных матчей можно сказать растёт. приближается к отметке 50%. Ну а кто его сравнивает с Шевченко в молодости то это просто смешно, небо и земля, что Шевченко показывал в его годы это просто несравнимо. Надеемся, что и он достигнет успеха, только терпения и трудолюбия и оставить звёздные замашки. Удачи ему!
Полгода назад на Ярмоленко бочку катили 99% посетителей сайта, а сейчас охи ахи. Я всегда говорил, что он будет прогрессировать.По поводу Коноплянки лучше промолчу.
У нас имеется готовый центральный нападающий, обладающий скоростью, техникой, современным мышлением, а Шпалыч его ищет хз где.
Явная туфта.Не думаю, что в Барсе работают такие же селекционеры, как в Динамо, которые станут покупать игрока, совершенно не подходящего под игровую схему команды.Они избавились не так давно от нападающего, играющего в похожей манере, потому что тот не вписывался в модель, созданную Гвардиолой(я имею ввиду Это"О).Так для чего им сдался бы Андрей: чтобы очень быстро бегал вокруг возящих накоротке Иньесты, Хави и Месси. Милан, или Челси, Тоттенхем - это да,из Примеры - может Реал или Вильярреал, но никак не Барса...
Ау - Рамос? А чего это вашим Коноплянкой гранды не интересуются? Ах вы цену заломили, вам 50-60 лямов подавай за игрока, который особо и на евроарене-то не засвечен... ну-ну!!! :) Вы сначала синьйор, или как вас там, в еврокубках толком засветитесь, а потом уж ценники вешайте! :)
статья на гоал.ком https://goal.com/it/news/809/nuovi-fenomeni/2011/04/11/2436146/generazione-di-fenomeni-andriy-yarmolenko-loro-di-kiev-che
Пусть в Динамо еще поигрет,рано ему еще туда.
Приятно читать подобные слухи/факты, тем более если речь идет об одном из наиболее талантливых футболистов сегодняшнего дня. Но нам самим Ярмола нужен, поэтому через годик-второй пусть обращаются, но уже с куда улучшенными запросами.
Может Семин и сказал, что ищем забивного форварда вместо уже проданного в Милан Ярмолы?
Нельзя его сейчас продавать. Он только набирает цену.
Сховати
Да и равноценной замены пока нет.
Сховати
да хоть бесплатно отдать, не должно быть жалко, если хочешь, чтобы футболист рос. бесплатно, конечно, никто отдавать не будет, но ни в коем случае нельзя руководствоваться принципом из того анекдота "Тут не думать надо, тут надо девочку кормить!!!"
Обычно к тому моменту, как у наших игроков появляется равноценная замена, их уже никто никуда покупать не хочет:-)