Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 248
Коментарі по темі:
Клубы, борющиеся за чемпионство, так практически никогда не делают. Где в МЮ, Челси, МанСити, Реале, Милане, Интере эти мифические молодые игроки, выходящие регулярно за основу? Расскажите это Обамейянгу (за 3 года в молодежке Милана ни одного матча за основу), Клеверли, Уэлбеку, Старриджу и так далее. Клубы, борющиеся за чемпионский титул, в лучшем случае сдают свою талантливую молодежь в аренду. Выстрелит кто-то - его вернут, нет - до свидания. То, что вы описали, делают команды попроще, которые живут за счет продажи своих игроков в более богатый клубы. Такие себе условные "спортинги" и "загребские динамо".
Показати
В АПЛ почти у всех лидеров в заявке на игру почти всегда присутствуют 1-2 игрока из молодежки возрастом 17-20 лет. Исключение разве что МС, но там как и в Реале столько высококлассных игроков скуплено, что они просто перекрывают кислород молодежи, в отличие от нас, где на лавочку вместо Арун, Нинковичей, и Кравцов, короче говоря футболистов, срок годности которых, подходит к концу, можно было привлекать своих молодых и перспективных. Проявил себя за моложежку и в следующей игре попадаешь в заявку основы. Вот он - стимул, а не пустые обещания, что через год тебя может быть возьмут на сбор, если будешь продолжать в том же духе.
да уж, вот теперь я понимаю значение фразы "в Киеве все умеют играть в футбол. Кроме 11 человек, выходящих на поле в форме Динамо". Мне уже кажется, что нашим ноющим болельщикам ничем не угодишь. Смотрим неизвестных африканцев - плохо, покупаем игроков европейских молодежек из Милана - опять плохо. Ребята, опомнитесь! Селекция в этом году производит очень хорошее впечатление. А перетащить игрока из молодежки Милана не зазорно. Вон, Обамейянг сидел в миланской молодежке три года, а потом ушел во Францию и теперь мы по нему слюни пускаем.
Показати
Не смешите, хороший игрок Милана в 20 лет не может стоить 200 тысяч.
Умник, а как вам дебют Велозу? Мне его передачи из глубины на ход Брауну очень понравились. Еще бы Браун активнее боролся... И что скажете о Кранчаре?
Показати
Я сразу говорил, что опорник играющий с браком ниже 20 процентов - это очень качественная покупка, покупка для команды претендующей на выход из группы ЛЧ. У Шахтёра у ЦСКА таких игроков нет. Но в нашей ситуации уже не вопрос качества должен волновать, а вопрос профессионализма Мигеля. Потому что в "не играющей" команде деградируют все, каким бы суперпрофессионалом ты не был. Как быстро Велозу поймет, что в этой команде даже не напрягаясь он будет игроком основы и как быстро начнёт волынить в игре и на тренировках - вот в чём вопрос. По Нико. Будь Лобановский тренером, может быть игровую форму бы ему и вернули после двухлетнего простоя. При Семине с Пинколини не верю в это абсолютно. Вот такого Нико с хорошими передачами, но бегающего трусцой, проигрывающего единоборства и не добегающего метров 20 до штрафной при наших атаках, мы и будем наблюдать всю осень. И ещё один момент. Мигель очень общительный парень - экстраверт, этакий неунывающий вариант Нинковича. А вот Нико скорее интроверт, каждая следующая неудача в игре и наборе формы будет заганять его проблемы всё глубже. Потому, собственно, он и проиграл конкуренцию в Тоттенхеме. И тут важна поддержка тренера, постоянные беседы с игроком. Очень сомневаюсь, что от ЮрПалыча всё это будет. Так что риск получить второго Алиева, который "непонятно почему" резко сдал - весьма велик.
Какие унылые болельщики? Куда вы смотрели? Англичане весь матч поддерживали свою сборную просто на отлично. Ну да если вы считаете, что Англия в матче с Украиной отскочила, то мы, наверное, какой-то разный футбол смотрели.
Показати
Мабуть різний
Браво! А то я как почитаю о Хачериди у некоторых, так начинаю сомневаться, это о Хаче или о Несте в лучшие годы? Тоже мне, незаменимый нашелся.
Показати
да заменимый конечно, че там, суркис прикупит еще пару олмейд и будет красиво не в нашем теперешнем положении кадрами бросаться, нормальные игроки из европы к совковым тренерам не поедут, а хачериди нормального уровня защитник,не неста,но и дк не милан
Да никуда он не метит... Очередная рыба-прилипала которую из клуба не вытуришь. Где его принципиальность? Почему после того как он сказал, что помощником опять не будет он у Семина работает? Какой он у игроков может иметь авторитет? Потому и гарканье его не воспринимает никто серьёзно.
Показати
мне самому этот момент непонятен, по-хорошему нужно было уходить на свои хлеба
Да нет такого тренера как Лужный, нет. Это просто помощник, умеющий грозно смотреть и гаркать.
Показати
А кого вы ведите тренером клуба Динамо?
судя по тому, как себя ведут игроки команды, Гаркать он тоже не умеет
В Украине работают лишь два специалиста с именем. И то у Рамоса в Днепре не все получается, а Луческу благодаря бразильцам так, кроме чемпионата и кубка Украины ничего значительного и не выиграл? Да, на сегодняшний день Шахтер сильнее Динамо. Семин никак не переиграет Луческу.
Никогда не любил Олимпийский - из-за беговых дорожек и угла расположения трибун там практически не было нормального обзора игры (причем, я там был практически везде, начиная от ВИП-ложи и заканчивая угловыми секторами второго яруса). Единственный фан от стадиона - это когда собирается полный и есть атмосфера. Но на матчи внутреннего чемпионата Динамо 70 000 даже на матч с Шахтой не соберет. И будет этот полупустой стадион с отвратительным обзором выглядеть убого.
Показати
Ну чего, обзор там офигительный, кроме тех мест которые находятся на 1-м ярусе, прилегающие к вип-ложе и которые под козырьком самые первые места. Хотя возле вип ложы сидушки поубирали, а под козырьком я так понимаю, сделали для стьюардов. А так там всё чин-чинарём.
Коментарі по темі:
Есть простой критерий для определения того, что тренер скромной команды готов идти на повышение: его команда существенно улучшила результаты и держится на занятых позициях 2-3 сезона. Никто в Украине сейчас этому не соответствует. Кононов провалил сезон с Карпатами, Ковалец - вообще смешно, человека уволили из команды, находящейся на последнем месте, так давайте мы его возьмем в команду, идущую на первом. Потому нужно смотреть в России или Европе. Анчелотти - прекрасный для нас вариант, но не думаю, что Суркис может это себе позволить.
Показати
а взять тренером переводчика разве не смешно? :)
Интеллектуальный уровень критикующих Леоненко поражает.
Показати
а также их неумолимость %)
а интеллектуальный уровень Леоненко не поражает?
No results found.