Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 193
Я конечно не чернокожый.Но не замечал в нашей стране тем более в Киеве ярко выраженного расизма.Абсолютному большинству людей наплевать черный он , или желтый , или белый.
Показати
Бетао думает иначе! А вообще чем меньше латиноамериканцев, тем лучше! Хотя Бетао это не касается.
Он говорил в одном из вью, что он понимает Роберто Карлоса, что в Украине так же как в Россие развит расизм, он расказывал как он едет на машине и на него показывют пальцем и так далее...
Ну вот если убрать по национальному признаку то все эти эпитеты вполне подходят.Конечно возможно это кого-то обижает.Но всем не угодишь.
Показати
А проблема решается очень просто: негодное здесь слово "погром" заменяется на "разгром" - вот и убрали "национальный признак".
Это же в переносном смысле а не использование термина по определению.Имеется ввиду разгром,"уничтожение","убийство"(что кстати тоже в переносном смысле).Тоесть сказано для крепости высказывания.
Показати
Это слово в переносном значении, связанном с футболом, употреблять совершенно недопустимо. "Погром (от громить — «уничтожать, разрушать») — массовые насильственные действия, направленные против какой-либо группы населения по религиозному, национальному или расовому признаку; инспирированные, как правило, экстремистскими организациями или полицией. Характеризуются физическими нападениями и разрушением домов, предприятий и религиозных зданий. Нередко сопровождаются истязаниями и убийствами, искалечиванием, уничтожением и грабежом имущества, изнасилованиями".
То что они сделали во втором тайме можно и погромом назвать.)
Показати
Нельзя категорически, как и геноцидом, Гододомором или Холокостом.
погром — это скорее венгры со своей грязной игрой.
Артем тоже не вечен.
Показати
Да и мы собственно тоже.)
http://www.youtube.com/watch?v=8HuaFm1-_6A
Показати
Спасибо, Евгений! А чё, очень даже неплохой пацанчик... даже по нарезке это видно!
хорошая нарезка!
у нас такого живчика нет. нужно или выкупать или... как мы "умеем" переделывать кого-то с другой позиции или с второй команды) выбор очевиден
Нарезки это фикция, по Маграо, я подозреваю, еще лучше можно сделать
http://www.youtube.com/watch?v=Vw0r4t5Q4FM Порівняєм ? :)
У парня хороший, поставленный удар.
Во сорвет кто-то куш.
Показати
Кто-то??) кагтавый вице-президент самого "великого" и самого "популярного" клуба современности
Кто то? Может хочешь фамилии узнать?
ну недостатки впервую очередь в нападении у него, а в защите он очень не плох.
Показати
в защите не пЛох на уровне нашего чемпа... а в лч, и даже в ле, с более матерыми соперниками иногда не успевает... в следствие чего нарушает правила) хотя Куддури с его бей беги)) при том иногда глупым "бей" в атаке не лучше... так как не всегда это "бей" приводило к результату... а в защите похуже)) остаеться ждать кого то из молодежного состава, если не прикупят крайка)
Кошмар.И не мог подумать что это наш Яремчук.(
Показати
Да. Наш Ваня. Принуждения там абсолютно не было. Девочки шли по полному согласию. Вроде за 50 гривень его удовлетворяли э... так сказать орально
а кто такой Яремчук?И в чем был замечен?
Показати
Знаменитый в прошлом игрок футбольного клуба «Динамо» (Киев), обладатель Кубка Кубков 1986 года, заслуженный мастер спорта СССР 47-летний Иван Яремчук подозревается в развратных действиях в отношении школьниц. Об этом изданию «Сегодня» сообщили в столичном милицейском главке.
No results found.