30 січня 2012 11:11
33

БЕТАО: "Мне будет трудно остаться в "Динамо"

Защитник киевского "Динамо" Бетао в своем Твиттере сообщил о том, что он вряд ли пробудет в Киеве дольше, чем прописано в его текущем контракте.

"Мое соглашение с "Динамо" действует еще год и четыре месяца. В конце 2012-го я буду иметь право подписать предварительный контракт любым другим клубом. Мне будет трудно остаться здесь," – пишет футболист в своем микроблоге, не уточняя, впрочем, с чьей стороны возникнут трудности – его или клуба.

чувак в просто хочет домой
Просто Бетао решил напомнить о себе. Может уговаривать станут, зарплаты добавят и тд и тп. Ну а может на "хе" пошлют.
Ну так продать його,а на виручку від реалізації Бетао купити когось ще кращого
Его бы в клубе оставить менеджером по работе с бразильцами.
Значит до лета мы попытаемся его продать. Если Бетон уйдет свободным - будет большая ошибка менеджмента. Такие настроения надо у игрока заранее вычислять. Или нам деньги не нужны?
Скорее всего ,даже нашего стойкого бразилу ,потянуло домой в тепло . Но это нормально ,лично к нему претензий нет .
Сховати
КВВ, абсолютно согласен, человек заслужил заслуженную путевку к себе на родину, вообще Бетао вселяет уважение, мало кто из бразильцев может похвастаться такой самоотдачей на футбольном поле.
Очень жаль. + тут,наверно, дела в морозах.
Ну заработал дядя денег, как и любого нормально Бразилу его тянет на родину, к семье, к португальским песням солнцу и теплу на пляжах;)
Не вижу ничего крамольного в его словах.Подписание контракта ведь не предполагает обязательного страстного желания обеих сторон продлять его в дальнейшем.А свой контракт Бетао отрабатывает вполне добросовестно( в отличие не только от многих других легионеров, но и некоторых украинцев), за что, считаю и заслуживает по крайней мере уважения болельщиков.Да, к тому же, на мой взгляд, Бетао не является прямо таки стержневым игроком обороны.У него, как и у других динамовских защитников вполне хватает как игровых достоинств, так и недостатков.Так что как минимум равноценную замену ему найти вполне по силам, тем более, когда человек предупреждает о своем предполагаемом уходе заранее.
Бетао приличный человек и лучший из невразумительной команды бразильских защитников. Во всяком случае самый ответственный. Но для центрального защитника ему не хватает роста и атлетизма, а для крайнего - скорости. Игрок для замены. Молодец, выучил язык - не поленился, добросовестно работал. Работает, то есть. :) Но все-таки потенциал - не для киевского "Динамо".