10 січня 2012 12:47
18

В Киеве футбольные фанаты открыли охоту на педофилов

Среди активных киевлян новая мода, которую они позаимствовали в России, — охота на педофилов. Их вычисляют на сайтах знакомств, договариваются о встрече под видом маленькой девочки, снимают общение на видео и выкладывают в интернет. Правда, в милиции говорят, что это может быть игра, а преступники на самом деле — «актеры».

ВИДЕО.
«Полювання на педофілів в Києві
Источник
» — так назвали активисты движения видео, на котором показаны лица мужчин, пожелавших развлечься с подставной 11-летней Леной (см видео на www.segodnya,ua). В ролике сняты трое мужчин. С первым из них, Ярославом, активисты встретились возле перехода, где мужчина поджидал девочку. Активисты сразу напали на него с вопросами, кого он ждет. Тот в итоге признался, что — девочку, и озвучил непристойные вещи, которые собирался с ней сотворить. Более того, он сказал, что работает фельдшером на скорой!

Вторым оказался 28-летний директор фирмы Андрей. Его активисты поймали в том же месте за рулем «Ланоса». Лицо парня также показано в ролике. Его 23-летний тезка, как показывает переписка, сразу начал делать непристойные предложения девочке. Затем предложил снять квартиру. На месте встречи его поджидали активисты. Они ему сказали, судя по видео, что, если тот не назовется и будет молчать, его побьют. Тот отказался, за что получил удар в глаз.

КТО ОНИ.
Любопытно, что основатели движения называют себя футбольными фанатами. Но связаться с ними нам не удалось. В ультрас «Динамо Киев» нам сказали, что их движение не имеет отношения к охоте на педофилов. «Это и не фанаты «Арсенала». Если на видео красная буква «А», то это фанаты «ЦСКА» Киев». Клуб уже ликвидирован, а ультрас остались», — сказал нам один из лидеров фандвижения «Динамо».

http://www.youtube.com/watch?v=nzCmoS0GU3U Доказать в нашей стране что ты не баран, очень сложно!
Нашел видео - http://ura-inform.com/ru/capital/2012/01/10/pedofilija
Сховати
Что скажешь, молодцы.
А за це можна респектувать фанам неназваного клубу... якщо міліція не в змозі вести боротьбу, то тут треба долучатись простим людям!
Было бы интереснее если бы педофилы устроили охоту на фанатов Арсенала. Типа там: "Покажи лицо! В камеру смотри!")
Может это фанаты ЦСКА его и ищут ))
Яремчук уже завязал? А то ребята еще ненароком не узнают...
Сховати
а кто такой Яремчук?И в чем был замечен?
Сховати
Знаменитый в прошлом игрок футбольного клуба «Динамо» (Киев), обладатель Кубка Кубков 1986 года, заслуженный мастер спорта СССР 47-летний Иван Яремчук подозревается в развратных действиях в отношении школьниц. Об этом изданию «Сегодня» сообщили в столичном милицейском главке.
Сховати
Кошмар.И не мог подумать что это наш Яремчук.(
Сховати
Да. Наш Ваня. Принуждения там абсолютно не было. Девочки шли по полному согласию. Вроде за 50 гривень его удовлетворяли э... так сказать орально
Да там такая школьница была, мама не горюй, лет на 25 выглядела.
Было бы хорошо, если бы было правдой. А еще, хорошо было-бы отлавливать всякого рода садистов и прочих подонков. Милиция давно уже занимается отбиванием бабла, а не своей работой.
Бред какой то...
Вот людям заняться нечем.))За педофилами "мвс" должно гонятся.
Сховати
А то Вы не знаете, как у нас в стране ведут *борьбу* с преступностью.
Сховати
Такая борьба как в статье описана это тоже преступность.
Мвс некогда за педофилами- оно за фанатами гоняется. Это же гораздо важнее, мать их...