Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
Зачем это тут?
Показати
Dmytro, как зачем? Луческуфилы должны осознавать, кто в их команде.
set, разве я неправду сказал? Если тут это никому не нравится разве это обязательно моя вина? Ну если у большинства нет чести и людских понятий. Можно все обгадить, всех кидануть, где надо закрыть глаза, главное чтоб комфортно было. Тут же все гадят на ультрас, это же нужно додуматься, защищать Луческу и гадить на Ультрас. Это же абсурд. Мне это Не нравиться. В жизни есть вещи важнее чем еврокубки чемпионство и Луческу. Ультрас какиесли бы они ни были, они за страну за город и за людей, а большинство просто приспособленцы. Завтра Ахметов купит ДК вы и это оправдаете. Рахіда поставят в защиту и это большинство тоже проглотит..ну так всегда было. Когда Динамо начнёт проигрывать, все эти защитники Луческу, начнут обзывать Динамо и лить помои, как это всегда бывает.
Показати
Dmytro, в твоих рассуждениях только злость, агрессия и т.д. Ты мыслишь юношески. Мне вот Луческу как человек - не нравиться. Но исходя из результатов - я доволен, так как моя любимый клуб выигрывает. И да мне не нравится ультрас, из-за матов, вандализма и т.п. Я вот посещаю почти каждую игру, ездил на матчи за границу. Поддерживал команду в любые моменты, но ведь надо иметь культуру "болеть" за команду, а не "самовыражаться" как "хулиганье".
Дожились, обсирают Ультрас Динамо в защиту Луческу. Это сюр. Что дальше? Деградация.
Показати
Dmytro, кричати матюки на весь стадіон, біля дітей і дівчат - ось це деградація і відсутність мізків!
УЛЬТРАСИ - ГАНЬБА ДИНАМО!!!
alex80, нормальные люди? Нормальные люди плюют на эту страну, главное что Ультрас флаг своей страны не перепутали, а вот нормальный люди миллионами перепутали. И на счёт обкоренных скажи это сам себе когда бухаеш и жрёш на трибунах. Вы просто как шкуры продались, а теперь Ультрас виноваты , все грехи вспоминают, а свои грехи не хочеш вспомнить? Ну конечно, в глаза колет что есть те, кто ещё помнит слово "честь", как то неудобно да?
Показати
Dmytro, парень... откуда у тебя столько токсичности ? тебе ведь лет 20-25.... иди радуйся жизни. Чего ты всех людей оскорбляешь ? кто тебе такое дал право ?!
Ультраси - ганьба Динамо, какое же ты жалкое животное. Ультрас не святые, но они всегда с командой, у них есть честь и позиция которую они высказывают. А вы приспособленцы и лицемеры. Чуть Динамо проиграет , так вы сразу помоями их закидаете, вы же на стадионы никогда не ходите , на выезды не ездите, вы ситуативные приспособленцы. Вы оправдаете что угодно, Луческу вы уже проглотили и опзж суркиса проглотили, ну результат есть, вот вы и глотаете за результат. Ну как шкуры которые свою душу продают, как кормильцы себя продают , так и вы...это одно и тоже. Продать себя, а потом выдумать оправдание, ну деньги нужны, ,мы братья, семью кормить надо, ну тренер он хороший. Вы найдёте оправдания для своей жалкой душонки, какая бы херня не была... даже если завтра Ахметов купит Динамо , вы через неделю все ему жопу вылижите, и оправдания найдёте. Типа , ну он же купит классных футболистов и мы будем играть классно и ещё кучу всяких оправданий. Тьфу на вас. Ультрас всегда были и будут с командой, а вы приспособленцы.
Показати
Dmytro, еще расскажи как укуренные долб..бы негров отп....ли и команду чуть не дисквалифицировали из ЛЧ. Как из-за т.н. фанатов нормальные люди тоже не могли пойти на футбол, поскольку команде присуживали матчи без зрителей. Как обкуренные дебилы путают французский флаг с российским
dmitrydvk, Я думаю у нас обычная история. Когда империя насаживала свой имперский язык на захваченных территории. Это не само собой так бац, и начали на другом языке говорить, это делалось системно. Я же не против что можно любить страну на другом языке, много воинов сейчас нас защищают и они на рузгом говорят, я только за, молодцы. Но практика показала, где было большинство рузгоязычных, там Украину не сильно любил , точнее любили борщ и горилку , как пример , мой родной Крым, я же не выдумываю, я сам не особо разговаривал на мове. Так что знаю что говорю. Думаю не стоит продолжать эту тему, я лишь продолжил мысль этого журналиста про название страны и что у нас происходит.
Показати
Dmytro, я за украинцев в сборной, если вернуться к футболу, и категорически против натурализации. А язык - просто больная тема, конечно, закрываем бессмысленный спор. Очень много достойных людей патриотов Украины (настоящих) говорят и думают по-русски. И не надо стесняться писать название языка грамотно, без коверканья. До Шевы многим как до луны. Он знает 4 языка, а большинство на украинском говорят так, что уши вянут, а другого никакого не знают. Удачи Вам, Динамо, сборной и Украине.
dmitrydvk, рідну матір люблять незалежно від того повний в неї холодильник чи ні. Спочатку любов, а потім вже все інше. Неможна спочатку полюбити повний холодильник, а потім матір і батька. Ти просто любиш або ні , це раціональна не матеріальна річ. Дитину ти любишь тому що вона твоя, а не тому що вона сама гарна аьа сама розумна. Якщо ваша "любов " грунтується на грошах і матеріальних благах, то це не любов, це ситуативна співпраця. Саме тому є люди які їдуть в інші країни і забувають свою рідну, бо вона їм непотрібна, їм просто хочеться матеріальних благ, неважливо в якій країні з яким прапором і назвою. Ось це правда. Якщо я буду в лікарні, то гарний спеціаліст буде робити все для пацієнта щоб той видужав, і мовою розмовляти і у вишиванці ходити і все на світі . У вас трошки поплуталося терміни Країна Нація. Якщо ця країна Україна, то логічно що тренер нац збірної повинен мовою говорити,а грати повинні Українці. Якщо не хочете щоб тренер мовою розмовляв і грали українці, так навіть цю команду 'збірна легіонерів або збірна тих, кого не взяли в Бразилію " і тоді питань набуде. Я вас не засуджую за ваші погляди, просто в мене інша думка.
Показати
Dmytro, язык в нашей стране имеет особую историю, как и история страны, и состав ее населения. И у очень многих людей, которые любили эту страну не за холодильник, но, по историческим причинам, любили не на украинском языке, эту любовь старательно убивали. Но мне кажется, Вы этого не поймете и не примете
Ключове питання, це Україна чи інша країна? І це всюди , починаючи з президентів і закінчуючи марлосами і мораєсами. Всі просто роблять вигляд. Тренер збірної розмовляє італійською краще ніж рідною мовою, якщо зняти форму з гравців, то сторонній глядач не зрозуміє що це за країна, а точно..рузькіє навєрноє. І така ситуація повсюду. Формально збірна України ,формально країна. Просто вигляд робимо.
Показати
Dmytro, у меня к таким, как вы, всегда один и тот же вопрос. Если, не дай Бог, вам лично или вашим близким нужно будет делать операцию - вы будете требовать врача в вышиванке со знанием украинского языка, или предпочтете хорошего специалиста? Вы правы - все не так, потому что начинать нужно с профессионализма и полного холодильника - за этим подтянется любовь и уважение к стране и государству.
Все ок, фани правильно кажуть, а Луческу їх підтримує, він же казав що це нормальна реакція. Радіти треба що в нас ультрас з принциповими поглядами, вони будуть підтримувати клуб навіть з поразками , а от більшість при нагоді підуть за барсу чи Баварію вболівати.
Показати
Dmytro, якщо такі "принципові", то чому ж не виганяють кротів із Київа.
Dmytro, Высказываться против Луческу можно было в начале сезона. Но тогда из-за карантина у фанов не было такой возможности сделать это на играх. А сейчас это выглядит полнейшей нелепостью. Они просто глупо выглядят в этой ситуации, вот и все. В конце концов и без того все знают, что фанаты изначально были против Луческу в "Динамо". Но зачем об это повторять снова и снова, ну реально они в сегодняшней ситуации выглядят по-идиотски.
Шахтарю треба в Маріуполь їхати і грати, до своїх вболівальників. В Харкові вже Металіст буде, а в Київі їм не місце, атмосфера явно не для них.
Показати
Dmytro, Нет тут у них болельщиков. Пусть валят в донецк.
No results found.