Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 152
Да я ж о том и говорю, что лично я не хочу новых Майклов и Бангура, а игроки лучше к нам, к сожалению (или к счастью), не поедут!!! Поэтому я против трансферов в это межсезонье, потому как это будет в ущерб Гармашу, Петрову, Зозуле и Кравцу, которые и так не попадают в состав. Думаю Шева, Миля, Нинко, Михалик, Вуко и другие основные все равно останутся на месте, потому что лучше их сложно купить!!!
Показати
"Поэтому я против трансферов в это межсезонье, потому как это будет в ущерб Гармашу, Петрову, Зозуле и Кравцу..." Аналогично мыслю!))) Разве что о Нинко поспорю)
А че Гармаш не хочет 8-ку? или не дали?
Показати
Петров покрепче будет,не отдаст)))
Кто такой "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классный игрок"?? Это Майкл? Или Бангура? И ежу ясно, что классный игрок не поедет играть лишь в ЧУ, и если приедет- то под ЛЧ. А такая команда ка Динамо должна из перспективных игроков делать классных игроков (Месии и Пато "классными" стали уже в соих клубах, как и К.Роналдо...), а не тратиться на разных Матузалемов, Лукарелли, Кастилье....
Показати
"Кто такой "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классный игрок"?? Это Майкл? Или Бангура? " Ты, по-моему, меня с кем-то перепутал( Никогда и нигде не писал, что Майкл и Бангура - классные игроки)) А в остальном... согласен с тобой, ибо и сам об этом неоднократно писал. З.Ы. Будь внимательнее!))
Ну ты не видел, а я видел - дело субъективное... Про ЛЧ Семина я могу вспомнить только гол Алиева, и гол Еременко после паса Милевского.. и все!!!!!!!!! Осталоьное КУЕФА, а это не тот уровень. В этом сезоне только один Ярмоленко в казанском матче запорол больше моментов, чем Динамо Семина создало за 6 матчей в ЛЧ!!! - я не считал, но впечатление такое осталось. И вобще думаю, что нам немного не повезло в Казани - преимущество, хоть и небольшое, было (хотя стоит вспомнить и сейв СаШо). А про то, что Богуш не виноват...не виноват в чем? В проиграше? Виноват!!!!!! Как и остальные игроки ДК (в одинаковой мере)! А в пропущенных мячах виноват больше остальных - потому как были две явные ошибки, да еще и в конце матча... :(((
Показати
Знаешь,когда САШО начудил с Баварией и сыграли 3-3,то было ощущение несправедливости,а после "Интера" чувства были иные. Команда просто была слабее этих понтеров.
Но-но - мне только перед новым годом футболку Милевского подарили!!! Пусть еще годков 5 в этой побегают :)))))
Показати
мелевского? ну да классный выбор ;)
Мне нравится рисунок игры, который постепенно вырисовывается - агрессивный, быстрый футбол, а не мямленье и псевдоконтроль мяча, который с евро грандами все равно невозможен. Вон кроты пытаюся максимально контролировать мяч - и сколько там % у них был контроль мяча в матче за суперкубок? И мне очень нравятся его решения, например: - СаШо в основе, вместо волейболиста - Капитан Милевский - человек, который не любит проигрывать и при этом может "вставить" партнерам, а не философствовать (Шевченко, СаШо) или плакать (неактуально - но Алиев) - Никнович в основе - я действительно считаю, что он лучший в ДК на этой позиции - доверие молодым - Гармаш, Хачериди, возможно - Бойко и Петров. Единственным решением, которое я не очень поддерживаю - это потоянная (!!!) игра в основе Ярмоленко. Я на него сильно гнал, но заметил, что после отдыха (неделя и больше) он начинает опять играть острее (первый матч с Грецией). При плотном графике ему не хватает либо физики, либо свежести мышления. Но возможно это такая закалка и приобретение опыта, хотя где-то и в ущерб результату!
Показати
Немного странно читать об агрессивном футболе Газзаева.... Когда и где? ЧУ я вообще не рассматриваю.Вспомним еврокубки. Первая игра с Казанью.Первый тайм скованность и осторожность,во втором просто фартануло и Гусев прекрасно сыграал.То что это был фарт подтвердилось в следующих играх. Выезд с "Интером". Шальной мяч Михалика,высокомерные звезды миланцев.Да их нужно было крошить и топтать пока они понтовались!С "Барсой" выезд был более менее.С "Рубином" тоже в целом нормально.Равная игра.Дома с "Интером" неплохой 1 тайм с чудо-голом Шевы и трусость и разброд во втором.И не Богуш там виноват."Интер" простил раза 4 с 60-80 минуту! Домашняя игра с "Барсой" это позор. А были обещаны ГЛАДИАТОРЫ. Так что я никакой агрессивной и быстрой игры не увидел.Эта команда не способна вырывать победы как семинское "Динамо" в Валенсии.
а мне Газзаев нравится - вот осенью и посмотрим на что способна команда!
Показати
Интересно было бы узнать чем
В аренду сначала, а птом будет видно.
Показати
...соглассен!!!...но избавятся поллллллюбому нужно!!!...у нас и так балласт с вратарями!!!....Ну ладно Шовковский скоро закончит)))...а вот Богуш, Бойко, Рыбка...есть еще куча молодых: Рудько,Загладько, Кичак....Заааачем столько???)))
Кто такой Изюминка??? :)) А если серьезно, то не гоните на Никовича: во-первых: потому что он действительно не плох (как многие себе накрутили) во-вторых: потому что игра строится на активных фланговых игроках, что часто может связывать игроков центра поля (приходится страховать в защите). Лично я считабю Нинковича очень талантливым игроком, который относительно недавно (для своего возвраста) стал стабильным игроком основы.
Показати
Вот именно:"...(для своего возвраста)..."))) Для своего возраста, уважаемый Артем, Нинкович - даааавно должен быть "стабильным игроком основы"! И не просто стабильным, но и лидером!!! А пока ОН ...(((
Уважаемый, исключите из своей лексики на Динамомании словечки эти...гоните...гонят псов и лошадей! Насчет Нинковича, он хороший парень, добротный игрок и я ему желаю роста и прогресса, чтобы он показывал высокий уровень мастерства. Согласен, он игрок национальной сборной и это о многом говорит. Насчет блеклости игры центральных полузащитников в игре с активными флангами? Ню-ню, а я то думал, что Хави и Иньеста в такой игре смотрятся очень даже симпатично. А в чем проблема..в том, что при атаках атакующий полузащитник должен закрывать второй эшалон атаки, идет навес - первая линия - форварды, а вот вторая - атакующие полузащитники и если форварды стоят на линии вратарской, то полузащитник должен успевать стоять на линии штрафной и даже ближе, тогда пас идет на вторую линию и с набега забиваются голы! Так забивает Барса, так забивает Хави, очень нагляден его гол ворота Вальядолида в предпоследнем туре Примеры! Рекомендую посмотреть и тогда станет ясно почему он Хави, а у нас Нинкович. Милошу есть куда рости, чего я ему и желаю!)))
Коментарі по темі:
И где Россия сейчас?
Показати
Рейтинг ФИФА: Россия - 12, Украина - 22 Напомнить, куда дошла Россия с Гусом на Евро-2008? А с Австралией, которая мягко говоря "нефутбольная", помнишь как он на ЧМ-06 отыграл? То, чего добился Гус нам даж не снилось.
Рейтинг ФИФА: Россия - 12, Украина - 22 Напомнить, куда дошла Россия с Гусом на Евро-2008? А с Австралией, которая мягко говоря "нефутбольная", помнишь как он на ЧМ-06 отыграл? То, чего добился Гус нам даж не снилось.
И еще пример, не надо далеко бегать, в прошлом году ми играли против Белоруси и Казахстана. Взяли зарубежных тренеров, играли с нами на уровне и мы могли или 2 оча проипать или проиграть. А у нас все о языке беспокоятся, менталитете, истории... Менятся давно пора уже и бабло не жалеть, думаю для родины, для престижа, для гордости нашей родины, 10-20 млн $ можно было бы где-то найти на нормального тренера и переводчика!
Автор: Артем
6 липня 2011 10:06
Этим игроком интересуется Барселона?
 А вы заметили, что все три гола кротам привез Ракицкий?  Первый - привез пенальти! Второй - сфолил на фланге, а потом после подачи с этого штрафного проиграл борьбу Диакате! Третий - поз...
Автор: Артем
13 липня 2010 15:48
Трансляции матчей УПЛ
Совершенно случайно попал на сайт УПЛ, и узнал, что теперь интернет-трансляции матчей УПЛ будут (или уже) проводитьтся на ресурсе tochka.net (не примите за рекламу), копнув глубже не удивился, что это...
Теги: #УПЛ
Автор: Артем
5 листопада 2009 10:30
Жду Несмачного
Никогда не думал, что буду такое писать – особенно после его каратистских приемов в былые времена. Но с учетом того, что Бадр до нового года нам не помощник, очень хочу видеть Несмачного в основе. Я д...
Теги: #динамо
Автор: Артем
1 жовтня 2009 14:07
Как думаете?
Как думаете, обойдут сегодня Румыны нас в таблице? Им хватит победы и ничьи (с учетом победы шахтера). Твенте - Стяуа ПСВ - Клуж Тимишоара - Динамо З Динамо Бх - Панатинаикос Думаю, что да.
Автор: Артем
28 вересня 2009 20:48
Заждались... Дождемся ли?
1975, 1986, 1997-99, …???? Думаю объяснять, что значат эти цифры для болельщиков Динамо Киев объяснять не стоит. Перед матчем с Барселоной невольно вспоминаются матчи 12-летней давности. Причем ситуация тогда была в чем-то даже похожей...
Автор: Артем
12 вересня 2009 22:25
Проба пера или удивил ли кого Газзаев?
Лично я не то, что не ожидал, просто мне интересно было кто именно сегодня выйдет в основе. С одной стороны это вроде как последняя игра перед матчем с Рубином и что-то вроде последней репетиции. Ну а с другой - очень много динамовцев играли за свои сборные, и им логичнее было дать отдохнуть...