Автор: Артем
Зареєстрований: 26.05.2009
Останній візит: 06.04.2022
5 листопада 2009 10:30
6

Жду Несмачного

Никогда не думал, что буду такое писать – особенно после его каратистских приемов в былые времена. Но с учетом того, что Бадр до нового года нам не помощник, очень хочу видеть Несмачного в основе. Я думаю, что вы догадались – не вместо Маграо….

Можно сколько угодно сейчас поливать сами знаете чем Богуша, и на эмоциях, конечно, хотелось бы с ним поговорить, но думаю ему сейчас и так тошно. Вот только не хочется слышать опять: «Из десяти таких ударов взял бы все». Наслышаны уже… Может на тренировках так и есть…. Лучше в себе пусть разберется.

Но не о Богуше хочется написать. Не знаю как кому, но я бы лично хотел лично спросить у Газзева, что на поле делал определенный персонаж. Я понимаю, что тренер имеет полное право определять состав и я ему уж точно не указ, но я просто хотел бы знать, что тренер действительно думает об его игре без всяких там «претензии ни к кому не имею…»

При этом я не ищу себе славы, опуская кого-то, тем более не жажду называться Ярмыленко - думаю, многие читали статью одного автора о нашем игроке, но там, все же, обливали грязью не по игре, а за слова…

Так вот, может кто-то мне ответит, что делал на поле так называемый левый нападающий?

После первого тайма я предположил, что на этой позиции намного полезнее выглядел бы Бетао. Не потому что он хорошо атакует (если бы), а потому что если функции игрока заключаются в том, чтоб забрать мяч и через несколько секунд его отдать сопернику, то Бетао намного лучше в этом компоненте, а имея больше отборов мяча, мы больше владели мячом (ну хоть на несколько секунд). Еще эффективнее было бы дать указание при отборе мяча запускать его со всей дури в сторону ворот противника – еще больше времени выиграли бы. Только в перерыве я говорил это с улыбкой, а сейчас пишу это в несколько ином настроении. Но повторюсь, я не пытаюсь кого-то унизить, тем более игрока, который судя по всему, делал все что мог.

Я очень уважаю Газаева как тренера, и действительно верю в него (и не потому, что он сейчас Динамо тренирует, а даже если бы кротов тренировал) и я не вправе требовать от него объяснений. Но, все же, очень хотелось бы узнать, из каких соображений не было больше замен у Динамо, и это при том, что вариантов было несколько – Бетао, Гиоане, Кравец.

P.S.

Если кто знает, где можно найти статистику по передачам каждого игрока – киньте ссылочку плиз, а то, может, я ошибаюсь.

С автором согласен полностью.Я смотрел все матчи Динамо с 11 июля,и так до сих пор не понял,чем Ярмола занимается на поле?У игрока кроме скорости ничего нету,постоянные потери мяча,обойти один в один не может,пас нормально отдать тоже самое,мне он напоминает второго Гиоане,такой же дубовый!
Э нет. Пусть Бадр выздоравливает, а перед ним - Маграо, который еще больоше не защитник, чем Ерёма. А Ярмола пусть на подхвате ума-разума набирается. А то бросили парнишку сразу в рубку, а теперь еще и грязью поливают, что не превратился волшебным образом во второго Гуся. (
Думаю спрашивать с Газзаева можно будет через 1.5-2 года работы, а сейчас нет смысла. Но это не значит, что мы не хотим побед над Рубином и особенно кротами в ЭТОМ году!!!!

Весь мой негатив - это эмоции!!!
А в команду и тренера я верю, хоть и не всегда понимаю....

Serg_Kyiv так ты уже дожался.... :(
Ждёшь Несмака? А я жду п-ца.(((