Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Семин или слепой или дебил,или нас всех держит за дебилов.Каким же непробиваемым гадом нужно быть,чтобы после таких игр не сказать ни слова о своих ошибках. Такое ощущение, что для него важна только очередная зарплата. Суркис гони его в шею и вычти из этого гада стоимость Алиева и остальных придурков,которых он попросил купить.
Показати
А у меня такое впечатление, что он СОЗНАТЕЛЬНО и ПЛАНОМЕРНО уничтожает клуб. Другого объяснения я не нахожу. И пол команды у него в союзниках.
мюллер получает неделю бана за оскорбления.
В том то и дело.что в Киеве игра была ужасной.И выигрыш был абсолютно случайным.Только профан не видит,что благодаря Семину Динамо в ужасном состоянии и идет ко дну. Суркис не жди чуда.С Семиным его не будет. ЗОВИ ТРЕНЕРА АПОЭЛЯ.
Показати
плюсую
1.Хотеть больших побед нормальное желание болельщика. 2.Команда играет не для себя,а для болельщиков.Свист,гул и т.п.нормальные способы выражения эмоций. 3.Динамо проигрывало и при полных стадионах.Кстати киевские болельщики не раз доказывали свою любовь клубу приходя на стадион при минусовой температуре. 4.С такой игрой убедительных побед не только в Лигах не будет,а и в ЧУКРе. 5.Упрекать болельщиков Динамо ,в том,что они зажрались по меньшей мере необъективно.Зажрались от чего, от каких побед и где? Мы уже забыли о них.Ни в одной стране мира,если команда показывает содержательную и результативную игру болельщики ее не игнорируют,не брюзжат и не ноют.Они несмотря на погоду и стоимость билетов идут на стадион.В Киеве это было десятки раз. 6.Если бы судья свистнул на 10 сек. раньше-всем все было бы ясно.Давайте быть объективными.Динамо сегодня очень средний европейский уровень. 7.Очень хочется хотя бы хорошей игры,а победы придут.
Показати
2. нормально явления для НАШЕГО болельщика. Такое же нормальное, как и поглощение семок, мат-перемат и уход со стадиона за 10 минут до конца матча.
Всё верно. Но оправдываться перед Шевой- лишне. Оправдываться надо ему, а заодно и извиняться.
По понятным причинам негативно отношусь к Шахтеру,Луческу и некоторым его игрокам.Но, после игры с Зенитом у них хватило мужества и объективности сказать,что играли плохо и должны были проиграть.Достойный поступок.А теперь представте на месте Шахтера Динамо. Представляете чтобы сказал Семин? Правильно.Героический матч,полная самоотдача,проявили характер и т.д.Короче-полные герои.И до тех пор пока на черное будут говорить белое в Динамо ничего не измениться.Как организовать тренировочный процесс,как распредилить физическую нагрузку,как вывести команду на пик формы - знает только профессиональный тренер.Болельщик в этом- ноль.Но как команда играет болельщик видит и в состоянии оценить.Особенно если смотрит не только чемпионат Украины и видел не только сегодняшнее Динамо. Так вот,как болельщик с 40-летним стажем говорю:"ДИНАМО СЕГОДНЯ-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ" При этом не перастаю любить эту команду.
Показати
Да-да, все именно так. Динамо полный отстой и от полного уничтожения и обструкции команду и Семина спас Гармаш. Болельщики Локомотива после ухода Палыча все поняли и радуются, что избавились от отработанного элемента, а у нас по его протекции главу селекции назначают и спортивного директора, что говорит о его серьезном влиянии на И. Суркиса и полном доверии последнего к Семину, что печально
Присоединяюсь!
может отстой и неполный,но в целом все объективно.От себя бы добавил,что атаки,при всех голевых моментах,какие-то хаотичные,без мысли.Авось к своему отскочет.А с такого отскока,и удар "хто вище б'е,той краще грае"
Для того чтобы понять почему свистели болельщики Шеве нужно посмотреть матч Шахтер-Зенит.Причем я думаю не только Шеве,а и всей команде во главе с Семиным и Суркисом.Причем смотреть они должны раз 20.Может быть тогда дойдет.Да, Зенит не выиграл,но они показали блестящую игру.Это игра о которой Динамо может только мечтать.Вспомните Лобановского, у него была модель игры.И под эту модель он подбирал игроков.Точно так же строит свои команды Моуриньо,Гвардиола,Фергюсон и др. великие тренеры.Какая модель игры у Семина, какую команду он строит.Хоть кто-то это видит.Судя по игре и по игрокам,которых он выбирает(а Суркис покупает)-никто,даже Семин этого не знает.Динамо играет в убогий старомодный футбол.Да они стараются,да они хотят выиграть,но это все равно ,что на Запорожце пытаться обогнать Мерседес. К сожалению сегодняшнее Динамо-это Запорожец. Еще чуть-чуть и мы про Лигу чемпионов забудем совсем. У любой команды есть подъемы и спады.Это понятно.К сожалению последние годы у Динамо даже не спад,а просто топтание на месте.Про подъем я вообще не говорю.Его просто не было и нет. Так отдельные проблески.Я люблю Динамо и болею за него не один десяток лет.И именно поэтому хочу сказать ,что Семин ведет Динамо в никуда.Кстати в Локо это поняли очень быстро.Когда мы поймем?
Показати
Что тут можно сказать? Все правильно. Семин это вчерашний совдеповский футбол. У него нету никакой модели игры, а мнит из себя по крайней мере Фергюссеном.
Жаль, что тут, нельзя, как у Шурика, ставить плюсики!))) Полностью поддерживаю! Добавлю крамолу: Даже у Газзаева есть модель игры! Которая, не смотря на провальный сезон, временами просматривалась! А сейчас мы играем в спартаковский футбол да еще и пятнадцатилетней давности! Унылое гавно, не смотря на победу!
Ты парень видать тоже свой выбор сделал.Добро пожаловать в армию жлобов.Саня Алиев уже там.Ждет тебя.
Показати
Мне просто интересно как бы ты себя повел на месте Алиева? Сказал бы: многоуважаемая госпожа Тесленко, большое вам спасибо за то что оторвали меня от просмотра тренировки команды и обратили мое внимание на мою невоспитанность, и в преть прошу вас почаще приезжать на нашу базу и указывать мне на мои ошибки в поведении и общении с журналистками? Так бы сказал? Конечно это было бы не жлобство. Алиев сказал именно это, но в более доступной для нее форме. Хотя до нее и это не дойдет. И пусть пишут что оператор не снимал и т. д. Все он снимал, но полное видео мы не увидим. К сожалению.
Она всего навсего сказала,что ненормально бросать стакан под ноги на базе где ты тренеруешся.
Показати
видео резаное ето же очевидно!
Чтобы не сказала журналистка Алиеву- он повел себя как настоящий жлоб.У нас стало нормой бросать мусор под ноги-на пляже, в парке,кинотеатре,в подъезде и т.д. И самое ужасное,что большинство населения родной страны этого даже не замечает.Теперь по поводу мата. Алиеву( да и всем его защитникам) нужно на секунду предствить,что кто-то так ответил его матери,жене,сестре,дочке-интересно какая была бы реакция? Даже с большой зарплатой можно быть жлобом.Признавать это очень стыдно-отсюда и примитивные намеки на заказуху и провокацию. Если футболистом нормальным быть не можешь-то хоть мужиком настоящим нужно быть.Видимо не дано.
Показати
моя мать или сестра не будет доставать человека до такой степени чтоб ее послали!
Где бы он не играл через месяц будет тоже,что и с другими.При Семине игроки не прогрессируют.Кого бы не купили- результат нулевой.Семин не в состоянии построить командную игру.Динамо играет,как ветер подует.Ни тактики,ни техники.Толпа вроде бы не самых плохих игроков,а на поле не знают,что делать.Последнее время орут друг на друга,на тренера. Жалкое и убогое зрелище.Еще один потерянный сезон.
Показати
Сезон еще только начался, а ты уже его в потерянные записал)нормально все будет)главное верить)
Семину нужно записать эту игру и каждый день по 10 раз смотреть самому и показывать игрокам Динамо.Может быть через год просмотра он поймет, чем отличается современный футбол от того футбола в который играет Динамо под его руководством. Вперед Палыч.
Показати
100%
No results found.