Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Очень оптимистичное интервью, спасибо! Но Семин уже всех в отпуска отправляет после завтрашней игры. Это как понимать?
Показати
После завтрашней игры все в отпуск и уходят. Независимо от того, пройдем мы в евровесну или нет.
Да он просто издевается над нами, вы что, не понимаете?!!! Он может и открыто послать нас по русски и ему за это ничего не будет! Контракт и полный карт-бланш на все! Получивший высочайшее благословление может себе позволить и не такое! Это вам не хухры-мухры..
Показати
+2500!
То, что турков нужно было проходить на одном дыхании и коню понятно...От вчерашней игры я в шоке...как можно было проиграть, не понимаю...невезение? Да сколько может продолжаться это "невезение"?!!!
Показати
невезение это когда создаются моменты, но мяч упрямо не летит в ворота. А когда весь второй тайм команда стоит, даже не переходя центр поля, когда за весь матч подано два угловых, то это не невезение, это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Был бы это не "Бешик", а хотябы "Зенит" то разгрома не избежать. Хватит позориться, -такому "Динамо" нельзя выходить из группы (хоть и болею за "Динамо" 25 лет)
Это твоей команде будет во вред, когда ДК с колен поднимется!
Показати
Моей??? Ты чуток грузанулся, парень. Расслабь мозги, выдохни... "Моей..." Чудак ))))
Семина в отставку! Немедленно! Хуже не будет.
Показати
Семина в отставку! Немедленно! Лучше может быть! :)
Кому?? Тебе не будет? Трудно с тобой не согласиться. Но команде частая смена тренера только во вред.
Бизнес в интересах клуба, а не наоборот. Что тут непонятного?
Показати
пока ФК ДИНАМО КИЕВ принадлежит ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ СУРКИСУ бизнес будет в интересах ИГОРЯ МИХАЙЛОВИЧА СУРКИСА и только, что тут непонятного?
Короче, в трансферной политике клуба ничего не меняется... продаем за 13 покупаем за 2, вот это я понимаю, бизнесс! Вот это усиление клуба!
Показати
определись, что тебе надо бизнес или усиление клуба. купить за 5 продать за 13 - это и есть бизнес.
Автор: Old Piker
27 жовтня 2011 20:04
Размышления на тему
Мне, динамовскому болельщику с сорокалетним стажем, горько и обидно смотреть на то, что происходит с любимой командой на протяжение 20 лет. 1.  Как ни прискорбно это констатировать, но за это время  была иезуитски уничтожена футбольная школа клуба Динамо Киев...