22 серпня 2011 16:20
23

Sky Sports: Вайсс обойдется "Динамо" в 4 млн. фунтов

Как сообщает Sky Sports, киевское Динамо достигло договоренности с английским Ман Сити о трансфере полузащитника Горожан Владимира Вайсса.

Буквально вчера Юрий Семин заявил корреспонденту телеканала 2+2 о том, что игрок успешно прошел медобследование и должен присоединиться к команде в самое ближайшее время.

Источники Sky Sports предполагают, что словак обойдется Динамо где-то в 4 млн фунтов стерлингов, хотя пока ни украинцы, ни англичане не раскрывают финансовых деталей сделки. 

Да я согласен с saysay что ребятам не хватает свежести, а так хоть каккая передішка будет.
а мне кажется, что опять начнут говорить про *универсализацию современного футбола* и крайка от природы Вайсса запрут в центр поля и будут требовать от него организовывать атаки. Ясен перец, ничего не получится, и мы опять будем разговаривать о провальном трансфере. Это уже в традицию вошло. Единственный вариант (на мой взгляд) - Вайсс справа, Гусев слева, Ярмол центр нап. Ну или же Олежку в нападении попробовать, а Ярмолу на фланге оставить. И в обязательном порядке купить правого защитника, Попов хоть как-то играет, Данило же никуда, кроме печки (на дрова) не годится. Ну и, разумеется, попродавать, даже за копейки, Кравца, Корреа, Нинковича, Алиева, Милевского (не из-за игровых качеств, а чтоб бучу в раздевалке не поднимал), Диакате, Бетао, Берти. И ставить играть нашу молодежь. Калитку, Рыбалку, Парцванию, Гармаша, вернуть Петрова. И Максимова тренером хочу. И чтоб Суркис не лез в управление составом.. а еще яхту хочу...и пару миллионов долларов... и Джессику Альбу.... мечты, мечты....
Сховати
+ 100500)))
Для ротации на флангах ресурсов вообще нет. так что будет играть где привык, а Ярмола с Гусевым хоть какую-то передышку начнут получать, а то Андрюха уже до состояния зомби дошел.
группенфюреру, а также Герхарду И не говори группенфюрер
мне кажется Сёмин хочет использевать ГУсева как правого защитника,а Вайс будет с права(лева) в полу играть
Сане. С таким тренером любой кто придет в Динамо будет потерянным.Пример - Идейе, Аруна.
нам обещали 40 лямов (тут еще и Джеко в нагрузку))))))))
Сховати
нам никто не обещал 40 лямов
та да шобы мне пообещали хотяб кусочек от 40 лямов я наверно седня на роботу не пошел(((
Где бы он не играл через месяц будет тоже,что и с другими.При Семине игроки не прогрессируют.Кого бы не купили- результат нулевой.Семин не в состоянии построить командную игру.Динамо играет,как ветер подует.Ни тактики,ни техники.Толпа вроде бы не самых плохих игроков,а на поле не знают,что делать.Последнее время орут друг на друга,на тренера. Жалкое и убогое зрелище.Еще один потерянный сезон.
Сховати
Сезон еще только начался, а ты уже его в потерянные записал)нормально все будет)главное верить)
Значит Миля сидеть будет)
Сховати
не сидеть, а присиживаться )))
Ярмоленко изначально в нападении играл. Забивает, почему бы и не наиграть его впереди
Сховати
А что с Кравцом, всё здулся?
Кравец и не надувался))
Сховати
ТА да! НА спущеных все время играл
Чето мне кажется, что он будет играть на фланге, а из Гусева либо Ярмолы сделают того нужного быстрого форварда!
Сховати
было бы хорошо)
Из обоих сделают форвардов , сильная пара была бы .