Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
скажите, а кто-нибудь представляет Шевченко в роли тренера?
Показати
так надо же всем дать порулить!
знаю любовь игоря михолайловича к бывшим хорошим игрокам Динамо - следующим тренером будет Шева)
На гостинице не экономят ... самая крутая в харькове
Показати
Дык не середняк же УПЛ))))
смотрел матч. бросилось в глаза, что судья позволял распускать язык всем. Его наверное только не посылали.
Показати
да было, но приказ есть приказ: игрокам Шахтера нельзя в принципе, а у Метала следующий матч с нами, так что тоже нельзя
Думаю для самого Андрея лучше, если его отпустят.
Показати
А кто обещал, что уйдет только после того, как выиграет с ДК чемпионат? Еще и двух месяцев не прошло с того интервью. А «лучше» — это понятие относительное. Список не заигравших в АПЛ велик, измеряется он уже десятками высококлассных футболистов, которых этот специфический чемпионат почти угробил. Куда, блин, ехать с младенцем на руках? Год нужно еще отыграть, а там и цена и деньги по контракту вырастут…
Игорь, Суркис который, я хочу лично выразить свое мнение, что на такое предложение грех не обратить внимание. Так что продавай сейчас, это будет лучше для всех. Когда заиграют новички, он на их фоне будет выглядеть очень бледно, тем более в одеяле.
причем тут губернатор и электорат? губернатор назначается президентом. Правда, мэром его все-таки в свое время избирали.
Показати
Во-во. И я о том же! И потом, прав был Н.М. Карамзин "Всякий народ имеет ту власть, которую заслуживает".
он ведь уже заигран в еврокубках. или предварительный этап не в счет? Зачем он сейчас кому-то на внутреннюю арену?
Показати
неужели действительно металлист?
думаю для внутр. арены как-раз будет зашибись!..если смотреть на лимиты...
Помню как Мостовой забил металлисту, обыграв пятерых или шестерых игроков в штрафной. правда игра была вроде в манеже. Но защита стояла как вкопанная
Показати
http://youtu.be/0GZyc3HbjCc
Если он не хочет продавать клуб, это его право. Я согласен, он не только деньги вкладывает в клуб но и душу. Мое ему уважение за это. Но, по-моему, он не тянет. Пусть тогда назначит толкового манагера, как вариант.
Показати
так что нужно делать: продавать клуб или назначать нового тренера? вначале вы говорите о продаже, а теперь о замене тренера. так чего вы на самом деле хотите?
Думаєш, що Суркіс і сам не знає, щоб був результат, ТОЙ, новий манагер, повинен бути наближеним до СІМ"Ї (усім нам відомої), тоді ніхто не чіпатиме..... Виходить, Суркіс повинен стати сам собіна горло?
Доки клубом володіє не людина президента у любого тренера, навіть закордонного, опустяться руки. Діє чітка установка - Динамо не повинно стати чемпіоном. ... І тут зміни потрібні не тільки у футболі.
то что называется бредом, давно бы вывело команду из кризиса. как имс пришел так не игры не результата. взяли тренера - слили - уволили. Нет, давайте по кругу ходить. Сейчас опять найдем чела, сначала будем ему "доверять", потом команда будет его сливать, потом его будут поносить на всех форумах болельщики, а потом ИМС его от безысходности уволит. Так может дело не в тренере?
Показати
Ок. Кого вы предлагаете в замен Суркисам? Или предлагаете убрать Суркиса и будь что будет?
может для начала, кто-то вместо суркиса?
Показати
Что за бред?Суркис ,учитывая его финансовые возможности,делает для команды даже невозможное.
No results found.