29 серпня 2013 16:31
81

"Ливерпуль" сделал предложение по Ярмоленко

"Ливерпуль" предложил 19.7 миллионов фунтов за нападающего киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко.

О намерении "красных" приобрести Ярмоленко сообщает Sky Italia, а украинское издание "Газета" лишь подтверждает данную информацию. Коэффициенты букмекеров также говорят, что Андрй вскоре может оказаться на "Энфилд".

Ранее летом Андрея, родившегося в Ленинграде, но выступающего за сборную Украины, сватали в "Милан". Однако если верить агенту 23-летнего игрока, сам Ярмоленко предпочитает английский футбол.

"Он бы хотел пойти по стопам (экс-нападающего "Челси" Андрея) Шевченко. Клубы Премьер-Лиги проявляют интерес", - цитирует агента Михаила Гулордаву Daily Star.

Добавим, что за три последних сезона в "Динамо" Ярмоленко забил 39 голов. 

Продаж можливий лише при умові трансферу з дружнього Дніпра Коноплянки. На інше Суркіс не піде, принаймні зараз. Правильно народ пише: ліміт жме, травми і рівноцінної заміни в клубі поки не видно (хоча Газзаєв в свій час повірив в пацанів, але чи ОВБ на це здатний?). Погоджуюсь також з тим, що потрібен в центр поля чіпкий хав з вагоном здоров'я аля Рамірес, Відаль, Хаві Мартінес, ну і по списку, адже так виходить, що альтернативи Вуко в цьому плані немає (ІМХО: можливості Сидорчука залишаються загадкою; Аруна - аморфне тєло (хочу граю, хочу курю); Гармаш, вважаю, більш ефективний в атакуючих діях; а по Велозу взагалі купа питань). Короче, потрібен чувак, який буде робити брудну, непомітну роботу. В свій час це чудово робив Юра Максимов, зараз в Дніпрі імпонує Канкава. Сподіваюсь на Сидорчука, а може хто з дубля чи Д2? Як на мене є питання і по воротарській позиції, адже прогресу в Коваля не бачу, хоча може і не правий. Короче, комплектація повинна тривати, але хочу бачити побільше українців, бажано вихованців клубу.
Заберайте!..
По матчам нового чемпионата мотивации у Ярмолы не видно. Предложение достойное - нужно отдавать, если сам Ярмола хочет конечно.
Понятно отношение болельщиков Д.К. к Ярмоленко.И с ним хорошо(иногда),и без него хорошо(за 19,7 фунтов). Я бы продавал.Самое время.
Не являясь поклонником Ярмоленко и желая при этом ему всего наилучшего, двумя руками за трансфер. Андрею нужно расти. Убеждаюсь в этом по ходу матча с Актобе. Блохин этого ему не даст. Второй момент - деньги. Столько за него больше не дадут. Дело не в Ярмоленко, а специфике данного трансферного окна. Цены просто космические. Уверен, в будущем такого не будет.
Нужно продавать в любом случае. +30 млн на дороге не валяется, к тому же парень уже сам по игре просится. И я считаю, что сейчас его пик в ДК.
только продавать. он и половины этих денег не стоит. то что он выдал один сезон не говорится что он классный игрок. посмотрите какой он деревянный в этом сезоне!
А в конце окажется, что никто в Динамо не писал, а селекционная служба Ливера провела рекламно правильно организованную кампанию по покупке условного Коноплянки/кого-то из местных, и просто сбивают цену.
просто ждём 2 дня
Если правда то однозначно продавать!Поверьте всем от етого будет только лудше.