14 вересня 2013 23:48
32

"Динамо": Блохин взял 18 игроков на матч с "Металлистом"

Вечером в субботу, 14 сентября, чартерным рейсом из аэропорта Борисполь делегация «Динамо» в 20.30 вылетела в Харьков.

На центральный матч 9 тура Премьер-лиги Олег Блохин определил 18 футболистов:

Вратари: Максим КОВАЛЬ, Артур РУДЬКО;

Защитники: Домагой ВИДА, Александар ДРАГОВИЧ, Бенуа ТРЕМУЛИНАС, Евгений ХАЧЕРИДИ;

Полузащитники: Лукман АРУНА, Роман БЕЗУС, Огнен ВУКОЕВИЧ, Юнес БЕЛЬАНДА, МИГЕЛ, Олег ГУСЕВ, ДУДУ, Джермейн ЛЕНС, Сергей СИДОРЧУК;

Нападающие: Браун ИДЕЙЕ, Дьемерси МБОКАНИ, Андрей ЯРМОЛЕНКО.

Отметим, что бразилец Дуду дожидался команду в Харькове, так как провел 45 минут в поединке за молодежную команду «Динамо».

Приземлившись, делегация нашего клуба разместится в пятизвездочной гостинице «Харьков Палас».

Напомним, поединок между «Металлистом» и «Динамо» состоится в воскресенье, 15 сентября, на стадионе ОСК «Металлист» в 19:30.

Если проиграют то Блохин уже дальше будет просто мучаться а не тренировать! Не выиграть ни у кого из потенциальных конкурентов, очередной плевок в лицо всем болельщикам клуба!Понятно что часто менять тренеров неправильно но это если есть какое - то движение вперед, ну а если уже почти всем становиться ясно что назначение этого тренера однозначный провал, то чем скорее убрать бездарность от руля команды тем с меньшим уроном выйти из положения!
Жду спокойной, уверенной игры в обороне и такой же игры в атаке. Это, конечно, не Севастополь, но все-таки... По-моему, нагрузки у Блохина с той поры не увеличились. Особая надежда на Тремулинаса. Самому Блохину желаю силы воли и спокойствия, как с немецкими командами в 1975-м, и, как с Утрехтом в 1985-м. Думаю игроки уже к нагрузкам адаптировались, пора уже показывать результат.
на 90% состав будет такой ребята:Коваль-Гусев,Драгович,Хачериди,Тремулинас-Вукоевич,Мигел-Ленс,Безус,Ярмоленко-Мбокани
Сховати
Не стоит недооценивать гений обладателя Золотого мяча. Его 10 % наверняка перевесят твои 90 :-)
Кто в курсе - сколько сборников у Боруссии Д? Которая ВЧЕРА 6 штук сопернику накидала?
Сховати
Дело не в сборниках, а в том кто на тренерской скамейке. И наши сборники в сборных нормально играют, а как выходят за Динамо так плеваться хочется от их игры.
Из команды в Дортмунде оставалось 6 человек :) А как сразу вписались Мхитарян и Обаменйанг?! Шахин тоже вышел после перерыва по травме. Пищек и Гюндоган травмированы. Левандовски год по контракту остался - его бы у нас уже в Динамо 2 слили. Дортмунд и Киев сейчас в разных галлактиках.
9
Купа народу повернулось зі збірних. З одного боку розбаланс і втома, з іншого - відхід від тренувань ОВБ. Так що, шанси на перемогу зростають. Це так, сарказм. А 3 очка потрібні, як повітря. Удачі!
Сховати
Хоть и игроков Динамо больше в сборных было, но и для восстановления должно было хватить 4-х дней! Вон вчера комментатор матча Интер-Ювентус (по НТВ+) сказал, что Ювентусу за месяц предстоит 7!!! игр сыграть, то чего мы постоянно ноем об усталости?! Вперед и с пестней на Металл!!! Удачи Динамо!!!
Сховати
Так ніхто і не ниє. Акцент на іншому робився. Разом з тим, Динамо - перемоги, а нам - приємних вражень від гри і результату.
Ничего сверхестественного - поехали все кто должен. Макаренко только жаль...Лучше бы в Говерле еще сезон относился...
Сховати
Кому должен. И сколько должен. :-) Вообще ФК Суркис постепенно но верно превращается в кладбище украинских талантов.
Сховати
Не только украинских к сожалению. Сколько уже загубили, а как Идее играл как приехал, а Велозу? Год два и футболисты пропадают.
Дааа...суперважный матч для Динамо ....если проиграет , то по раскладу можно все похоронить .....бесполезно прыгать уже
состав... хотел бы всё таки увидеть Виду на месте правого защитника(т.е. 4 защитника в основе, те что поехали) центральную ось Вуко+Мигел хотел бы и Безуса впереди них в основе а потом посмотрим з.ы. замены на любой случай жизни остались бы з.ы.2 почему то, первая которая приходит в голову: Ярмола-Гусев??? =(
Победы!!!!В киев только победителями!
На гостинице не экономят ... самая крутая в харькове
Сховати
Дык не середняк же УПЛ))))