Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
А как именно мы опускаемся все ниже? Семин пришел два раза в разобраный нафиг коллектив, первый раз почти достал шахту, достойно играли в ЛЧ, дальше дошли до 1/2 ЛЕ и взяли чемпионат. Во второй заход опять поставил игру и поднял команду, вынес тот же Бешикташ и МС и вылетели от Браги, но так ей и не проиграли , а во многом банально ее переиграли. Сейчас команда идет на 1 месте в Чемпионате, показывает характер которого у команды не было со времен Лобановской, это все сейчас между прочим происходит. И видно что это не предел команды. Так в чем Семин прыгнул выше головы? Трусливая тактика, так он на выезеде всегда так играл и это давало и дает результат, так в чем проблема? Мысли нет на поле, вы какие матчи какой команды смотрите? Отсутствие мысли у команды и бестолковая реализация конкретных игроков это разные вещи.
Показати
как именно мы опускаемся? мы уже считаем за удачу выход в ле, про лч мы уже забыли. мы безумно радуемся суперкубку. мы вылетаем из кубка, мы в воскресенье играем с металлистом, разумно считая его фаворитом встречи, мы считаем, что не проиграть браге это не зазорно, мы считаем сток сильнейшим соперником и надеемся хотя бы ничеечку с ними скатать, мы говорим, что таврия по делу сыграла с нами вничью в важнейшей игре, мы говорим, что до шахтера нам во всем далеко, мы говорим что маккаби крепкий евросередняк и нам стоит его опасаться, мы надеемся попасть в следующем сезоне в лч напрямую потому что обоснованно боимся не пройти квалифай рунд.... и это мы не опустились??????? это наш постоянный уровень??? может мы за разные команды болеем? но я не припомню, когда еще болельщики моей команды мыслили подобным образом...
Коментарі по темі:
1) А то что через пару дней Металл и ставочка там больше чем вчера не аргумент, и играть надо будет без трех(вполне реально что уже четырех) основных игроков? Да и в нашей ситуации вполне резонно было предположить что ничья нас устроила бы, да исходя из совершенно нормальной стратегиии победа дома, ничья на выезде. Но самое главное думаю, что на носу Металл и победа там куда выжнее чем победа вчера. 2)Только у меня, что ли сложилось мнение что наши не забили вчера благодаря нереальному апофеозу непонятно чего. И какя разница-то, забили бы на 1,10,70 или на 92 минуте. Или там Семин стоял колдовал что бы мяч в ворота не влетел? Так бывает что решает все случай, забей они вчера, процентов 70 семиноненавистников всего лишь тихонько испортили бы воздух. Динамо никогда за последние 13 лет так не играло в концовке. Ну и думаю что все-таки Семин немножко расчитывал на скорость того же Гусева. 3)А вы на этих тренировках были??? 4)А кто другой? Мне тоже не нравится словосочетание Семин и замены, но он внутри команды(коллектива), а мы снаружи и ему намного больше виднее. Тем более такой его подход не раз давал результат. И опять же, думаю что фортель Гусева радикально подправил план на игру. 5) 99 год вспомнился сразу, Бавария-Манчестер, там правда две минуты было, но понравилось многим. И забей вчера хоть кто-то из половины команды на этой гребаной последней минуте, тональность обсирания Семина была бы в РАЗЫ меньше. Семин не фонтан. И много где лажает, но вот не надо совсем втаптывать человека в грязь, тем более результат только он дал за последние 10 лет. И не надо орать что игры нет и все ужасно, вспомните Буряка и Демьяна и их результаты и как тогда играла команда. И еще вопрос, кто вместо Семина? Лужный - смешно. Миха - а вы сами вспомните как полтора года назад его с грязью мешали. Ребров? Гусин?))) Это из истинных динамовцев. Может Заваров??? Или плеяда молодых украинских тренеров, только вот они как раз сейчас середняков и тянут, вы хотите что бы ДК показвало игру уровня Оболони или Кривбасса. И не смешите что Динамо сейчас показывает игру середняка ПЛ, мы на первом месте сейчас идем и вполне заслужено. И это факт. Всем кто в команду верить перестал, ну так повесьте у себя в офисе шарфики Шахтера,или Металла и болейте себе на здоровье и наслаждайтесь чемпионатом Южной Америки, сердце не так у них биться стало...
Показати
спасибо, насмешил)))) т.е. полторы атаки за матч это круто?)) т.е. полная импотенция впереди это правильно? т.е. унылая игра в центре это оправданно? т.е. наше положение в группе сейчас это хороший результат? т.е. мы пробиваемся в еврокубки чтобы жертвовать ими ради результатов в чемпионате, где мы стремимся занять место для выхода в еврокубки в которых мы будем жертвовать матчами для борьбы в чемпионате за место позволяющее выйти в еврокубки?))) не несите бред сивой кобылы про маааааленькую неудачку во вчерашнем, хорошо складывющемся для нас матче... мы получили вчера то, что заслуживали своей игрой Рома, я все таки правильно сказал чуть выше, семин ставил на добавленную минуту)))
Ты Протасова забыл.
Этот пост всего лишь ответ тем спецам, которые сваливают со стадиона раньше времени, а потом сидят дома за клавиатурай и банально обливают грязью "любимый клуб", тренера(который за последние 10 лет единственный дал результат), Суркиса который свои честно натыреные бабки вкладывает в команду... Да, мне тоже не всегда нравиться то что делает Семин. Да, мне такие товарищи как Суркис не нравятся, и страна в Опе благодаря таким. Да, мне не нравится что половина команды зажравшиеся мажоры с явными признаками отсутствия интелекта. Но еще больше мне не нравятся люди которые умеют только одно - с замылеными глазами и мозгами орать что все не так, все вокруг козлы, и нифига кроме них самих в футболе не соображают. Адекватными надо быть, и в команду верить, а не кричать что Металл нас 9-0 вздернет и все наши победы это случайность, фарт, пофигизм соперников и т.д... И Семина я защищаю не потому, что меня все устраивает, и я сижу в розовых очках и верю что вот-вот и наступит счастье, просто то что сейчас на него, да и на всю команду выливают - это в основном вой сильно зажравшихся псевдоболельщиков, которым реально всегда все не так. И это ответ исключительно им.
Показати
выход в полуфинал ЛЕ это то достижение, ради которого мы будем терпеть семина до самой его пенсии опускаясь всё ниже? а мне такого результата недостаточно, я хочу больше, а семин больше деть не может, он и так прыгнул выше головы. и я буду его критиковать, он заслужил даже больше, чем я про него говорю. и буду треовть отставки, именно потому, что я переживаю за свой клуб. а вот он как то не очень, он всё улыбается после проигрышей и мямлит что то про невезение, он рассказывает, что вчерашняя игра понравиась кому то там... он про клуб мазохистов?
Тем для каго многа букафф можно не читать. Да какой Лужный, вы с ума сошли???????????????????????????? Кто чемп просрал, спасибо что АЗ прибили, супер, круто. Тренер то что надо. Слов нет. Семин не фонтан??? Да когда ДК играло так на последних минутах??? 1 место в чемпе хреново, да подумаешь повезло, отскочили пару раз? Те кто кричит тут, что уже Металлу слили, ребят, купите себе по конфетке и идите за шахтер болейте. Палычу можно много чего адекватно предьявить, но давайте будем обьективными - если бы два раза нам просто повезло(с шд - штанга, и ЭТО сегодня), никто бы и слова не рявкнул по поводу Семина. И еще, перед тем как на Палыча фекалии лить, вспоните пожалуйста качество игры и результаты за последние лет 8, Буряка, Демьяна, Газзаева...вот там-то игра была и все кайфовали... а каким бы плохим не был Семин, он эту братию миллионеров довел до 1/2 Куефа, 1/4 Лиги Европы и в группе ЛЧ мы последний раз достойно выступили именно с Ним, да и сейчас вроде как на первом месте идем в Чемпе, показываем характер которого я уже лет 10 не помню и сама игра которую показывает ДК, в большенстве случаев, очень даже пррилично уровня. Просто по моему большинство "болельщиков" немного зажралось. p.s - а на счет трусливой тактики сегодня, а вы не думали что ЮПСу кроме сегодняшней игры, через пару дней одна из важнейших игр чемпионата предстоит, без трех основных игроков,и мне почему-то кажется что она для него немного важнее. Ребятам спасибо за феерическую концовку, жаль что так не всю игру и что не забили, но спасибо что не сдались. Верю в Команду!
Показати
Слишком многа букафф, прям роман какой-то... Прям прослезился пока читал. Лужного в топку, согласен. Но вот все остальное. Играло "так" это как? В хаотичный футбол из последних сил? Да так вроде все время играет при Семине. Кучка игроков безцельно собранных на поле непонимающих что нужно делать и как друг с другом взаимодействовать. Ни один из игроков не знает сильных и слабых сторон партнеров, а так же где эти партнеры будут находится, и как партнеры будут действовать и чего от них ждать. Количество потерь мяча и передач в "пустоту" этому свидетельство. Я предпочитаю что бы команда играла 90 минут в футбол, доигрывая последние минуты. А не наблюдать 90 минут хаоса и последние пару минут хаотической осады. Откуда уверенность что если бы "просто повезло" то никто бы "слова не рявкнул". Я вот его терпеть не могу еще с первого пришестия в ДК, а тут еще и второе случилось. Так вот, так вот, но ведь не повезло и повод забрасывать фекалиями есть. Тот кто надеется на "боженьку" или "повезет" всегда остается на свалке истории. Да, ему повезло с Валенсией и тем более с Металлом, а когда доходит дело до профессионализма то его нет, или как обычно "Боженька не помог". Тому пример Шахтер в 1/2. Да чего Шахтер, вон Рубин недавно указал место. Маккаби, Сток, Литекс неплохо повозил. Я вот тоже не помню за 10 лет харрактера у команды, нет его и сейчас. Да и в каком месте "приличная" игра, хотя может рамки "приличия" разнятся. P.S. на p.s А как на счет трусливой тактики всегда. А вы не думали что можно было обыграть Маккаби и Сток (зачему не МЮ или МС, а Сток) и чувствовать сегодня себя спокойно? Не думали что удаления Ярмоленко и Милевского это последствия тренерской импотенции? Не думали что та нервозность это и есть результат работы Семина, когда команда не уверена в своих силах? Какждая победа ДК это случайность сегодня.
В Киеве повезло, и что... Как небыло игры, так и нету. А на одном везении игры не выигрываются.
Нет, ну что за люди, выиграли - все орут слава героям, все красавцы и на руках всех носят, стоит оступиться - Семина в отставку, всю команду в мешок и с моста...Знаете что, подовляющее большинство так называемых болельщиков - вы КОНКРЕТНО ЗАЖРАЛИСЬ. Команда показывает Игру, идет на первом месте в ЧУкре, с лучшей обороной и почти лучшим нападением, регулярно показывает характер и бьется до последних секунд(чего лично я вообще не помню за последние 10 лет). В последних играх загоняет всех противников за Урал(Шахту ту же мы уже очень давно гоняем как никто). Да, не везет с реализацией, да это ужасная бестолковость наших игроков и Бооольшая проблема...но команда бежит и Играет. Хватит об*ирать игроков, тренеров и Команду.
Показати
да мы на первом а у кого мы выиграли в первом круге (кроме Днепра) с Металом и Шахтой ничьи причем дома. И пусть загоняют хоть к Японии а толку то что с Кубка вылетели, в чемпе не выиграли. Не везет с реализацией - пусть на базе живут и отрабатывают реализацию и хватит этих отмазок уже. Зарю никакую все могут порвать, а за вчера обидно
А не зажрались ли мы, команда всю игру просидела на воротах, победила не самую последнюю команду в Европе, не остановилась и забила гол на последних секундах, загоняло кротов в Киеве и вообще показывет достаточно интересную игру и идет вровень с кротами по очкам, что тоже надо заработать. Да, минусов и недоработок очень много, но может все-таки хватит херить свою команду,игроков, тренеров... Отдельное сочуствие тем "болельщикам" которые опять свалили за 5 минут до конца игры с недовольными рожами, флаг вам в руки...турецкий... И, кстати, а кто собственно говоря свистел-то, по моему почти все кто был на стадионе на 93 минуте матча катались в экстазе от такой концовки, и кроме радости за ДК и победу я лично ничего не видел. Команде спасибо за характер, игру и победу. Тем болельщикам кто остался до конца респект и мои поздравления, мы все вместе добьемся великих побед...
Показати
Думаю, ты сам понимаешь, что можно иметь в наличии одни и те же факты, но сделать противоположные выводы по каждому из пунктов. Болельщики, которые остались до конца респекта не заслуживают, на то они и болельщики, их статус обязывает оставаться до конца матча при любом счете. Те кто ушел просто-напросто к ним не относятся.
Зажрались? :) Любимая команда превращается в унылую посредственность. Собственно, уже превратилась с этим тренером. Понятное дело, люди свистят.
Команда в очередной раз не показала игру! Да, создала кучу опасных моментов в первом тайме, которые не реализовала. Но ведь и соперник играл вообще отстойно! По-моему Гутти сказал неделю назад, что Бешикташ - это какой-то цирк! Так вот, играя против этого "цирка" дома, на родном стадионе, мы показали невзрачную и унылую игру во втором тайме, и выиграли благодаря дикому везению! Короче - НЕТ! Мы не зажрались! Динамо реально играет, мягко говоря, плохо! И хуже всего то, что проблеска не видно!
Интересно, как Леон будет грузить Милю когда тот забьет еще голов 10 в ЧУкре)))
Показати
А еще если посчитать кто сколько асистов сделал...мм)))
Бред как по мне, очередной обиженый... to смит ...а как же Коссовский?
Показати
по мне, так Виталик был хороший краек, но до уровня Васи не дотягивал, а его подачи, иногда, вводили меня в ступор...
Коментарі по темі:
Ты сравниваешь сейчас Динамо Киев - для которго бороьба за Чемпионство и еврокубки и т.д. привычное дело... и Локомотив, который в 86 вообще непонятно в какой лиге был, и о чемпионствах даже не мечтал. Вот если бы сейчас Лужный какое-нибудь Полисся возглавил и начал потихоньку его выводить вверх, тогда да, а так твое сравнение не уместно...
Показати
Так, так, причому "не уместно" всі 16 років :(
Просто есть тренеры-клубные и тренеры-сборных, совершенно разная специфика работы, так вот Блохин тренер-сборных, и там ему намного лучше было бы и работать, а в клубы не лезть, не его это...
Показати
Правильно. Как заходит разговор про Блохина все время вспоминаю Бору Милутиновича. С клубами у него так ничего и не получилось. Зато со сборными показывал результат.
да что вы говорите)Интересно а что вы скажете про Отто Рехагля? )
Автор: Max
4 листопада 2011 01:38
По-моему, вы слишком много кушаете...
Этот пост не предназначен для оправдания ЮрПалыча, он как тренер отвечает за результат. Но давайте лишнего на человека не валить, плохими словами не обзывать и хорошего не забывать. И лично мне тоже многое не нравиться, но…есть нюансы.  Итак, зайдем из-за угла...