3 листопада 2011 22:27
229

Юрий СЁМИН: "В Стамбуле провели невероятно сложный матч, и не всё получалось в атаке"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин прокомментировал поражение своей команды в Стамбуле от местного "Бешикташа" с минимальным счётом.

"Невероятно сложный матч, который, наверное, был интересен для зрителей. Не всё получалось в атакующих действиях, хотя во втором тайме завладели инициативой, но забить не смогли. Поражение осложнило турнирную ситуацию, но будем бороться. Отмечу и невероятную поддержку в Стамбуле, которую оказали болельщики.

Что касается игроков "Динамо", у Гусева неожиданно поднялась температура с утра. Он планировался играть, но мы его ставить не могли. Решение по Шовковскому было принято после вечерней тренировки.

"Бешикташ" можно поздравить с хорошей игрой. С чем мы его и поздравляем", – приводит послематчевое мнение специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Олег Барков из Стамбула

Даже не знаю что сказать... Такая грусть....
... нифига ты ЮПС не угадал... и матч не интересный и инициативой вы не владели... Нафига вообще тренировать если боишся играть в футбол? Сиди и по телевизору смотри футбол... зачем играть на ничью если эту команду можно и нужно выносить? Зачем? Зачем перестраховываться от своего же страха выиграть... неужели от боязни что получиться все-таки выиграть?
Не отправят Семина в отставку до окончания контракта. Выбор тактики против Бешика и во всех гостевых играх второго пришествия ЮПСа (в Европе) конечно попахивает осторожностью, переходящей в трусость. Но... Не нужно говорить, что команда развалена - ей все так же элементарно не хватает физики. Просто ритмичность игры на порядок ниже, чем первые пол часа при том же Газзаеве. Как ни парадоксально, но при не очень больших финансовых возможностях президента ДК ( обращение внимания на ДК школу, которая в лучшие времена была подзаброшена - подтверждают этот факт) - Семин, довольно благоприятный вариант. Я лично был против возврата Семина. Но не вижу другого тренера, который бы перешел в ДК, не попросив бы минимум 4 млн. бакинских в год и был способен дать результ. К Семину много претензий по игре, но тактик он неплохой,( по имеющемуся материалу) как ни странно и чемпионат будет он тянуть на уровне 1 го 2 го места. А Металлу будет тяжело с ДК - не дадут им вольготно играть ( не любят латинские игроки пахать без мяча и в вечной борьбе), а ДК будет опять играть от обороны, только не так глубоко, как с Бешикташем.( Играть первым номером им не позволит общекомандная физика на данный момент. Об этом писал выше) Считаю, что не стоит хоронить ДК в матче с Металлом. Все резко подзабыли, как и за счет чего раскатывал сей же Металл Байер. ДК не сможет играть так же быстро командно, но повязать сможет. Я бы даже сказал, что ДК победит, но реализация...
Семина в отправят в отставку когда проиграем металисту или Суркис дальше буднт говорить доверяю и буду доверять
Сховати
"доверяю и буду доверять" - мантры учишь? Или, подсказываешь? ))
А почему молчит президент??
Сховати
Обама?:) он в шоке:)
У Газзаева хотя бы чувство собственного достоинства было, подал в отставку как мужик. А этот будет еще долго сопли жевать. Сам когда-то ответил на вопрос надолго ли он в этот раз - сказал сколько терпеть будете :) Скорее бы уже кто-то рейдерский захват ДК совершил что-ли, может хоть хозяин сменится и придет кто-то кому нужен футбол, а не махинации мутные какие-то.
http://www.youtube.com/watch?v=9D3BPGI04MA&feature=related
Сховати
очень в тему!
Результат работы Семина уже виден сейчас. В ЛЧ пролетели с треском (два подряд поражения от Рубина), ЛЕ пролетаем но без треска, КУ пролетели, осталось проиграть Металлисту и слить ЧУ. Игроков Семин купил нужных, только непонятно кому нужных и когда они собираются играть. Он их просто купил для скамейки или попугать Алиева и Милевского. Ну и что дальше, Юрий Павлович? Почему команда еле двигается на фоне Таврии, Бешикташа? Уже понятно, что Динамо с Семиным - полный отстой.
Все! Терпіння скінчилося! ЮрПалич, при всій повазі до вас - вам треба вже йти! До побачення, а краще - прощавайте!!!
блин и неужели никто не видит что видно все!!! опять парадокс. пусть нас 70% пишущих тут так сказать "бездари в футболе" но не может ведь быть все 100%!и все недовольные. да и не только мы.Просто вопрос может быть вы посмотрите правде в глаза? у Газаева хоть смелости хватило в конце концов