Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Перед важным матчем с Шотландией, на левом фланге защиты сборной получаем еще одного игрока без игрового тонуса, которые просиживают в запасе в своих клубах : Миколенко (Евертон), Михайличенко (Андерлехт), Корниенко (Шахтер)..... а вот Соболь ( Брюгге) теперь основной игрок, не дай бог травмы....конечно есть варианты с Зинченко (Манчестер Сити), тогда теряем в защите, или Матвиенко (Шахтер) тут теряем в атаке..... Думаю открывается шанс в сборной для Кравца (Спортинг Хихон), или пары Дубинчак/Вивчаренко (Динамо Киев), по моему мнению Вивчаренко теперь станет основным в Динамо К. А вообще очень хочется посмотреть на вариант из Спортинга Хихон с Кравецом слева, а Милованова справа в сборной, парни прогрессируют, и имеют стабильную игровую практику в своем клубе.
Показати
Wiwisisilka, о чем Вы? Какой шанс у Вивчаренко? Он молодой, необеатаный футболист. Ему еще пахать и пахать. Все будет у Виталика хорошо. ЛЗ в сборной не проблема.
Тарас, Мало было с одной Зарей договориться, еще нужно было само желание Сайядманеша играть в Динамо. Он бы и с Зари в Халл Сити ушел. Менеджмент Зари удивил)))) 6 млн навара, так просто упустили на ровном месте.
Показати
Wiwisisilka, Далеко не факт что из Зари его бы захотели покупать. Писали что президент Халл Сити турок и у него тесные связи с Фенербахче.
Wiwisisilka, то что с Зари покупать было бы дешевле это точно . То что,будь он игроком Зари у него появился вариант с Халлом - не факт.
Wiwisisilka, ну не было у Зари 3 ляма евро.
Это скорее всего хорват Кристиан Ловрич, недаром слухи ходят о переходе Бенито в Горицу, бразилец переходит в Бордо, он отказался к нам, и в Шахтер переходить.
Показати
Wiwisisilka, теж так думаю, видно питання більше в Беніто. Чи в оренду його, чи включити в трансфер.
Ну что же Испанцы в лице Луиса Енрике отправили Шевченка обратно в школу изучать тактику, перед матчем с Германией, огромное пожелание к Шевченку ставить сильнейших в состав сборной, а не лепить кривоногих находящихся не в форме игроков Шахтера, а то из Германией выйдет также. Позор!!!
Показати
так проблема в том, что если ты не играешь зарубежом (хотя уровень Пластуна, Безуса, Харатина ниже дна, но их вызывают), игрок Динамо или крот то тебе вызов в сборную не светит. Не вызывают реально стоящих игроков - Костишин, Шастал, Мирошниченко, Морозко, нужны ИГРОКИ, а не БОРЦЫ
Ну это уже пиздец, выпускаем сидящего на банке в Шахтере Коваленко, но оставляем в запасе Супрягу.....
Показати
Wiwisisilka, надо отдавать авансы и отрабатывать должность у спонсоров
Machetero, ну допустим Пластун, 2 гола уже положил в 4 матчах чемпионата Бельгии....он сейчас в хорошей форме..
Показати
Wiwisisilka, те же яйца, только сбоку...
ProtivBreven, Это все было до карантина, а сейчас АЗ в дополнительно время еле обыграло Викторию Пльезень 3:1, после карантина товарники играло еще интересней из 6 матчей АЗ выиграл аж 1 раз....они не в форме....и пока они такие их можно и нужно обыгрывать.
Товарняки АЗ:

АЗ 0:1 Генк

АЗ 0:1 Утрехт

АЗ 0:1 Зволле

АЗ 2:1 Лилль

АЗ 0:2 Монако

АЗ 0:1 Ден Хааг (после Виктории Пльезень сыграли)

В 2010 году Динамо их всухую выносило 2:0 дома и 2:1 на выезде...

Да и в 2019 с ФК Мариуполь АЗ Алкмар сыграл не так легко , на выезде 0:0, а уже дома смогли разнести 4:0.

Динамо должно проходить АЗ Алкмар, и разносить их не хуже как Шахтер в Суперкубке.
Показати
Wiwisisilka, пфф, Александрия-АЗ 3-0 и что, там просмотр молодежки у них идет в основном в товарняках, с Викторией недооценка противника банальная, ребята глянули трансфермаркет и вышли на 1 ноге играть, как когда то мы с Туном
Если уйдет Матвиенко, то Хочолава будет основным, врятли Бондарь или Бондаренко его смогут вытеснить.
Показати
Wiwisisilka, Бондаренко они на смену Степаненко готовят.
Антон, Миранчук и Цыганков не полузащитники?
Миранчук :
Атак. полузащитник 168 26 29
Правый Вингер 33 7 8
Центральный нап. 24 6 4
Левый Вингер 13 1 3
Центр. полузащитник 4 1 -
Оттянутый нап. 3 1 -
Правый полузащитник 3 - 2
Цыганков:
Матчи в качестве
Правый Вингер 98 41 31
Левый Вингер 26 11 11
Правый полузащитник 9 3 3
Атак. полузащитник 7 1 1
Левый полузащитник 4 3 -

В сборной России Миранчук играет как атакующего, так и левого полузащитника, а бывает и правого. А Цыганков за сборную играл много матчей левого полузащитника.
Миранчука в Аталанту берут вместо Йосипа Иличича, который закрывает позиции оттянутый нападающий, правый вингер, и атакующего полузащитника.
Вербич также левый вингер, центральный нападающий, и атакующий полузащитник.
Я ж не сравнивал Миранчука с Поповым????? или даже Караваевым????
Слух был что Аталанта интересуется также нашим Цыганковым, вот я и просмотрел много видео нарезок с Миранчуком и сравнил их.
Показати
Wiwisisilka, Это разные игроки. Витя заточен под завершение, миранчук под созидание. На этом все
Если слух с Живковичем правдив, и Динамо возьмет его на смену Де Пены, то однозначно продавать за 5 лямов, нам за 28 летнего игрока больше никто и не даст. Кроме того Луческо предпочитает скоростных вингеров, а Де Пена уступает всем Вербичу, Цыганкову, Родригесу, и любимчику Суркиса Цитаишвили в скорости. Вернутся основные Вербич и Цыганков, и чем будет перебиваться Де Пена, это выходами на замену, так зачем держать возрастного игрока на банке? который еще не отвечает стандартам Луческо. Не забываем еще что могут закрыть фланги Дуелунд и Леднев.
Живковичу 24 года, хороший юркий вингер, обеногий, оба фланга может закрыть, бесплатный, хорошее усиление для Лиги чемпионов, главное что б согласился перейти в Динамо Киев.
Де Пену продавать и не думать, заработаем 5 лямов на ровном месте, хотя Луческо виднее с Суркисом.
Показати
Wiwisisilka, даже без слухов о Живковиче!
No results found.