Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 174
Ну как сказать спасибо...За штрафнички, и особенно в ворота Ромы - благодарность, а вот защитник он мягко говоря не очень. Это то что я помню о нем
Показати
Владислав, это миф про Гавранчича и хорошие штрафные. Он забил Роме и ещё 1-2 штрафных. По факту он бил ужасно, хоть и много.
И что это футбольное село из себя возомнило? Ну штош велкам ту Киев ребзяки. Только как то странно - почему то все, к кому приезжает Динамо, ведут себя так дерзко, а когда в Киев приезжают, так их охраняет весь личный состав полиции...
Показати
Владислав, в Киев приедут болельщики Лугано , а не ультрас Санкт Галлена
Владислав, там какие-то беженцы из афганистана полшвейцарии
да, играет Шабанов. И что? чем он плох? он хотя бы в отличии от тебя, Темочка, играет в еврокубках, а ты в чемпионате бани, хотя мог играть в топ-чемпионатах если бы были мозги в голове, вместе со своим дружком.
Показати
Владислав, ну вот ему и обидно, что он человек с опытом и талантом, четвертьфиналист ЧМ, полуфиналист ЛЕ, куча наград и титулов в Украине, и все это добывал с Динамл, а теперь днари типа Шабанова, которых даже в сборную по праздникам вызывают только после травмы Бурды и Пластуна, играют в Динамо. И Результаты соответствующие. И не скажешь что молодые и перспективные, как любит Суркис прикрываться. Шабанов 27 лет, Кадар 29 лет, Сидорчук 28 лет, Буяльский 26, Караваев 27. Это их самый возраст расцвета игры должен быть. Лучше они не будут, поздно прогрессировать, только ухудшаться, хотя итак уже все плохо. Состав у Динамо полный шлак и это надо признавать. Усиление надо вместо всех этих игроков, с ними каши не сваришь, с такими шабановыми 2 место за счастье. А если совсем нет денег, значит просто выгнать и наигрывать реальную молодежь, а не виртуальную на словах, у которой есть место для роста, а не которые уже уперлись в потолок. когда 20 или даже 22 года, то ошибки можно простить спокойно.
procha, Нам болельщикам...футбол - это игра для нас. А значит мы имеем полное право что то от игроков ожидать и требовать
Показати
Владислав, требовать Вы вправе от своего ребенка . И то далеко не всегда . Т.е для того, чтоб что-то требовать, нужно вначале что-то дать .
Что дает рядовой болельщик футболисту ?
Ну 1000 грн за билет и шарфик.
Что дает фанат ?
Ну, фанат может постучать в барабан , оторвать пару сидений . Ну раздеться до пояса , как высший акт жертвенности.
И что за это футболист должен непременно умирать , вот прям так сдоднуть но доставить удовольствие ?
Хм , Вы Олимпийский с СМ салоном точно не путаете ?

В общем , общирный вопрос , относящийся скорее к социальному статусу и самооценке , но поверьте , что вся эта громкая но маловразумительная патетика про "должны умирать" и " игра для нас" вистов говорящему так не добавляет )))

Как бы я ненавидел федерацию, УПЛ и Шахтер, тем кто пишет ниже, увы у меня есть для вас есть плохая новость - начиная С ЭТОГО сезона телеправа клубам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. Нравиться вам это или нет, но это факт и можете минусовать хоть до потери пульса. Не важно на какой срок н-клуб заключил контракт с каким бы то не было каналом хоть лет на 10, с этого сезона все права принадлежат УПЛ. Клубы ими не владеют, в том числе и Динамо. Так что с юридической точки зрения он прав. Кому они хотят, тому и продают. Другое дело, что этот "тендер" - это цирк. В нем принимал участие аж ОДИН канал. Супер тендер. Ну и конечно же - объективность и отношение к Динамо этого канала. И если они начнут выпендриваться, и давить как то на Динамо, это может плохо для украинского футбола кончиться...
Показати
А кто это так решил и почему Футболам? Не смущает, что владелец этих кАналов является и владельцем одного из клубов? :) А ну-ка примеры подобного в других странах плз?! Нет такого! Так что нечего тут выступать!
интересно чувства Сидклея когда тебя даже на тренировочный матч не заявляют...
Показати
Владислав, так его же не взяли на сборы даже...
Спасиба Беня, а теперь он тоже самое будет делать со страной сам и с помощью своего ручного клоуна. Спасибо тем 11 млн. ебанатам, которые выбрали его
Показати
Владислав, Кого надо было выбрать ?
Владислав, людям предложили выбор между клоуном и мародером. Выбор людей логичен.
А что там наши говорят?? "а чё я на этом буду пиарится?" "спортвнепалитики"...мне так стыдно за наших сейчас
Показати
Владислав, да грузинов в РПЛ играет в 10 раз больше наших, там даже в сборной их целая куча)
Serg, не хочу тебя разочаровывать, но это по меркам нашего чемпионата он где то чуть ли не Неймар. Но, если ты вспомнишь его игры в ЛЧ, сразу все станет понятно. Там 50 млн. нету даже и близко. Реал Ювича купил за 50 млн. так это молодой игрок, который был один из лучших в бундеслиге. А тут ему под сраку лет уже как для левого защитника из слабого чемпионата и за него 50 млн.? Таких лохов в Европе осталось не много. Так лохонуться могут только или китайцы или арабы, у которых денег как говна и им потратить 50 млн. как за пивом сходить.
Показати
Владислав, да как раз таки по меркам еврокубков, исмалили втупую легко переигрывал всех опонентов.
Владислав, это еще шахтер лоханулся не один раз когда продавал мега зверски сильных игроков за копейки, тогда как в европе какие то рахитские бревна намного дороже стоили.
50 миллионов и то это джешево, шара, за такого мега игрока, разве что со скидной на возраст, будь ему 25 то там не 50, а 120-150 за такого игрока.
Владислав, И вообще я тебе скажу и по поводу нашего чемпионата, классные игроки, или когда команда сильна видно и в нашем чемпионате, пркрасно видно, когда игрок силен, или команда сильна и на хорошем ходу прекрасно видно и в играх со всякими аутсайдерами даже нашего чемпионата и силу игрока и команды, а когда игрок бревно, или команда дохлая и с трудом пропихивает каким то лохам мяч в сетку это тоже прекрасно видно и безошибочно эта картина отображается и на играх в еврокубках.
Спортвнэпалитцики блэть! Сука, такое ощущение что всем нашим футболистам тупо в голову насрано. Они живут своей жизнью, а война это для них, для быдла, для простых смертных. Пусть матери хоронят своих детей, а им похуй у них все хорошо. Там и оставайся!
Показати
Владислав, ему 27? повестку в армию. он же не служил. вот и пусть отдаст долг родине
No results found.