17 вересня 2019 17:16
17

Игорь ЦЫГАНЫК: "Если "Динамо" не выиграет у "Мальме", президент может применить к игрокам очень серьезные штрафные санкции"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» рассказал о том, что футболисты «Динамо» могут быть оштрафованы в случае плохого результата в матче с «Мальме».


- Для команды главное, чтобы сейчас не было никакой паники, ведь она – плохой советник. Но посмотрим, что было запланировано и как это все будет выполняться. Но пока ситуация очень и очень сложная.


После матча с «Десной» игроки очень долго сидели в раздевалке. Сейчас в команде пытаются найти какие-то слова, чтобы вернуть нужный результат.


Матч против «Мальме» станет для киевлян очень важным. Могу сказать, что после этого матча может измениться отношение к самой команде. Насколько мне известно, Игорь Суркис поставил ряд требований: сыграть результативно и добыть победу. В ином случае могут быть применены очень серьезные штрафные санкции по отношению к команде.

Типичная блохиновская школа, еще отжиматься заставь. Себя бы лучше оштрафовал за то что всякий шлак в структуру клуба понабирал.
Какие санкции? Это выдумки Цыганыка, есть контракты в которых всё прописано. Это типа криков болельщиков "да не платите им зарплату за такую игру".
Желтая пресса...
инсайдер блин
В этом году шведов ещё не видел, но если Мальмё не стал хуже после прошлого сезона, Динамо у него не выиграет. Это крепкая, цепкая и хорошо обученная команда, с такими у нас всегда проблемы.
Себя пусть поштрафует.Загнал своими кадровыми решениями команду в глубокую жопу-а теперь грозит рублем наказать.Ну выиграют одну игру на желании и страхе потерять денежку,а глобально то,что поменяется?Стратег,мля...
Сховати
Ширинкович, Это всеравно что учить игроков примитивной арифметике и отправить на олимпиаду по высшей матиматике. А потом их штрафовать
Считаю что всю ответственность за падение команды на дно несет только Суркис
Дисциплина в команде утеряна давно и серьезно. Для некоторых игроков комфорт вышел на тот уровень, когда качество игры и результат не так критичны. Не можете обыграть на мастерстве - должны умереть на поле. К сожалению, пока так считают не все.
Сховати
Полиметилметакрилат, у меня встречный вопрос ; кому/перед кем именно они должны ?
Сховати
procha, Нам болельщикам...футбол - это игра для нас. А значит мы имеем полное право что то от игроков ожидать и требовать
Сховати
Владислав, требовать Вы вправе от своего ребенка . И то далеко не всегда . Т.е для того, чтоб что-то требовать, нужно вначале что-то дать .
Что дает рядовой болельщик футболисту ?
Ну 1000 грн за билет и шарфик.
Что дает фанат ?
Ну, фанат может постучать в барабан , оторвать пару сидений . Ну раздеться до пояса , как высший акт жертвенности.
И что за это футболист должен непременно умирать , вот прям так сдоднуть но доставить удовольствие ?
Хм , Вы Олимпийский с СМ салоном точно не путаете ?

В общем , общирный вопрос , относящийся скорее к социальному статусу и самооценке , но поверьте , что вся эта громкая но маловразумительная патетика про "должны умирать" и " игра для нас" вистов говорящему так не добавляет )))

Сховати
procha, Вы на самом деле не понимаете, что означает "должны умирать" или у Вас такой троллинг ? Вы были собственником или хотя бы руководителем одного предприятия ? Когда руководитель говорит: "умереть, но сделать" - это означает, что профессионал выполнит задачу за пол часа, а "любитель" будет сидеть сутками и "умирать".
Сховати
Grysha Sam, А Вы действительно вообще ничего не поняли или это троллинг такой ?
Когда при мне говорят "Должны умирать" , для меня тут же начинает попахивать замлолитами со стягом в руках и пистолетом наперевес.
Ну т.е шума много , толка мало.
Когда человек говорит про футболистов "должны умирать" , это означает только то,это фанат и что свою несостоявшуюся самореализацию он перекладывает на команду и требует достижений теперь от нее.
А от другого требовать всегда проще и приятнее , чем от себя.
Сховати
С первого нелепого вопроса ко мне было понятно, что отвечать закоренелому демагогу нет абсолютно никакого смысла. Но все-таки прокомментирую буквально то, что вызвало такой батхерт: слово "умереть" имеет ряд разговорных и переносных значений, одним из которых, например, есть "прийти в крайнюю степень какого-либо состояния, чувства к чему-то или крайне эмоционально воспринять что-то"
https://ru.wiktionary.org/wiki/умереть
Что буквально должно было восприниматься, как "крайняя степень физического истощения". Кому должны? Тем, для кого они выполняют эту работу: как для болельщиков, так и для работодателя. Поскольку футбол давно перешел из разряда чисто в спорта в своего рода шоу, за которое можно получить определенную финансовую выгоду, то должна быть и заинтересованность футболистов в росте популярности своей команды и, как следствии, роста финансовых движений по цепи болельщики -> спонсоры -> владелец клуба.
Вообще, недоумение "кому должны" очень хорошо демонстрирует причину того, что посещаемость игр кротоклуба в столице уже иногда даже выше, чем собственно киевского клуба. Как и популярность кротоклуба среди детей и подростков. Ибо некоторые игроки клуба, как и procha, считают, что никто никому ничего не должен, тем более болельщикам.

Каждый понимает написанное в меру своей ограниченности или, очевидно, страхов и комплексов.
Сховати
Полиметилметакрилат, при чем тут вообще кротоклуб.
Что-то аргументировать , не прибегая к образу ненавистного врага не получается ?
Сугубо твои проблемы
Должны своему работодателю, который в противном случае применит штрафные санкции (см. новость). КО
У них тренер с президентом дибилы, а они игроков штрафуют блд.