Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 171
Смешанные чувства однако...
Первые двадцать минут, штанга, штрафной, обрезка Рыбалки и выход Матича как итог.Молодцы что сумели таки отодвинуть игру от своих ворот и до конца матча у Челси по сути кроме штрафного крота (после опять же обрезки Рыбалки) и удара Виллиана в добавленное время ничего не было.
Вида сегодня наверное одним матчем пол контракта отработал, я такого Домагоя в жизни не видел))))
Сидор и Данило все чужому....В единоборствах не плохо, а вот с мячом это ужас какой-то...
Буяльский очень понравился, если Виталик будет и дальше так прогрессировать, нашего марроканского туриста надеюсь очень быстро депортируют.
Ярмоле тоже респект , наконец-то против хорошей команды показал себя, бедному Аспилакуэте позвонки выкручивает лучше чем любой массажист.
Кравца в основу однозначно по такой игре на ответный матч.
Два момента которые мне не очень ясны.Почему так мало играют в одно касание и почему 2 из 3 атак должны идти через Ярмоленко?Как только начинали играть в одно и проходило в движении в центре поля несколько таких передач, сразу открывались зоны в защитных редутах Челси.
Как бы там ни было, пожелаем нашим удачи в Лондоне, это для нас если не финал, то как минимум полуфинал группового этапа если можнотак выразиться.
Показати
Буяльскому подтянуть бы передачи вперед при контратаках.
Tsar, пнгвины, белые медведи...Играть где будут?Что там по стадионам?)
Показати
Rick88, с белыми медведями он сыграет только в том случае, если их завезут в Антарктиду))
Rick88, Но нет такой Федерации Антарктиды,это серьёзный вопрос,санкции.опять же.
Разочаровуюсь*
Показати
Rick88, разочаровываюсь )))))
На сколько я всегда верил что именно Велозу ближе всех по своим качествам к таким людям как Валик (земля ему пухом) и Еременко, но чем дальше я за ним наблюдаю тем больше разачаровуюсь в нем...
Да можете хоть 100500 минусов наставить, на другое мозга ведь не хватает)))
Показати
Rick88, комусь цікаві ці мінуси і плюси? ))
А не попробовать бы в центре Рыбалка-Гармаш-Буяльский?
Показати
Rick88, а я с тобой согласен!
Венгры пролетели?
Показати
Rick88, Да. Они сеяные в плей-офф.
Что интересно, если отбросить игры с карликами с 6-х мест, то больше всех среди несеяных забили словенцы -10 мячей, остальные сборные по 8 мячей. У нас тоже 8 забитых без учета игр с Люксембургом.
Пропущено
Украина 4 мяча
Дания 5 мячей
Ирландия 7 мячей
Норвегия 10 мячей
Словения 11 мячей
Slayer and Ozzy, и что что турки разгромили голландцев?Турция и сама играет и другим дает.Матчи со Словакией помнишь?Так вот Ирландия, Дания, Словения, команды такого же типажа.А как мы играем с командами паркующими автобус все прекрасно знают, но как ниже написано, проходить обязаны любую из них, в противном случае лучше дома сидеть.Кстати там еще хорваты могут нарисоваться, вот это уже будет более чем достойный соперник.
Показати
Rick88, и хотя турков уже не будет и мой ответ немного запоздалый, но.... испанцы точно так же давали играть нам, и что из этого получилось? Будем надеяться на наш проход, но нужно будет очень сильно постараться и наконец то прекратить играть ту тягомотину, которую исповедует Фоменко (с Испанией было много моментов, да, но убирать с поля Гармаша, одного из активнейших футболистов в центре...в том матче, и выпускать второго опорника...в этом весь Фоменко).
Я искренне надеюсь что сегодня мы увидем два форварда во втором тайме.
Показати
Сомневаюсь,с трусом Фоменко это мало вероятно
Разве что Испанцев только
Дания,Ирландия,словения чисто силовые команды.Пустить от них первыми означает все оставшееся время биться головой о автобусный парк.ИМХО Турция со своей недисциплинированностью самый приемлимый соперник.Да и знаем мы как с турками играть и все эти свисты и крики турецких трибун, это мы необнократно проходили и видели и главное более чем успешно преодолевали эти препятствия.
Показати
Rick88, тогда у нас был сумасшедший Шева, который положил туркам хет-трик.
Rick88, турки голландцев разгромили 3-0. Это для нас как раз самый нежелательный соперник.
Разочаровуюсь*
Показати
Rick88, разочаровываюсь )))))
No results found.