Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Коментарі по темі:
Спасибо очень интересно. Возможно ошибаюсь, но по ходу матча у ДК в этом сезоне некем было усилять атакующие редуты, при наличии стольких игроков атакующий потенциал команды очень слаб, давно не радует ни Миля, ни Шева, про Нинковича вообще промолчу. Чувства относительно приобретения Мехмеди очень двоякие, и нехотелось бы загубить парня маринуя в запасе. Но надо учитывать и то что трансферное окно не закрыто и может кого-то еще и продадут, допустим Милевского или Алиева, что существенно увеличивает шансы Мехмеди. ЗЫ, пока расшифровал название статьи, аж мозги задымели (конец рабочего дня ...)
Показати
Шева после Евро заканчивает (покаместь), Милевского, чует моя душа, продадут после того самого Евро. Нинкович в Динамо навеки.
Я потому и сделал эти буквы заглавными, чтобы не просто набор слов получился
Возможно доля логики в єтом есть, а именно мое имхо его место в составе на следующий сезон: Шева скорее всего закончит, Нинкович и Корреа на выход (90%), + добавим гипер универсала Аруну и думаю небезпочвенные разговоры об трансфере Алиева и Милевского, думаю об этом ИМС и Сема знают по более нашего. Но смотря правде в глаза, если Идее вылетает травма (тьфу, тьфу) или афро кубок какой-то у нас ведь и в нападение выпустить некого. Если я оцениваю игрока так же как наш тренерский штаб "по видео нарезкам" то полузащитником в лице Адмира и не пахнет, типичный форвард, оттянутый форвард. Т%D0
Показати
Ещё раз зачем покупало Динамо в принципе Мехмеди я понимаю и одобряю. Но знает ли тренерский штаб перед подписанием это "зачем"? Судя по вью нет...
Динамо эти ребята может быть и интересны но, Динамомания в это верит мало, поскольку до сих пор нету этих ребят в закладке "Трансферы" :-)
Показати
Не совсем так... Я абсолютно не верю ни в достоверность этого источника, ни в правдивость этой информации.. И именно по этой причине их нет в "Трансферах".
Очень серьезная вьюха, аж 8 слов от Юрки Енакиевского
Показати
просто все, що він скаже лишнього, може бути використане проти нього в суді)) а судити цих хлопців будуть, і вже скоро. вони гарну традицію поклали - судити людей при владі))) аукнеться)
Коментарі по темі:
Молодца, хоть чуток настроение поднял, СПС
Показати
Всегда пожалуйста))
Коментарі по темі:
На известеом спортивном сайте прошла инфа, что Йилдырыма в Динамо не будет, в связи с серьйозной травмой колена... Досадно.
Показати
ну не будет, так не будет... Тем более, вроде как я помню из-за колена его в Локомотив забраковали!
Коментарі по темі:
Да, у меня такое же кино. Тоже отбиваюсь.....:-)
Показати
Держись!
По деяким виконавцям пост уже не актуальний (маграо,гильерме,бельгузуані,бойко). Прощаватися треба моя особиста думка Кореа, Нінковіч, яких на лаві повинні замінити Калітка та Рибалка. З приводу Папе питанння також майже вирішене його замінятьть Алмейда, Михалик пора підпускати і Парцванію або відпустити останнього в аренду, оскільки рівень дубля він переріс уже давно. Крім цього Аруна - за наявності універсалізма, непоганої гри у відборі і у створенні, абсолютно відсутні швидкість роботи з мячем і швидкість мислення взагалі - короче тормоз, гармаша вважаю на голову вищим у всіх компонентах як Аруна. Кравець також у дуже глибокій опі, як на мене йому дуже потрібна ігрова практика тому оптимальним варіантом для нього була б аренда. Берті, на якого всі сподіваються, вважаю тим гравцем який би міг допомогти ДК, у нього є ті якості які нам вкрай невестачає у середній лінії - швидкість мислення, роботи з мячем, креатив - але помилка медичної служби... чесно кажучи він не кришталевий, це одна травма (связки голеностопа) не дає йому грати, його в черговий раз прооперували, вшили сталеву нитку у связку, чи щось з цього вийде - сумніваюсь але сподіваюсь. А загалом я б дуже хотів щоб Сьомін почав випускати Калітку та Рибалку, хоч по 15-20 хв. їх пора награвати в основі. Придбання - креативний гравець центра поля Кранчар нажаль відмовився, але саме такого плана гравця не вистачає ДК.
Показати
Про Гільєрме я писав в тому розумінні, що пішла тенденція купувати гравців з травмою. От коли Маграо залишить клуб от тоді стане не актуальним. Бойко вже через рік повернеться з оренди.
Стиль написания отличный, очень понравилось, НО сделаные выводы считаю не совсем справедливы. Много каментов,все не читал может то что напишу я, уже кто-то писал тогда извеняюсь. Так вот если вы помните что о трансферах готовящихся ДК конкретно мы никогда не знали, потому что оглашать свои намерения это неправильно с економической точки зрения. Ведь если продавец на 100% уверен что именно этот товар вас интересует и ничто другое его не заменит, а о Ваших финансовых возможностях он осведомлен, даже и не мечтайте что он сделает Вам хоть какую нибуть скидку. Так и сдесь два человека уперлись и никто не хотел уступать, поэтому и Смордская перевела 2 млн. показывая неуступчивость и Суркис заявил что его Алиев особо не интересует и тянул время до последнего момента, дав понять Госпоже что его предложение будет последним. Уверен условия перехода Алиева выгодны для ДК, потому как держать в команде человека который играть не хочет и платить ему зарплату, и еще и долг до конца выплачивать мягко говоря не выгодно (отсюда и тайна о суме сделки). Поэтому действия Суркиса я не осуждаю абсолютно, это игра и на кону довольно большие деньги. Да и мы с вами не жертвы в этой ситуации, потому что во-первых, мы ни на что не влияем по большому счету, и для рядового болельщика самое главное что б игрой радовала любимая команда, во-вторых надо понимать что происходит и не много фильтровать весь поток информации. ЗЫ ВиАн признайся что кто-кто, а ты был уверен 99.9 % что этот трансфер свершится и именно в ето окно.
Показати
Спасибо, любое мнение имеет право на жизнь. Как твое, так и мое. Я с тобой согласен, просто ты в немного другой плоскости выступил. По Алиеву я был уверен на 100% и не скрывал этого.
Да и Морозенко (если не ошибаюсь в фамилии) летом надобно взять на сбор.
Показати
Сергея Морозова, в смысле
Автор: bruno
15 листопада 2010 12:30
Кто вы мистер Лужный? И что мы строим господин Суркис?
Прошло 2 месяца с дня назначения И.О. главного тренера ФК Динамо Киев Лужного Олега Романовича. Что можно сказать про плоды его кратковременного пребывания на посту главного тренера, так как его руков...