8 вересня 2011 11:44
9

Юрий ИВАНЮЩЕНКО: "Я с детства болельщик "Динамо"

Как уже сообщалось, народный депутат Юрий Иванющенко развеял слухи о том, что он собирается приобрести акции ФК "Динамо" Киев. Подробнее об этом - в интервью телеканалу TBi

- У вас хобби есть?
- Футбол.

- Футбол? Ясно. А скажите, Борис Колесников организовал хоккейный клуб "Донбасс". За хоккей болеете?
- Нет.

- А правда, что вы "Динамо Киев" покупаете?
- Нет.

- Неправда? Но слухи ходят.
- Слухи…

- А вы болельщик "Динамо"?
- Болельщик.

- Но вы же из Донбасса. Неужели вы на полном серьезе болеете за киевское "Динамо"?
- Болел. В детстве болел.

ну когда уже эти слова прозвучат из уст Пинчука?! заждался!
Не хватало Динамо еще такого хозяина.
Но вы же из Донбасса. Неужели вы на полном серьезе болеете за киевское "Динамо"? - Болел. В детстве болел свинкой и коклюшем.
Та да. Конечно. Пусть забирает Динамо. А сынка своего тупорынлого президентом клуба пусть сделает. Зато Суркисы в памяти народа станут святыми.
Очень серьезная вьюха, аж 8 слов от Юрки Енакиевского
Сховати
просто все, що він скаже лишнього, може бути використане проти нього в суді)) а судити цих хлопців будуть, і вже скоро. вони гарну традицію поклали - судити людей при владі))) аукнеться)
Сховати
Олекса,эти люди подомнут всё что мешает и тупой народ проголосует за яныка ещё на второй срок ибо нет альтернативы достойной(((не будет у этих парней никаких проблем,эх так бы и ДК...суркис уже много лет не рулит нигде и слова жосткого может сказать тока робиновичу(((
Сховати
Чтоб была альтернатива нужно изучать КОБу
А вы болельщик "Динамо" ? - Нет, я Юра Енакиевский ! Вы Бандит? - Был бандитом, теперь болельщик ! А Правда, что вы "Динамо Киев" покупаете ? - Но я же из Донбасса. Неужели вы на полном серьезе болеете за киевское "Динамо" - Слухи !