Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1198
Вот вот. Помнится какой то бразилец перед ЧМ так сломался!
Показати
На первый взгляд такая безобидная затея может кончится не хорошо. Думаю тренеры это учтут,впредь.
мне понравился коммент Ярмолы, что падать оказывается больно, и усмешка Коваля: "а ты что думал"
Эмерсон вроде бы
Роман Лазарович, а не Тарас!
Показати
оф сайт "знает" своих футболистов))
Да, наш офи-сайт иногда совершает такие ошибки. Я поправил у нас, спасибо за наводку.
Как уже сообщалось, к киевскому «Динамо» в Марбелье присоединился свободный агент из Румынии Ласло Сепси. Румынская пресса уже даже поспешила «подписать контракт» защитника с «бело-голубыми». — Я бы не назвал пребывание Сепси в команде просмотром, — сказал главный тренер «Динамо» Юрий Семин «Спорт Экспресс в Украине». — В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню. Ведь у Ласло не было в последнее время стабильной игровой практики.
Показати
"Я бы не назвал пребывание Сепси в команде просмотром" "В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню." Как как это называется, если не просмотр ?))))
Морозов это жесть, он меня больше Януковича и Азарова вместе взятых бесит!
Показати
да ладно, обыкновенный жополиз
и еще ж независимый эксперт!!! Это что то на подобе Гусева , русского коментатора, который был типа нейтральным , а на самом деле пищал за мясо как ненормальный!Были времена!
Та Алиев это, только у него в команде икры такие накачанные) Высокий это Лухтанов, Калитка дальше в куртке.
Показати
+
Забей, тут никому не угодишь :)
Показати
=) обидно просто, что уже даже что-то положительное не подходит никому... надеюсь, он понравится и его подпишут.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3128764 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3121651 В этих матчах прилично смотрелся.
Показати
Посмотрим чем это закончится. Не самый плохой вариант на подмену Попову, а если еще учесть, что он свободный агент, то вообще отличный. Главное контракт на 5 лет не подписывать :).
О, супер. Спасибо, посмотрим
Дуду не очень активен был. Адмир понравился в подыграше.
Показати
Спасибо Соколик)
Те кто с основой больше года тренируются- Рыбалка и Калитка(когда здоров был).
Показати
Круто. А Гармаш, Аруна, Мехмеди, Дуду, Коваль не молодежь? А Хачериди уже старый? Кстати, Рыбалка очень критично относится к себе, говорит, что знает над чем работать и где недорабатывает. О Калитвинцеве - не знаю, как играет (после травмы все может быть). Кому-то Рыбалка гравится, кому-то Буяльский, кому-то Аруна, но состав не резиновый. А так , у ДК состав молодой и очень перспективный. Уйдут Шева и Корреа - самому старому будет 28 (Сашо не в счет).
Кстати, мне Нинкович и Еременко не нравились не потому, что плохие игроки. Прежде всего потому, что нет ни у того, ни у другого характера. Потому я и против покупки таких легионеров. Когда ДК у Кремня выигрывает, тогда Еременко герой. А когда Шахтеру проигрывает - где Еременко (Нинкович), ау? Зачем бесхарактерные в ДК? Хороший легионер - когда команда проигрывает, а он все делает для перелома. Вот Браун с Металлистом. Играли плохо, но он 2 забил. Молодец. И т.д.
Ну конечно, очередное оправдание для Семина, 10 туров осталось, нужен результат, не до молодежи. А что до этого было? Полтора года. Никто регулярно даже на замены не выходил. Почему то другие клубы даже в ответственных матчах доверяют молодым. В таких матчах и проходит становление, а не в кубковых матчах с Кремнями.
Показати
А молодежь - это кто? Лухтанов?
Автор: Socolik
17 грудня 2011 19:15
Таргамадзе пошел на повышение)
"Шахтер" усилил "Ильичевец" Давидом Таргамадзе  Как стало известно UA-Футбол, Давид Таргамадзе стал игроком донецкого «Шахтера». Однако вторую часть сезона грузин...
Автор: Socolik
15 листопада 2011 17:39
Николай НЕСЕНЮК: «НСК может стать домашней ареной Динамо»
 Глава департамента по работе со СМИ и болельщиками в киевском «Динамо» стал гостем редакции Sport.ua В последнее время работа департамента по работе со СМИ и болельщиками киевского...
Автор: Socolik
10 листопада 2011 00:17
Все решено?=)
МЕДІА ЦЕНТР НСК Олимпийский    Контакти Прес-аташе - Олександра Гриценок Тел.: +38 067 323 42 04 Е-mail: [email protected]   Акредитація на матчі Акредитацію та видачу акредитаційний бейджів на футбольні матчі Національної збірної проводить Федерація футболу України...
Автор: Socolik
6 жовтня 2011 12:43
Місця НСК з поганою оглядовістю – для незрячих!
Деякі українські ЗМІ нещодавно поширили інформацію про місця на НСК «Олімпійський» з поганою оглядовістю, а також ті, на яких взагалі неможливо бачити події, що відбуваються на футбольному полі. Як по...
Автор: Socolik
20 вересня 2011 22:29
Николаю Несенюку от благодарных болельщиков
Вот наткнулся в сети. Оцените!  
Теги: #Несенюк
Автор: Socolik
20 серпня 2011 20:40
"ДИНАМО" - "КРИВБАСС"
Ефремов и Савченко. Черноморец. Братков. Защищаются Братков и Черноморец. Ефремов, очень полезно отыграл. Савченко. Столкновение Буяльского и кого то из Кривбасса....
Теги: #Динамо
Автор: Socolik
26 липня 2011 10:35
НСК, новые фото:
Крутой стадион вырисовывается!