6 лютого 2012 10:47
54

Шепши достиг соглашения с "Динамо"?

24-летний Ласло Шепши достиг соглашения с киевским "Динамо" и в ближайшие дни подпишет контракт с украинским клубом на три или четыре года, сообщает Prosport.

Если это действительно произойдет, Шепши станет четвертым румынским игроком клуба после Флорина Черната, Тиби Гиоане и Кристи Иримии.

UPD. Тренер "Динамо" Юрий Семин прокомментировал появившуюся информацию для "СЭ в Украине":

– Я бы не назвал пребывание Шепши в команде просмотром. В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню. Ведь у Ласло не было в последнее время стабильной игровой практики.

Визитка: Ласло Шепши

Всё,нашел.Как и предполагал,в перечисленных клубах по сути просто числился...
А можно поподробнее биографию?Где и сколько отыграл. Просто не самые последние клубы были в его карьере.
И не понятно радоваться или плакать.
С вводом в состав этого парня у нас слева будет два спеца по "любви" к шахте.
Видео. В Бенфике.http://www.dailymotion.com/video/x6cu5b_tv-benfica05082008-sepsi_sport и http://www.dailymotion.com/video/x4euml_slb-naval-fredyadu-sepsi_sport ( с 6-ой минуты)
Его должен был кто-то забрать. Очень зрелую игру показывал. Тимишоара не пасла задних в Румынии и оказалась во второй лиге из-за финансовых проблем.
Сховати
Вот-вот! Накинувшись на "игрока из 2-го дивизиона Румынии", забыли о том, что Тимишоара в сезоне 2010-11 заняла второе место в 1-м дивизионе, только ее за долги выгнали во 2-й. По этой же причине (долги по з/п) парень получил статус свободного агента.
да зачем нам нужны всякие Шепиши? Своих что ли нет? Да любого заща из премьерлиги - и то будет толковее
-Я бы не назвал пребывание Шепши в команде просмотром. В течение семи дней он будет принимать участие в наших тренировках, и за это время мы сможем понять, насколько он соответствует нашему уровню. -------------------------------------------------------------------------------------- Если это действительно было сказано Семиным, то ... маразм окреп!(((
Мне интересен другой вопрос,откуда и кто его привёз? Это старания и труды Лёсика?
Семин: "Я бы не назвал пребывание Шепши в команде просмотром". Тут дело вот в чем. Семин считает, что просмотр - это когда игрока ПРОСМОТРЕЛИ, то есть упустили. Здесь же налицо обратное. Квалифицированного футболиста, да еще свободного агента вовсе не просмотрели, а успешно пригласили на сборы под самым носом Стяуа и Васлуя. Это не просмотр, а отхват называется. Ну, как говорится, "надежда наш компас земной".
Сховати
Демагогия,чистой воды. Кто такое этот Шепши и знать не знаю. Моё мнение однозначное-это левак не нужен нашей команде.Полнейший no names...