5 лютого 2012 22:03
19

"Шахтер" уступил "Копенгагену" на "Копа дель Соль"

В рамках предсезонного турнира "Копа дель Соль", который проходит в Испании, донецкий "Шахтёр" уступил датскому "Копенгагену" со счётом 0:2 и впервые за три года не сыграет в финале этого турнира.

На 24-й минуте у "Копенгагена" прошла быстрая комбинация, которую мастерски с 17 метров завершил лучший бомбардир команды Н'Дойе.

Второй мяч "горняки" пропустили на 79-й минуте, когда Н’Дойе, Абделлайе и Кристенсен оставили не у дел и оборону "Шахтёра", и вратаря украинской команды Шуста.

Копа дель Соль
Группа Ле Манги. 3-й тур

"Шахтёр" – "Копенгаген" – 0:2

Голы: Н’Дойе, 24 (0:1), Кристенсен, 79 (0:2).

Третий год мечтаю о Н’Дойе в ДК.
Н Дое - на уровне! Вот его бы в ДК... Кстати другой сенегалец - Папис Сиссе тоже забил. Причем красавца! Кстати Ньюкасл превращается в клуб несостоявшихся трансферов ДК, Сантон там бегает, теперь Сиссе. Интересно за Ньюкаслом следить!
Второй гол улыбнул)))
молодцы,так и продолжайте...восточная Барселона из Донецка!
Оборона у кротов, конечно, хромает. Пригнать битами Илсинье - это не выход
позорище
как же мне хочется засветить между глаз этому эксперту Морозову!!!где они таких знатоков только находят???
Морозов это жесть, он меня больше Януковича и Азарова вместе взятых бесит!
да ладно, обыкновенный жополиз
Ладно бы это, но манера говорить, это нытье, ппц просто. Очевидные вещи перекручивает, думаю самим кротятам не в кайф слушать его!
и еще ж независимый эксперт!!! Это что то на подобе Гусева , русского коментатора, который был типа нейтральным , а на самом деле пищал за мясо как ненормальный!Были времена!
А вы к этому с юмором отнеситесь. Можно, например, попытаться предсказать, чем он объяснит следующий гол Шахтеру.
О, на сон грядущий радісна новина))
Команда слабая в единоборствах, без опорников, с дырой в центре защиты, для Копенгагена - сладкая булочка. Но реализация у Львов - это что-то с чем-то. Просто стыдно так играть команде, выходившей в плей-офф ЛЧ. Могли спокойно штук 5 кротам положить, но все выходы 2 в 1, 3 в 2 спокойно, вразвалочку, забивая бить по воротам. Нельзя так. Ндойе, хоть и уставший после кубка Африки, но на фоне двух команд - пожалуй сильнейший нападающий.