Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Ничего смешного , это большая проблема в нашем футболе с которой очень тяжело бороться !!! Никто не задумывался почему наши молодежные и юнашеские сборные довольно не плохо выступают а потом все сдуваются ???
Показати
Потдерживаю.. Действительно не до смеха.. Это реалии..
Потому что в наших детских школах делают ставку на физику.У нас дети бегают кросы,"тягают штанги",в то время как испанские,голандские и тд детские школы делают ставку на пас,технику,дриблинг,индивидуальное мастерство,а потом уже когда они переходят в большой футбол подтягивают и физику.По этому наши юниоры выигрывают у многих сборных за счет физики,а когда подростают одной физики нашим не хватает,техники ноль,мастерства ноль,зато здоровый бугай...
Макс , если это случится , то ужасом это будет процентов для 10 болельщиков на этом сайте !!! Остальные 90 % поймут это по позже )) А на счет ДУМАЮЩЕГО футболиста , так он единственный не только в команде а и в УКРАИНЕ а в мире с такой головой футбиков можно по пальцам пересчитать !!! А вообще то буду рад за него , если он все таки уйдет в ТОТЕНХЕМ , там болелы его оценят по достоинству , все таки англичане в ФУТБОЛЕ разбираются а в какие ночные клубы он любит ходить и на чем ездит их НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Все верно, добавить нечего:)
От гордости украинского футбола до ПОЗОРА украинского футбола один шаг и Шева его уже давно зделал !!! Обьясните мне , если кто может , как этого не видет Семин и Суркис ??? В руководстве Динамо вообще зрячие есть ???
Показати
Ну не надо тут всё валить на Андрея и делать его козлом отпущения. Да у него сейчас хромает форма, но взять сегодня всю команда она тоже не на высоте. Когда у нас появятся игроки на голову выше его, тогда его и посадят на лавку. А сегодня в команде нет игроков, способных в топовых матчах решить его исход. А Шева решал.
С режимом у него проблемы )
Показати
Луганск портит хороших людей. Как не пить когда на поляну после дождя можно выйти только в пьяном виде. Заваров в курсе. )
Delloran ну продолжай тогда молиться на Шеву который за тайм может на ровном месте пять раз мяч потерять (запороть быстрые контратаки) напихать за это партнерам своим и запороть все штрафные которые плохой Миля для него зарабатывает ))) Шеве просто рюкзак мешает за спиной с которым он на игру выходит и в котором ЗОЛОТОЙ МЯЧ носит !!!
Показати
А что Тебе мешает объективно смотреть на игру Шевы и Мили? Розовые очки?
Вам срочно нужен окулист...
Paganini_m согласен с тобой ) Достали уже эти ПРОДОВАТЕЛИ !!!!! ... да и ПОКУПАТЕЛИ тоже !!!! Барыги )))
Показати
Трансферы - это часть футбола. А что ты хочешь, чтобы здесь обсуждались только тактико-технические действия игроков?
Вспомните с какой полузащитой играл Шева ... И сравните с какой играет сейчас Милевский ... Выводы зделает каждый себе сам )))
Показати
Точнее не сказать!!!Милевского поздравляю! Успехов ему в Динамо,а не где-нибудь!!!
Почему то никто не обращает внимания на то что Милевский играет без полузащиты !!! А требуют от него по 25 голов за чемпионат !!! Милевский единственный у кого есть футбольные МОЗГИ в динамо !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без него на поле думать не кому будет ...
Показати
Нам нужен нападающий который будет бороться за мяч, играть на опережение, выигрывать верховые мячи и забивать головой. Иначе какой смысл в прострелах и навесах с фланга, если единственный на поле форвард стоит весь матч спиной к воротам. При росте 190 см форвард просто обязан забивать головой!!!
Ух-ты, как это без полузащиты?...не смеши!!! Назови мне ещё одного форварда, который за 90 минут не делает ни одного удара по воротам, и не может оторваться ни от одного защитника!!! Вспомни матч с Карпатами, сколько ударов он сделал? НИ ОДНОГО, сколько выходов к воротам - один!!! тут уже не голы, тут хотя бы удары требуем, да или просто желание играть так как раньше играл...хотя наверное мысль о том, что только у него есть "футбольные мозги" в Динамо отвлекала его, он "думал", а нужно было играть и забивать (ну хотя бы бить по воротам), но нет он "думал" и медленно, чуть ли не прогулочным шагом, передвигался по полю, видимо не желая отвлекать "футбольные мозги" от "важных" мыслей..
Продовальщики вы а не болельщики !!! Вас бы продать куда нибудь , так и за гривну всех не возмет никто )))
Показати
;)) я болею за команду. а Артём для меня не есть символом этой команды. человек получает награды как лучший футболёр, но подумаёте, господа, если он лучший (чего я не берусь отрицать, пусть об этом судят спецы), то на каком уровне тогда наш футбол:) смешно поощрять нападающего, который и рывка за мячом толкового сделать не хочет. именно не хочет. хоть и может. капитан Динамо Киев должен быть не таким, и вообще все игроки должны проникнуться игрой; с таким командным характером не видать нам побед в ЛЧ, к чему мы так на словах стремимся... и именно он, как капитан, тоже должен был бы в этом поучаствовать, мягко говоря. что-то я не вижу от него подобных действий. вот всякой хе*рней заниматься, тут он спец:))
уже от этой фамилии начинает подташнивать !!!
Показати
Augustine Azuka 100%....харит уже...
Автор: Augustine Azuka
4 жовтня 2013 20:57
ОЛЕГ БЛОХИН: "ПОЧЕМУ НЕ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ?"
 Прочитал еще одно старое вью Иришиного папы (26 ноября 2010 ) и настроение (не знаю почему) поднялось )) А некоторые ответы даже сильный смех вызывали ))) Как же все таки жизнь людей меняет .....
Теги: #БЛОХИН
Автор: Augustine Azuka
20 вересня 2013 00:39
Ровно три года назад ...
 Блохин дал оценку работе Газзаева20.09.2010, 11:32 – Если смотреть на результаты, то увольнение Газзаева вполне логично, – говорит Блохин. – Он пока не выполнил ни одной поставленной задачи...
Автор: Augustine Azuka
26 липня 2013 20:16
Torrent Stream Media
Всем привет ... Часто вижу что не у всех есть возможность смотреть футбол по ТВ и многие просят ссылки на трансляции в интернете . Может кто еще не знает о существовании Torrent Stream , тогда...
Автор: Augustine Azuka
3 вересня 2012 13:40
Попробуем составить "фоторобот" идеального тренера для Динамо ???
 И так : Отечественный или иностранный  ??? 1) Он должен иметь авторитет у футболистов ... 2) Он должен понимать честь какой команды ему нужно защищать ... 3) Он должен это донести до наш...
Теги: #Динамо