Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
*thumbs up* поржал:) реально с таким подходом к делу, как у Мили, и вправду складывается впечатление, что он играет за противника, так что любимое ДК не пострадает от его продажи, я уже давненько надеялся что он уйдёт,.. когда его сделали капитаном ооочень расстроился. человек не профессионально относится к футболу, и не готов совершенствоваться... его мечта об игре в Италии никогда не станет былью, он упустил свой шанс:) но хотелось бы ошибаться))))))
Показати
в точку!
Ананидзе повезло с фамилией:)
Показати
Жано Ананидзе умничка через пару лет будет в списке гораздо выше стоять, ты бы лучше у Суркиса спросил как он просрал такого игрока (1,5 года этот парень занимался в динамовской академии)за копейки в Москву ушел
всё!:)
Показати
)))
по-моему, уж лучше говорить о своих проблемах или недостатках, чем делать вид что все в порядке..) например Милевский никогда и словом не обмолвился что "мне не хватает скорости", "мне не хватает физики" и т.д., хотя их ему действительно не хватает... к сожалению... а еще ему катастрофически не хватает профессионализма, особенно чувства ответственности. как по мне, то то что Шева говорит о своей спине, как раз говорит о чувстве ответственности за результат. и когда после проигрыша грекам он один остался на поле, и даже "капитан" Динамо съе*ался, не говоря уже о защитниках Шахты, для которых стадион родной, то это говорит не то что "о многом", это говорит обо всем. ;)
Показати
ОТОЖ!
Такому популярному челу, как Шевченко, достаточно о чём-то только заикнуться, так сразу полмира об этом узнают)) А постоянное упоминание о травме...(( Это становится даже подозрительно как-то...)) Короче, я уже сказал, что не люблю, когда мужики жалуются на болячки! Всё!!!)))
No results found.