Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 28
по инету вроде как и можно, но там всё сложно... Кредитку специальную нужно иметь, потом билет разпечатать, с ним в кассу поехать и поменять на нормальный билет. попробуй ссылку вот - http://tickets.fcdynamo.kiev.ua/
Показати
Спасибо!! ооу... так исходя из того, что я вижу-95 % билетов продано!! Будет аншлаг!!
скриншот из раздела билеты на официальном сайте - http://piccy.info/view3/668276/b90cffc1de2f62a5a7c1cc5345dc3940/
Показати
Мне что-то письмо с активацией не приходит :( Так можно уже по инету заказывать или это только для проверки, есть ли места??
Коментарі по темі:
http://www.youtube.com/watch?v=eC73p3SHqC4
Показати
Если судить по видео то Жусилей больше впечатляет чем Андре. И ещё как мне кажется хороший вариант с Жулиано де Паула.
Надеюсь это Жусилей!!!
Показати
Надейся и дальше...))))
да какой Жусилей)) че не видно что это не он!!
Хорошо что подписали наконец-то!!! Такое себе приобретение, "полуфабрикат бразильский"... купить подешевле, подготовить к выступлениям в Европе и продать подороже... пока будет прогрессировать, может принести пользу,а может и не принести :) Будет Милевского подменять, когда Тёма жёлтых переберёт или перебухает))) P.S. Хотел бы ошибиться!!
Показати
Ты не только будешь, а уже это делаешь...
Кто не ошибается, тот ничего не выигрывает или вообще не играет. А в составе «россонери» Каладзе выиграл две Лиги чемпионов, стал чемпионом Италии, а также обладателем кубка, суперкубка страны, суперкубка Европы и чемпионом Мира среди клубных команд.
Показати
самое смешное что находятся люди у которых даже самые бредовые идеи ИМС вызывают положительный отклик))) да и не стоит мне перечислять те титулы которые выиграл Милан в тот период когда там ЧИСЛИЛСЯ Каладзе, лучше реально посчитать количество сыграных им игр и посмотреть их качество а даже если и предположить что он был одним из творцов всех этих побед (что на самом деле не так)то надо так же вспомнить когда это было и как "играет" Каладзе в Милане сейчас а брать игрока за старые заслуги просто глупо....хватит с нас и тренера держащегося у руля за былые достижения
Не, у нас такого Коперфилда ещё не было. Чигр в Донецке пытался повторить, но видно ещё молод... Хочешь, чтоб с итальянским клубом был "хет-трик"? Я не хочу.)
Kojodzuma и Бот перечитав ваши комментарии обнаружил все признаки донецких троллей!!! Конструктивного диалога у меня с вами не получится. Физкульт привет!!!
Информация о прилёте опубликована на другом сайте...
Показати
А она правдивая?)))
А она правдивая?)
Суркис обещал в ближайшее время объявить о подписании высококлассного форварда, но он ведь не говорил что следующим приобретением киевского Динамо станет этот самый форвард высокого класса. Возможно сначала подпишут Андре, а через несколько дней объявят о подписании более классного игрока которого берут под основу.
Показати
Было бы здорово, но что-то не верится(
ты тут во многом прав, но я думаю подписания следующего игрока будет в билжайщии дни. Вот на сайте Шурика написали что Андрэ приежает, а может быть не Адрэ а каккой то другой футболист, а написали для того что бы не было ажиотажа такого, то есть всю инормацию переключить на другово играка)
Ура!!! http://www.youtube.com/watch?v=o2_3PA4-epw&feature=related
Показати
шось там никто не радовался этому голу) Небось уже горели под 0:3
Коментарі по темі:
100% он ведь тоже Горан!!! ещё только Горана Пандева и Горана Бреговича нам и нехватает))))
Показати
Брегович нам точно не помешает. как задует в свою дудку и соперник в страхе удирает с поля.
No results found.