Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 260
Перша жовта заслужена!
Пенальті придумане!
Показати
А.В., во время первой жёлтой он вообще не трогал противника!
FCDK1927, а ще може бути більше ніж є?
Показати
А.В., «не трогай дерьмо - вонять не будет» здесь не катит, так что может вы и правы)
Дід Панас, нехай кожен почне із себе. Перестаньтаньте користуватись російською. Переходьте на українську самі. Це спонукатиме й інших поступово!
Показати
А.В., так я и не даю интервью) Да и необходимость не создана не только футболистам, а вообще никому. Что может подтолкнуть начать говорить на украинском? Это выгоднее финансово? Нет. Это выгоднее коммуникативно и больше людей тебя поймут? Нет. Это выгоднее с точки зрение увеличения популярности или получения более выгодной работы? опять нет. итд, одним словом нет ни одной предпосылки чтоб кто-то переходил на украинский язык, ни малейшей причины. Помнится был проект закона про обязательность печатных сми на украинском, от которого Франков бомбил? И где оно? Футбол, Динамомания и все остальные сайты и газеты так и выходит на русском, никакого закона нет. Что мешает ввести надбавки к зарплате тем, кто сдаст тест и говорит на украинском? С теми же интервью футболистов элементарно все решается одним законом на 100% украинская трансляция на телеканале. Как только игроки и тренеры поймут, что их русское интервью дублирует какой-то левый мужик, теряя и часть смысла, и контекст, то сразу перейдут сами на украинский. Вот это называется стимуляция и развитие языка, а иначе аргументы переходите на украинский и начинайте с себя это не аргументы совсем и не стимуляция. Никто не будет просто так ломать свои привычки, выработанные годами и переходить с языка, на котором говорит с рождения. Лично я тоже родился в русскоязычном Киеве и до 7 лет, пока не пошел в школу, вообще даже не подозревал о существовании украинского.
А в чому ж справа?
Невже немає достойних?
Показати
А.В., не думаю. Тут скорее что-то другое. Либо Динамо не отпустило либо вказивка не вызывать. Ведь и в сборные ю19 и ю18 тоже нет ни одного динамовца.
Перше, захисник атакував ззаді, вставляв ногу, першкодив нанесенню удару по мячу. Порушення? Без питань. Пенальті? Без питань, бо у штрафній.
Друге,удар Бесєдіна прийшовся на гомілку, а Ступара збило з толку реакція захисника на біль у стегні. Для того, хто трохи знає анатомію, тут нічого дивного. Адже нога захисника була в динаміці, а не в статичному положенні.
Показати
А.В., тобто, якщо хтось поставить корпус між тобою та м'ячем, сміло лупи по ньому ногою та заробляй стандарт на свою користь? Захисник не вставляв ногу, а рухався до м'яча. І в момент удару в нього фактично обидві ноги були вже на землі.
Нічим особливим Окоро не вражає. Трішечки кращі передачі і прийом мяча ніж у наших земляків. Має великий зріст і підсталяє голову. Але в Динамо є набагато кращі виконавці. Що буде в перспективі ніхто передбачити не може. Тим більше Селюк із своєю брехнею!
Показати
А.В., ну уже теперь он сильнее Кадара, да любой ЦЗ у нас сильнее Кадара, но им торгуют и поэтому ставят
На думку Суркіса, Михайличенко краще знає проблеми команди збоку, ніж Гомес із середини.
Черговий "мудрий" хід власника клубу.
Беруть сумніви, що із цього щось путнє вийде.
Показати
А.В.,
У Михайличенка одночасно чотири монітори було :) А у Гомеса скільки? Отож )))
Автобус обіграв одну з кращих команд світу команду.
Виявляється що не тільки ми не вміємо розвести на голи добротний автобус.
Показати
А.В., этот автобус возил сити и играл в футбол
Дід Панас, Петракова не пускають. Він взагалі говорив в інтерв'ю, що в грудні буде без роботи.
Показати
в Динамо пусть идет)
Пенальті придумане!
Показати
А.В., підкат ззаду в штрафній - придумане? - Ви серйозно? Гол Дніпра з чистого офсайду, це нічого так?
No results found.